Камни Ролеплейности

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем rolor, 26 июл 2020.

?

Какой камень выберешь ты?

  1. Камень Войда

    4 голосов
    18,2%
  2. Камень МГшера

    5 голосов
    22,7%
  3. Камень Победки

    3 голосов
    13,6%
  4. Камень Легенды

    7 голосов
    31,8%
  5. Камень Твинкера

    2 голосов
    9,1%
  6. Камень ДМера

    1 голосов
    4,5%
  1. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Камни РПшности.png


    Камень войда - камень, позволяющий откатить абсолютно любое событие произошедшее не более часа назад. Камень способен откатить как отдельные действия, так и целые ситуации в том числе способен откатывать смерти и действия админов. Перезарядка камня - 20 минут, величина откатываемого события не влияет на перезарядку.

    Камень МГшера - позволяет узнавать любую информацию откуда и кого угодно. Можно получить ЛОГ любой ситуации, а так же полные разговоры. Невозможно получить информацию, которая произошла во время неактивного состояния камня. Полученная информация никогда не будет под подозрением и всегда будет считаться полученной РП путём. Не имеет ограничений на использования и может работать пассивно. Может быть использован для просмотра информации администраторов, в таком случае откта после использования составит 15 минут.

    Камень победки - способен узнавать последствия любой ситуации как минимум на неделю вперёд. Используя этот камень, пользователь способен просмотреть все вероятности и события, которые могут произойти при том или ином выборе на целую неделю вперёд. Камень способен просматривать выбор как пользователя, так и других существ. Ограничение - 10 применений в день или 3 применения на ситуацию.
    Особая способность, способен просмотреть всевозможные выборы и последствия от РП ситуации на неделю вперёд, однако после использования этой способности камень незовможно использовать в течении двух дней.

    Камень легенды - Камень не имеющий активных способностей. Нося данный камень, все будут считать вас легендарным игроком и будут стараться угодить вам. Начиная от случайных побед в РП ситуациях и заканчивая более быстрым повышением, все это преследует носителя камня. Админы будут чаще на вашей стороне, а обойти какие-то проблемы станет для вас легким. Однако, камень не даёт абсолютной неуязвимости и не защищает от случайностей и багов. Не имеет перезарядки по скольку является пассивным.

    Камень твинкера - Камень, позволяющий обходить любые виды наказаний и оставаться незамеченным. Будь-то баны или любые другие виды наказаний со стороны администрации, нося данный камень вам это не будет страшно. Побочный эффект, ухудшения репутации у фракции "Игроки". Не имеет перезарядки по скольку является пассивным.

    Камень ДМера - Носитель данного камня освобождается от правил РП стрельбы. Владелец получает невероятный прилив сил и чувствует себя непобедимым. Нося данный камень, вы способны обойти магическую способность "РП бой"а так же повышается точность стрельбы, благодаря свойству камня "AIM" и "ВХ" Так же, камень позволяет убедить администраторов в том, что все были согласны на механ бой. Значительное ухудшений отношений с противником, однако значительное повышения отношений со своей группировкой. Время действия камня - 15 минут. Откат на использование - 3 часа. Побочный эффект - ярость ДаркРпшера. Пользователь всё чаще думает, что это ДаркРП и хочет поставить "Маники".
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
  2. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    CHOSE YOUR STONE!
     
  3. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Была опечатка с камнем победке "НЕ СПОСОБЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬ" изменено на "СПОСОБЕН ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ". кр4, можно юзать на кого хош
     
  4. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    А как это тогда называется?
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      7,8 КБ
      Просмотров:
      105
  5. Макс Максбетов

    Макс Максбетов Well-Known Member

    75
    778
    83
    Админка
     
    Tsezar и Frad нравится это.
  6. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Это перчатка ролеплейности
     
  7. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Я ЛЕГЕНДА КАК ЦОЙ, НО ТАКОЙ МОЛОДОЙ
     
  8. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Камень войда спизжен с байт зе даст.
     
  9. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    Скорее всего Кинг краймсон
     
  10. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Киллер квин на час откатывал при взрыве, кинг кримсон же время вперёд двигает, а не назад, насколько я знаю.
     
  11. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Кримсон назад дваигает на определённое время с сохранением памяти использующего.
     
  12. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Я золотой ветер только вот смотреть собираюсь. P.S Я все Джо-Джо с опозданием смотрел.
     
  13. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Тогда зря спойлеры смотришь, вот это пиздец какой важный момент
     
  14. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Мы с Манулом и Лори берем оранжевый камушек
     
    Манул с ЧМЗ нравится это.
  15. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Возможно. Я бы ещё долго переносил просмотр Голден винда, если бы не желание пересмотреть моё любимое САО(Алисизация топ кста) и вернутся к просмотру японской анимации.
     
  16. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Я Виски
     
    Мангуст нравится это.
  17. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Кто Виски?
     
  18. Манул с ЧМЗ

    Манул с ЧМЗ Well-Known Member

    32
    1.239
    83
    Кто танк
     
  19. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
    Гусеничный? Или гусеничный гусеничный?
     
  20. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    К слову. Возможен захват чужих камней ролеплейности путём убийства носителя. Камень привязан к душе и его использование другим пользователем невозможно, пока его владелец жив.