Кого ваши чары...

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем MAGISTER BDSM'a, 18 авг 2021.

1. MAGISTER BDSM'a

MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

100
    579
    93
    Все просто.
    Чьей смерти вы или ваши чары ждете больше всего?

Кого вы планировали убить и почему?

Orig.Nikita нравится это.
  2. Садао Мао

Садао Мао Well-Known Member

133
    556
    93
    Я мирный добрый ворт шмело-люб, не желаю зла никому. Но если при оддо оскорбить арбуз, это будет открытой провокации

Orig.Nikita и MAGISTER BDSM'a нравится это.
  3. Cheeki-Breeki

Cheeki-Breeki Well-Known Member

39
    1.233
    83
    Элис Мюсли. За политические и скорее даже идеологические взгляды по отношению к Вортигонтам.

Последнее редактирование: 19 авг 2021
    FATTYKRAKEN, Hiccabe, _Only_ и 2 другим нравится это.
  4. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

357
    8.351
    93
    Кхм-м.
    Ещё очень давно, может в промежутке 2017-2018, когда я играл за беженца, который вершил судебные решения и на месте же выдавал приговор, любив при этом использовать топор, если там совсем злостный рицедивист.
    Так вот. Как-то попался в ловушку woman, мы с ней были в комнате очень тесной (вход в базу пыщей) и она там чето бубнела, заигрывала(?), и что-то там ещё, не помню. А потом она резко достает пистолет и делает мне дырку в колене. Я падаю и на помощь прибегает мой товарищ вортигонт, что разделял мои взгляды и убеждения. Только девка была быстрее и она слиняла. Я почему-то тогда словил тильт и обещал ее найти и ебнуть без угрезении совести. Нашли. И на этот раз помимо меня было ещё плюс два человека и отвели ее к домику возле пляжа, что рядом с гермами и типо зачитывали ей приговор, попутно думая, как её наказать. Лично я хотел голову с плеч топором, а некоторые хотели ей личность и память стереть (на тот момент вортигонты такое могли), но не успели мы проголосовать, так она заявляет, что взорвет нахер всех, ибо пояс-******. На момент, когда ее задержали, мы завели ей руки за спину, но прыгая там по крышам Д5 спускаясь - она переставила руки перед собой. Я ещё больше тильтанул, но уже в РП и обещал на месте ее захуярить без всяких судов.
    Прошло время. Беженец стал рядовым пыщем под предводительством Ороша. Я стоял на посту в деревне (тогда там была база) и к нам подходит та самая дама. Я тут же наставил ствол на нее и начал угрожать-орать. Все кто рядом стоял последовали моим движениям. Пришел Орош и я объяснив ситуацию - расстреляли нахуй ее на земле, пока она уткнулись лицом в песок. Так и сдохла дамочка, что звали Двуликой.

UPD. На сегодняшний день желания убить кого-то конкретного нет.

Последнее редактирование: 18 авг 2021
    FATTYKRAKEN, Star Blood и Orig.Nikita нравится это.
  5. Vefexy [Vefexy <3]

Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

46
    1.415
    83
    А если 937 хотел убить каждого 4-го? Это плохо?

6. Migente

Migente Well-Known Member

14
    284
    48
    Хнык-хнык((((( Убили чара по РП давайте откат пж((((((9

7. Бруня Брунькофф

Бруня Брунькофф Horned contributor

364
    5.659
    93
    тогда коммьюнити не такое было

8. Nevix

Nevix Well-Known Member

65
    1.863
    83
    Если говорить о том, кого хочет убить мой основной персонаж - так это Банши и Аномалия. Только одобрения на это я не получу, потому что причинам уже больше чем пол года.
    А насчет моего второго рефуга - это был Олдридж и медичка Басскека. ТОЛЬКО ОЛДРИДЖ СДОХ))))

9. Ilya0408

Ilya0408 Well-Known Member

23
    408
    48
    Всех

Всех, потому что.

10. Wait u r not british?

Wait u r not british? Well-Known Member

95
    538
    83
    На моей памяти люто жаждал смерти только одного человека.
    Иду я как-то за моего персонажа с костылем по Д-6. Гуляю, нюхаю какашки, плавующие в воде. Как вдруг приходит беженец. И говорит, мол, крутые перчатки, бро, а теперь отдавай их - у меня вот, пистолет есть. И было это настолько фальшиво, настолько мелочно, настолько просто-напросто убого, что меня задел интерес столько низкогосортного бандита крайне сильно.
    Мимо проходил отряд пыщей и спугнул его, но украденные перчатки не давали мне покоя. Я нашел голожопого рефуга, просто левого, которого я видел раз в жизни, дал ему авансом форму пыщей, МП5К, лом, одарил обещанием наградить потом еще больше и задание: убить этого урода, забив до смерти ломом при моем присутсвии.
    Но вот мне приходит новость: этот "рейдер" погиб то ли от Патруля, то ли от простого механа в Д5 - я уже и не вспомню.

Orig.Nikita и Hiccabe нравится это.
  11. Бруня Брунькофф

Бруня Брунькофф Horned contributor

364
    5.659
    93
    Sid Vicious, мы с Ситизеном убить хотели в 2019 после чара Хоббса. Правда потом он уехал и захар появился, не жалею о том что не убил.

12. Wait u r not british?

Wait u r not british? Well-Known Member

95
    538
    83
    Так, стоп. Что

13. Мангуст

Мангуст Пользователи до 1000

93
    3.182
    83
    Что тебе сделали Доппельгангеры.

Orig.Nikita и Unreal.Nikita нравится это.
  14. Мангуст

Мангуст Пользователи до 1000

93
    3.182
    83
    Мясник хотел убить всех, кто о б е р н у л с я.

15. Манул с ЧМЗ

Манул с ЧМЗ Well-Known Member

36
    1.310
    83
    Я убью мангуста нахуй он заебал вместо кса и мака идет лечить какую то дуру с бессоницей блять

16. Petrovskiy

Petrovskiy Well-Known Member

18
    673
    78
    Альянс.

За все темные времена.

17. Glen32

Glen32 Пользователи до 1000

91
    4.025
    83
    юнит 71

планируется, жду киллеров из сопротивления

18. LeonoJlbD

LeonoJlbD Пользователи до 1000

6
    250
    28
    2016'ый начало Смирнова > убирается в мусоре ради ОЛ.

FATTYKRAKEN, Orig.Nikita и Крабстер нравится это.
  19. Glen32

Glen32 Пользователи до 1000

91
    4.025
    83

Nevix и Orig.Nikita нравится это.
  20. Rois

Rois Well-Known Member

115
    2.656
    93
    На текущем персонаже никого. Ни разу не доходило до такого, поругаться да. А вот что-бы убить, такое нет.