Какие минусы вы замечаете у себя в плане отыгровки РП?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем FRUS, 11 янв 2020.

  1. FRUS

    FRUS Well-Known Member

    10
    225
    48
    Лично я не умею отыгрывать оружие, ее перезарядку и тому подобное, хотя собираюсь научиться. А что у вас?
     
  2. Snake_

    Snake_ Active Member

    1
    110
    28
    Изредка забываю о характере персонажа и начинаю играть по личному настроению. Хуйня некритичная, но хуйня. Ок:povstanie:
     
    UserName нравится это.
  3. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    527
    78
    забывание характера своего персонажа, иногда отыгрываю чара, на которого нужна квента, но ее нету и еще кучка мелких нарушений( привет Тоха и мой казачок Тарас )
     
    antonkomissar[UA] нравится это.
  4. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.157
    83
    Характер и личное настроение и старость переходит в мое РП. Дальше пмп ничего буквально не знаю, а нужно работать в МБ ГСРе
     
  5. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    могу напрочь забыть о характере персонажа и начать творить полную дичь

    Чтобы избежать подобных "нарушений", сделал персонажа психопатом.

    Теперь всё по РП!

    А ещё иногда мне кажется, при игре за персонажа, строча деепричастные обороты, смотря в монитор, отрицательно мотая головой, что я вписываю в эмоуты слишком много оборотов, в итоге создавая какую-то хрень, типа этого предложения.
     
    Cheeki-Breeki, Gars, Втулка и ещё 1-му нравится это.
  6. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Я не пишу эмоут на уборку мусора если рядом никого нет. У меня все
     
    Тарган, J o h n, -=Фербик=- и 8 другим нравится это.
  7. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.891
    83
    Нехватка словаря, в основном мои эмоуты очень часто содержат именно такие слова: Чтобы, дабы, что, да и, и, потом, принялся, и много слов с "Что", а потом и повторение и т.д... И я не знаю, что с этим делать. Так хочется научить красивые эмоуты, такие.. Приятные на глаз, а не вот так: делает "Что-то", дабы "Сделать так чтобы", а потом взялся за "что-то", начиная "делать с этим что-то"

    А так же довольно частый депрессивный настрой эмоутов - Уже вошло в мою привычку, независимо от настроения вроде бы, оно быстро меняется.
     
  8. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.297
    83
    Здравствуйте, я Втулкер и я фармлю жетоны, выполняя всякие квесты и собираю мусор без эмоутов вот уже третий год.
    P. S. Рофл тонкий, если что.
     
    __Nemez__ нравится это.
  9. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.412
    83
    у меня слишком часто помоему повторяются некоторые слова. типо в одном эмоуте есть, во втором будет, а то и в третьем.....................
     
  10. FRUS

    FRUS Well-Known Member

    10
    225
    48
    Новички: стараются писать красивые эмоуты с уборкой мусора
    Остальные: не отыгрывают мусор вообще
     
  11. kawasaniac

    kawasaniac Well-Known Member

    14
    706
    78
    Убираю мусор без эмоутов когда никого нет рядом))
     
    FRUS нравится это.
  12. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Слишком близко к сердцу воспринимаю весь РП процесс, происходящий вокруг меня. Иногда механю, если не затыкаются в ООС и занимаются минг-херней или фаном слишком часто и много (За что уже отлетал в бан и не раз)
     
  13. -=GoToLate=-

    -=GoToLate=- Пользователи до 5000

    89
    2.999
    83
    Часто пишут про короткие эмоуты. Я писал длинные. Стало лень и понял что незачем, начал писать короткие. Кратко и по делу. /me высунулся из-за угла и сделал пару выстрелов в кого-то там. /me уселся у мусора и сложил его в пакет. Уровень РП зависит от умения красиво описывать как ты срать садишься? Нет. Длинные эмоуты с литературным языком красивее? Тоже да,но если тебе не нравится такой стиль отыгровки - не надо.
     
  14. Snake_

    Snake_ Active Member

    1
    110
    28
    Это уже больше как стереотип, мол, длинный эмоут - хороший игрок/РПшер. Это не всегда так, но очень и очень часто так и происходит.
     
    antonkomissar[UA] нравится это.
  15. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.157
    83
    А ещё поплавать на Ракушке за двух вортов. :povstanie::gaben:
     
    |MrShibeman| нравится это.
  16. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.548
    93
    Иногда, я забываю, что передо мной на операционном столе лежит человек и принимаю его за куклу.
    Открыта запись на операции любой сложности. Цена договорная
     
  17. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    Если я заинтересован - вкладываюсь полностью, быстро выгорая.
     
  18. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Рекойл заразил деепричастными оборотами весь Хеликс.
     
    Втулка, Slasher btw) и -=Фербик=- нравится это.
  19. FRUS

    FRUS Well-Known Member

    10
    225
    48
    Что уж говорить, меня ГОСТ обыскал на случайной проверке, написав простейший эмоут в одну строчку, зато коротко и ясно
     
  20. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Бывает по долгу могу засесть над обдумыванием эмоута, не то чтобы я медленно писал, пишу я очень быстро, а вот че написать хз. Бывает такое что начинаю писать и вот уже хочу отправить его в чат, так сразу же в башке появляются несколько вариантов того как бы я мог по красочнее описать этот эмоут, иногда становится слишком поздно и я только потом уже начинаю жалеть о том, что мог бы написать лучше.
     
    voiceoffern и |MrShibeman| нравится это.