Колобок в теме HL2

Тема в разделе "Форумные игры", создана пользователем BoryaKoFTyn, 7 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoryaKoFTyn

    BoryaKoFTyn Пользователи до 1000

    0
    0
    0
    Делаем сказку колобок в стиле ХЛ2
    [size=10pt]Жили были 2 рефуга, решили они ограбить сита... Стоит сит лицом к стенке, а потом как убегает. И поет
    " А я от рефугов ушел!"
    [/size]
     
  2. mateus

    mateus Guest

    0
    0
    0
    Не, должно начинаться так:Жили были 2 ситика в блоке С,И как то раз у ситиков не осталось токенов на "Пищу" И вот один ситик говорит-А давай сделаем колобка из остатков пищевых добавок ?А второй ситик ему отвечает-А давай серовено жрать нечего.И вот они бегали по улицам собирая пbщtвые добавки.и вот настал тот день,Они слепили колобка и поставили греться на кухне под лампой. Пока ситики мирно спали эта серая масса очнулась, ситики тоже проснулись и захотели его скушать.А колобок говорит им-не ешьте меня я вам ломик дам.Ситики ему отвечают-Точно дашь,мы не будем минговать.А колобок такой говорит им-Только мне нужен металл .Ситики кивнули колобку и ушли на поиски металолома.А колобок та был не прост,Он был мингом похлеще Губки который принёс за собой кучу плохих людей.Он кучу раз падал и падал и вот ему помог багоюз.он уже был за досками.А ситы всё не могли найти металл.Они вернулись в свою квартиру и увидели:ничего.Растроились ситики. к ним в хату ворвался ГОшник отпинал их и ушел но от ГОшника они услышали тольк 10-7.Колобок пошел дальше увидел он ОТА сказал: Колобок колобок, я тебя расреляю. А колобок в ответ-Я от ситиков ушел, от тебя и подавно уйду. ОТА прицелился в колобка, но колобок не прост он прописал эмоут на подножку ОТА .Шанс был 100:100,И ОТА упал.Сльно ОТА бомбил дажу админов звал, но нечего не помогло.И ситик добрался до Д5 и ему на встерчу 2 рефуга-Колобок, колобок мы тебя ограбим.А колобок в ответ-Я от ОТА ушел, и от вас подавно уйду.Рефуги расмеялись наставили на колобка ломики.Но приходит Earl и пинает ситиков 9мм пистолетом.((Когда я в последний раз видил Эрла у него был 9мм в руках))-Earl уходит и перед этим глотает кумыс.Колобок решил вздремнуть,спит он такой.но его происходит рестарт сервера, он снова в городе его ловит Альянс превращает в ОТА и отпровляет на патруль.ИТОГ:Колобок ОТА,патрулирует крыши от таких мингов как он,ситиков досих пор пинает Гошник,Earl досих-пор пьёт кумыс.Сказка сделана:By:Lorming(2)
     
  3. gigloman

    gigloman Пользователи до 500

    71
    436
    53
    Еарл глотает кумыс как сперму)))))0))000)
     
Статус темы:
Закрыта.