Какие ваш персонаж делал самые героичные (добрые) и самые коварные (злые) поступки?

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Gopnik Alexandr, 3 июл 2017.

  1. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Не исполнил воинское приветствие перед юнитом выше рангом)
     
    voiceoffern нравится это.
  2. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Спасал каких-то ебнутых лоялистов и гражданских от нападения повстанцев, организовал неплохую такую колонию в БА до прибытия старших.
     
  3. NeonMilos

    NeonMilos Well-Known Member

    1
    87
    48
    За вортигонта убил матку муравьев,а также освободил женщину из капсулы транспортера с зомбайнами.Конечно же,мне помогали.
     
  4. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Спас беженку из лап Госта за моего старого Ворта, при этом пожертвовав лапой, которую сам себе отрубил...Mda.
     
  5. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    спас лайтфана @Light Fun за вортигонта отогнав двух блейдов и спас его от истечения крови когда они по приколу в него дробь пустили)
     
  6. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    я со своим другом джоном убили гренадера который кидался ядовитыми гранатами было сложно потому что он отказывался принимать рп смерть после четырех пуль в грудь с мосинки :cool:
     
    UserName нравится это.
  7. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Вообще я его добил
     
  8. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Вишня мой офицер, а Аугусто Пиночет мой генерал
     
    antonkomissar[UA] нравится это.
  9. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    ты такой красавчик убил в некрополе
     
    antonkomissar[UA] нравится это.
  10. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Я уж и забыл эту историю. heh
     
  11. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Злой поступок - ненамеренно выпустил чуму наружу и косвенно убил за два дня 30~ персонажей.
    Хороший поступок - на пороге входа в МБГСР ударил топором по спине грабителя, спасая МБГСРщицу. В итоге той пришлось меня сдать, ибо вынудили.
     
    voiceoffern, |MrShibeman| и antonkomissar[UA] нравится это.
  12. Hiccabe

    Hiccabe Well-Known Member

    22
    623
    78
    Ударил капрала по яйцам, будучи рекрутом.
    KappaKappa
     
  13. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Alive everywhere
     
    Hiccabe и jojik нравится это.
  14. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Заставил отжиматься одного пыща, но за длинный язык я решил встать в полный рост на его спину и заставить его так отжиматься. Но его косточки не выдержали и вроде даже пробили легкие. Провели ему операцию, ходил с дых. маской и грозился меня убить. А потом Бездна показал мне его косточки, а я такой "О, на брелки!". А потом он ударил в мой броник и повредил руку.
    Я не очень хороший тренер.
     
  15. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    принял РП смерть без OOC срача.
     
  16. seiko

    seiko Well-Known Member

    26
    526
    78
    О, это же на старой карте вбло, там я был, ты и Марко. Я умер, а ты Марко спас вроде)
     
  17. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
    Хорошие: Спрятал какого-то сита в апартаментах за Вортигонта; Спас какого-то Лоялиста от ограбления, что буквально за день до этого донес на меня; Бесплатно раздавал биогель всем, кто выходил после перевоспитания; Умер за своего первого Рекрута (481) заступаясь за Гаузова; Спас какого-то Сита, что намеривался спрыгнуть с крыши БД; Ещё много чего, так и не вспомню.

    Плохие: Наносил лишние удары при перевоспитании; Избил какого-то ворта раба, просто так; Украл у спящего друга жетоны; Убивал за Манхака Рефугов с лоу-хп; Доносил на тех, кто мне доверял; Тоже много чего, долго нужно вспоминать.
     
    |MrShibeman| и Крабстер нравится это.
  18. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Хорошие: Организовал "Станцию-13" в КЗ, что помогала сбежать беженцам. Спас Роланда при его попытки меня убить. Продавал ситам хорошую еду за дешевую цену. Пытался 2 раза спасти вортигонтов-рабов за ворта.
    Плохие: Ограбил Роланда и попытался два раза его убить, а после съесть. Задушил своими руками своего друга. Пытался подвесить Енрико над кислоткой. Отрубил голову гражданскому в КЗ. Ограбил около 5 человек, а после сжег их в КЗ при попытке позвать на помощь. Подставил свою группу в КЗ под крематора, к слову, все выжили. Ограбил лысого из БГГ, который являлся мои другом. Обманывал гражданских с помощью спекуляций с квартирами.Воровал у людей в Манхек Аркаде из кармана.Избивал, унижал и убивал ситов в БД за асоциала.
     
  19. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Если не умеешь - обращайся к профи!