Какие ваш персонаж делал самые героичные (добрые) и самые коварные (злые) поступки?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Gopnik Alexandr, 3 июл 2017.

  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    За своего чара закопипастил старые отчеты Вито и вставил их в НО. Хотя я и есть Вито.
     
  2. Stranger

    Stranger Member

    0
    23
    13
    За Евпатия Стрэнджера отравил 50 ситов-полумингов отбеливателем и заманил минга в крематорий и спалил его
     
  3. MortyJM

    MortyJM Active Member

    34
    113
    33
    Спас кого-то.
     
  4. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    Признался в любви 100-ой.
     
    Shnaps200' и SunMann нравится это.
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    чо. Я понял, что ничего не понял, но люблю когда лоялистов 5 уровня пиздят.
     
  6. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.297
    83
    Бля, тема вроде неактуальна, но похуй.
    Вот помню как за 776 бедного ЭХО отправил вперёд. Жалко мужика... Львы сожрали.
     
  7. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Я вот однажды со своим братом-мурлоком совершили убийство стажера ГСР. Я совершил 28 ножевых(розой@ножевых), а он типо держал его там сзади(ленифейс).
    Пока мы типо лутали его и отмывались от кровяки, за нами пришли ГыОшники. Я не хотел, чтобы моего брата-мурлока убивали и уговаривал, чтоб его не трогали и взял полную ответственность на себя. В итоге: Меня расстреляли, а брата-мурлока выкинули в ЗС.
    Ну, типо герой и коварный. Два в одном.
    П.С. Этот стажер ГСР вроде был Хангри, но это не точно.
     
    Old Carnage1001 и МурлокBreaker. нравится это.
  8. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Не бросил оружие на землю, когда джаггернаут приказал это сделать. Я крутой.
    Ограбил только-только сбежавшего парня. Я плохой.
     
    EarlIsNotDead нравится это.
  9. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.288
    83
    Подставил персонажа "Диктафона", инициировал свое ранение гостом и заманил его и других беженцев в ловушку, после чего "Диктофон" рип, подставил под угрозу всех жителей деревни Ракушка, образовал раскол между беженцами, не смог сберечь своих людей, улетел в бан за грабеж без причины.
     
    Murloc Nicholas нравится это.
  10. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.124
    78
    не ну я все понимаю но теперь я тебя ненавижу
     
  11. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.124
    78
    короче я както это....Мертвуна кажется убил с дробовика да случайно еще корроче лояла убил гранатой вот было весело может я уже сюда писал но пофик опять напишу я убил лояла гранатой.
     
  12. Shnaps200'

    Shnaps200' Well-Known Member

    4
    968
    78
    Забрал себе деревню никого не спросив, отстроил ее, поселил туда молодых Рефужат. Сидел в ней очень долго, после отъехал от Пыщтостания. Создал нового чара, ударился головой и увидел "Его". И в итоге семь трупов... Но их могло не быть, если бы не мое простреленное колено одним из жителей той самой Деревни...
     
    -=Фербик=- и Бруня Брунькофф нравится это.
  13. Citizen.

    Citizen. Well-Known Member

    28
    677
    83
    Был юнит один, которого я убил, но сначала даже не понимал всю серьёзность ситуации, а под конец уже было поздно, после ушел в "отпуск" и через время как только был один день ещё на свободе, в этот же день избил другого юнита, после был наказан пулей в ебасосину.
     
  14. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    За Вито сбежал, хотя мог ебануть себя ломом по ебалу, сделав будто меня ударили, а я попытался спалить кого-то и меня бы не заменили.
     
  15. SuperKOJIECO

    SuperKOJIECO Пользователи до 5000

    84
    952
    83
    Выносил рейдеров вперед ногами до гадов-Флорентийцев. Создал полу-братство отсосинов-анти-рейдеров. Которых убили ОТАшники и тупой Сладенький, у которого в жопе ЧСВ играло.
     
  16. KFC illuminat

    KFC illuminat Пользователи до 5000

    29
    651
    78
    ''Подбил'' одного беженца за своего ГОСТ-а и оставил того под краном как приманку, а после убил Диктофона, что захотел помочь.
    Думаю зря я это сделал, хороший беженец был, надо было убить ноу-неймов каких-нибудь. UnSane
     
  17. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.288
    83
    Надо было убить всех)0))
     
  18. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    Да блин, диктофона жаль :с
     
    EarlIsNotDead нравится это.
  19. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    @root удали тему, моя просьба.
     
  20. 1 3

    1 3 Active Member

    5
    266
    28
    раскидывал перед вортом - рабом блокноты и заставлял их собирать, при этом толкая их ногой в землю........

    и все это за юнита гэо.