Какие ваш персонаж делал самые героичные (добрые) и самые коварные (злые) поступки?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Gopnik Alexandr, 3 июл 2017.

  1. Gopnik Alexandr

    Gopnik Alexandr Well-Known Member

    18
    57
    53
    А какие ваши персонажи делали самые добрые или злые поступки? Пишите в тему.
     
    Cheeki-Breeki, TheHungry и ZajimSergeich нравится это.
  2. Mr.4SV

    Mr.4SV Пользователи до 1000

    16
    188
    33
    Выводил ситов из ЖС за "Спасибо". Не знаю, очень хорошо ли это, или плохо.
     
    Ming1337 нравится это.
  3. Полицейский метро Марл

    Полицейский метро Марл Пользователи до 1000

    31
    402
    53
    Живу по сей день.
     
    Qubi$. нравится это.
  4. SpC. "ERP" Сладенький

    SpC. "ERP" Сладенький Well-Known Member

    13
    668
    78
    Мой один из самых интересных поступков был примерно год назад,когда еще трава была зеленее,а Ракушка была открыта.Вообщем тогда сраные комбайнеры понаставили хоперов прямо перед входом,а я увидев РПшного рефуга сказал что там все чисто и...он пошел прямо на них,но по РП умер не сразу,а отыграл что у него оторвало ногу и руку.А я его еще добил кстати.какой я блять злой был,минг же
     
    Shnaps200', EarlIsNotDead и Shardik нравится это.
  5. Gopnik Alexandr

    Gopnik Alexandr Well-Known Member

    18
    57
    53
    Твой 03 и так порождение зла :D
     
    TheHungry нравится это.
  6. Pritcher.

    Pritcher. Пользователи до 5000

    67
    768
    83
    Хм-м-м, так, мемы.
    Из героичного: хоронил рефугов и вортигонтов после их смерти во время осады "Рассвета", похоронил дохлого повстанца, спас Глена в Д7, подставился со штыком под целую волну муравьиных львов.
    Ну, а теперь из коварного: вытащил кишки предателю "Рассвета" будучи рекрутом ребелоидов (да и вообще жестоко убил эту тянку, никогда не забуду), убивал путём вырезания глотки людей прямо на допросном стульчаке, застрелил своего лучшего друга в казармах, отрубил голову беженке, отрубил голову культисту, подставил культистов, рассекретив всю информацию о тех, заставлял солдат маршировать по плацу тысяча двести пять кругов до потери сознания, избивал рекрутов цепями, застрелил вортигонта в процессе избиения рекрутов цепями, совершил "преступление против человечества" по мнению большей части состава Сопротивления.
    Мало, в общем.
     
    Shnaps200', message и Gopnik Alexandr нравится это.
  7. Akira.

    Akira. Пользователи до 5000

    110
    298
    63
    Гад короче.
     
  8. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Подставил себя, и целую роту солдат под львов со штыками*
     
    Shnaps200', EarlIsNotDead и SuperKOJIECO нравится это.
  9. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    О да, эти шаги и цепи я не забуду, а так же бедного ворта "Mya'so"
     
  10. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    Знаешь, я пожалуй пойду из Д7, ты не против?
     
  11. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    808
    83
    Многократное избиение Нарушителей Сектора, попутно смеясь над теми, или всячески "глумясь". Убийство невиновного Гражданина путем забивания того "парализатором".
    Кремация Гражданина, затолкав насильно того в крем. камеру, а позже наступив тому на руку, и закрыв дверь камеры, наблюдая за судорожной рукой, "сползавшей" по стеклу двери. Нажимая при этом на кнопку активации, и наблюдая за пылающим телом в камере.

