Кладбище.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем UserName, 14 янв 2020.

  1. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Ты не ту тему для конфликтов выбрал, дружок.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Втулка

    Втулка Well-Known Member

    62
    1.296
    83
    Не понял к чему это ну да похуй я лишь поправил тебя по поповду 394
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.932
    83
    Я говорю о том, что он очень изменился, на что в некоторой степени повлияла отправка в НП. Я не понимаю, в чём прикол доёбываться в темах такого рода? Ты бы ещё обосрал меня за тех, по кому я скорблю.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  4. Steel Giant

    Steel Giant Well-Known Member

    14
    457
    48
    александр петушкин
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    Флоренция...
    Мы забыли, ты напомнил.
     
    KOTAKASI ⁵² и jojik нравится это.
  6. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Не хочу писать о ком то известном. Пусть это будут персонажи, которых знают только олды.

    "Диспетчер" - отец убитого рейдерами беженца, который с горечью на своих глазах всегда напевал эту песню:
    Под небом голубым есть город золотой
    С прозрачными воротами и ясною звездой,
    А в городе том сад, все травы да цветы,
    Гуляют там животные невиданной красы:

    Одно, как желтый огнегривый лев,
    Другое вол, исполненный очей,
    С ними золотой орел небесный,
    Чей так светел взор незабываемый.

    А в небе голубом горит одна звезда.
    Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
    Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
    Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

    Тебя там встретит огнегривй лев,
    И синий вол, исполненный очей,
    С ними золотой орел небесный,
    Чей так светел взор незабываемый.

    Говорят, что он восстает из своей могилы и ходит по запретному сектору в поисках одиноких странников, которых убивает.


    Еще один персонаж, погибший смертью храбрых. К сожалению, имя персонажа мною забыто, но не забыт игрок, который на нем играл. Повстанец имел ранг SpC. на момент моего рекрутства. Во время осады Д7 Альянсом он вытащил меня на катере, помог спастись от патруля. В один день я узнал, что его не стало. Он лег на гранату, защищая своих товарищей от смертельных осколков.

    Смерть не всегда бывает по вине судьбы, иногда ее причиняют даже те, кто призван спасать жизни. Так погиб Капитан сопротивления Алан Каррангтон, умерший от передозировки и перегрузки сердца вследствие врачебной ошибки двух хирургов, один из которых оказывал помощь на поле боя, после, передавая в лазарет раненого, не оповестил о предпринятых мерах второго хирурга.

    Игла Аделайн - глава научного (и надзорного) отдела своего времени была ранена выстрелом из дробовика в одну апрельскую ночь 2018 года. В нее выстрелил врач, мой хороший знакомый, прямо на плацу. Все произошло спонтанно. Из за конфликта; медик смог выхватить дробовик и вспороть живот незащищенной девушке. Раненая была экстренно прооперированна, а медик, стрелявший в Иглу, был убит штурмовиком сопротивления прямо в операционной. На фоне общего конфликта и убийства медика без суда и следствия, глава медицинского отдела Эрик Драг гневно высказался в адрес Дорнана (офицера штурм отряда). Между членами двух отрядов завязалась драка, в результате которой мне и Драгу удалось уйти вместе с медсестрой с базы, на которой Дорнан взял заложников. Через час прошла операция по освобождению пленных. Двое убитых и трое раненых. По предварительной информации Дорнана убил генерал сопротивления в лекционной, однако тела и останков Дорнана не было обнаружено. Генерал, убивший Дорнана,пропал без вести.

    Игла Аделайн погибла в мае этого же года при штурме Д7. Почтим память всех погибших в этой битве. Их было более 30-ти человек.

    Поздним вечером отряд из майора Фортено и прикрывавшего его рядового не вышел на связь. Мы с группой поиска отправились на последнюю точку связи. Проходя мимо некрополя мы нашли два тела: одно тело имело признаки жизни. Это был рядовой, который чудом остался жив в перестрелке между 10 людьми, среди которых и оказался отряд повстанцев. Майор Фортено был убит Томасом Даггером. Через некоторое время удалось выйти на всех свидетелей трагических событий. Их было двое - один из которых был чернокожим медиком. Они давали показания против группировки интернационалов. Через неделю после убийства группировка неожиданно исчезла, а свидетели жаловались на новых злодеев, угрожающих им расправой. Через некоторое время один из свидетелей покинул сектор,а труп медика был обнаружен на пляже. Томмас Даггер был пойман и казнен в КПЗ сопротивления. Его подельником был Алекс Туз Лоус, на поимку которого ушло 5.5 месяцев, за которые данный бандит унес жизни более 40 человек. Алекс Туз Лоус погиб на дуэли с Мартином Галлаханом, который убил первого выстрелом в голову из магнума 357-ого калибра.
    (Забавный факт: Развитие Алексу Лоусу дал Томмас Даггер,персонаж Дантельмана. Убил Алекса Лоуса на дуэли Мартин Галлахан, то же персонаж Дантельмана)

    Надеюсь, что читать вам было интересно
     
  7. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Константин Остроградский. Жалко парня, по глупому умер.
     
    KOTAKASI ⁵² и Крабстер нравится это.
  8. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Как и жил, вообщем-то...
     
  9. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    F. Констабляндин умер.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    C17.MPF.GHOST:084 banned the character 'Steve 'Joker' Ledger'.
    F.
     
  11. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Тут другая песня нужна...

     
  12. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.155
    83
    Думал, что Мангуст переделает, но и это неплохо.
     
    UserName и |MrShibeman| нравится это.
  13. oquendiwe

    oquendiwe Well-Known Member

    45
    3.154
    93
    самоF как самоотсос
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. фобия

    фобия Well-Known Member

    25
    1.087
    78
    Навигация в Окендо Десигн Рум равна тому - же.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2020