    Было еще. Но я думаю смысла продолжать дальше - Нет.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2017
  12. Vorobushek

    Vorobushek Active Member

    72
    141
    33
    ... Okay
     
  13. unrekted

    unrekted New Member

    4
    10
    3
    Аж целый год назад, когда КПП ВКЗ не существовало, а для выхода в Д7 хватало сломать пару досок, я, найдя около Гризли Гротто полумертвого человека, добила его (забила ногой и прочими подручными вещами его голову, он был дико пьян и отыгрывал блевоту в переулке с диким головокружением), и нашла у него монтировку. Тут меня понесло в Блок С, где убила еще какого-то нубяру, который отмахивался по механу, но на нас сбежались ГО и ампутировали на месте. Было круто
     
    Shnaps200', Gopnik Alexandr и Oricon. нравится это.
  14. ZajimSergeich

    ZajimSergeich Active Member

    9
    192
    28
    На своего еще самого первого чара, когда решил сбежать (Фласт это возможно помнит), нас было четыре, мать вашу, человека! Да, три парня и одна девушка. И вот... Мы, наконец, дождавшись момента, выломали дверь (под надзором Фласта) и рванули к чертям собачим. Чат был заспамлен фразами "Гражданин Рико Дикенс" и еще троих моих друзей. ГСРовщики писали "Я этим людям сегодня работу давал/а!". А мы, в свою очередь, рванули по этим ЖД путям и прямо на свободу, так сказать... В-о-о-от. Когда мы уже почти ВСЕ выбежали, один из наших сорвался прямо вниз. В итоге он разбился прямо сразу. Потом, чуть далее, когда мы практически добежали до ЗС, наш "Костя Смирнов" срывается вниз и падает вниз прямо с крана. В это время там были зомбя и хеды.. Ну, дальше Вы исход сами знаете. В итоге остались мы вдвоем: Какая-то Джессика и Я - Рико Дикенс. Мы удачно спрятались в... Хотя нет, не удачно. Нас окружили целая свора некротиков и вот слава Богу, там оказался Ворт, который нам помог. Потом там муторное РП в качестве того, что меня пытаются воскресить. Оно успешно. Я жив. Но чуть позже (через четыре дня) меня зверски убивает манхек прямо в спину. Эта история не относиться ни к одному пунктру, но зато это правда :3
     
  15. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Окей, так и запишем.
     
  16. Gopnik Alexandr

    Gopnik Alexandr Well-Known Member

    18
    57
    53
    1. Скинул вортигонта с крыши.
    2. Практически не погреб живого овртигонта заживо.
    3. Заставвляю ВСЕХ людей чувствовать себя неловко.
    4. Кинул в воду обезображенный труп девахи, что подорвалась на мине. Персу было похеру. Он жрал хлебушек и попивал растишку.

    Это был Ричард. Теперь юный Филипп Киркоров.
    1. Вымогал деньги у ситов.
    2. Давал пизды всем ему неугодным.
    3.Просто ненавидит Анну.

    Теперь время Иосифа Сталина.

    А он добрый шо пипец. Так, что он не совершал плохих действий.

    Все мои персы кроме Филиппа и Иосифа плохие. Ричард добрых поступков не совершал. ВООБЩЕ
     
    voiceoffern и TheHungry нравится это.
  17. ZajimSergeich

    ZajimSergeich Active Member

    9
    192
    28
    Вроде да. Я вообще не знаю. Не видел вообще ее онлайн с самого побега в ЗС :)
     
  18. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    626: Успешно замеханил 096-го, убив его(логично), после улетел на отдых; Прыгал с помосток на помостки(на УВ) не падая при этом на улицу; Будучи ЭХО, отыгрывал GUARD-а(EOW); Был несколько раз перевоплощен в "ОТАлета" Фластом, после летал по сити/админ-руме; Будучи свордом(в первом веке еще при 622) охранял рекрута; Съел около 50-ти батончиков шоколада, что незаконно сбывала 427-ая, после жестко огреб от Ультимы и половину пришлось выкинуть; Около 20-30 раз умирал из-за фана и многое другое, что я не буду говорить; (Байт на лайки - 99999 - выпуск за 548
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2017
    Saw и Mr.4SV нравится это.
  19. I'M ORANGE CAP

    I'M ORANGE CAP Пользователи до 500

    43
    342
    53
    Гэгэрин. Просто Гэгэрин.
    Тот, кто воскрес из первого века при 622.
     
  20. ZajimSergeich

    ZajimSergeich Active Member

    9
    192
    28
    "Тот, кто прошел путь от ГоО и вышел сухим..."