Командир ГО | Осторожно много мата

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Courage-Bandit, 26 июн 2018.

  1. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Ребята, 18+
    Мата здесь считать не пересчитать. Извините, но весь ржач на мате и крепиться.
    Самые-самые свежие выпуски Вы можете узнать на канале радиостанции ЗС "ZARYA". Они транслируются там самыми первыми.
    Данная история, является переработанной. All rights reserved. Ориг. Лесь Подерьвянский.
    Глава 1

    Берег моря. Слышны развратные крики морских птиц, рёв моржа, а также другие звуки, издаваемые всякой морской сволочью.
    Входит Командир ГО, одетый в удобный приятный бронежилет и такие же точно парусиновые штаны. Командир красиво подпоясаг узеньким ремешком. Он босс, пацават. В руках у него увесистый дрын.
    - Как отстопиздело купаться нынче мне! Иль, может искупаться?
    Купаться, али не купаться? Вопросы блядские порядком заебали.
    Так, может без раздумий спустить рывком штаны и баттерфляем хуячить мне, покуда за буями в глазах не потемнеет?
    Ну, а дальше? Последствия возможны не взвесить всего лишь только раз - и вот крадётся пиздец с усмешкой своей хищной.
    Простуда, геморой, пиявки и нарыв на жопе, больница, пол заплёваный, врачи (хеликс), уколов гематомы - и могила...
    На ней Старшина, грязна, вонюча и кучка маргариток, а под нею лежит тот фраер, что любил купаться.
    Такие варианты ебал и в рот, и в нос я. (Командир сплёвывает в море и дрыном ебашит пиявок)

    Входит заместитель, похотливый поручник самого главного пиздабола.
    Заместитель:
    - Мон шер Командо, пойдём ка в кабинет!
    Конфетку пососать тебе там дам я. Конфетка просто прелесть, Тузик вкусный (Заместитель отвратно чмокает, изображая вкусного нехуёвого Тузика)

    В тот же миг из моря вылазит жестянная банка.
    Жестянная банка: - Не верь, мой сын, ты этому педриле! Конфету ту тебе вонзит он в жопу.
    Заместитель: - А-а-а-а-а!!! (Убегает)
    Жестянная банка:
    - Ишь, испужался ёбаный ссыкун.Он обоссал меня в разгар охоты, когда я крепко спал.
    Рукою подлою он в ухо грязный хуй направил - и скосоёбила мой облик статный смертельная гангрена. Мести жажду!
    Увидеть эту падлу на параше, чтоб кукарекал паханам небритым, или в конторе сранным инженерам (гридом), или в юрте на полу да в позе раком,
    Банки чтоб его ебали в жопу!
    Командир ГО: - Нельзя отмщать. Должно объять любовью убийц и пидорасов, и воров. Ведь все они - народ, все - богоносцы.
    Жестянная банка (иронично): - Так, может, даже... мяса ты не ешь?
    Командир ГО:
    - Нет, мяса не едю принципиально. Вот только выпить я люблю порой,
    Ведь мы приветливостью нашей, широтою славны и можем выпить дохуя.
    Изрядно больше всяких вортигонтов, повстанцев и беженцев.

    Жестянная банка:
    — Хуёва мода.
    Пробзделось что-то в нашем городке…
    Когда я был царём, ебал я в жопу всех богоносцев вместе с тем администратором.
    Но это, ясно, в смысле переносном. Я, с детства ненавидя пидорасов,
    Их посылал на химию ебошить на благо Родины.
    О времена, о пиздобратия несчастная!

    Командир ГО:
    - Солдат, вы что-то на том свете подахуели.
    Как пяздните, так даже за неделю нельзя проссать. Ведь я вам говорил,
    Что мстить я не желаю, ибо люди все — братья на земле.
    Но кроме негров и вортигонтов, повстанцев, банедитов, беженцей, ненаавистных моей душе. А в целом, я гуманист, солдятя, я вам рознь.
    Ведь вам бы только бы по водке засандалить, и беженку бедную на печке трахать, аж дым из хаты прёт.
    А дальше чаю посёрбать и в беженку парализованную с дробовиком кидаться, в унитаз хуячить сапогом…
    И много всякой разной хуиты за вами замечал я.
    Зачем же брата своего родного, слабейшего от вас своим здоровьем, миньет себе лизать вы заставляли? Вот он и ебанулся, горемычный, и не странно.
    Мать моя бедная, как я повстанцев, вот так она вас презирала.
    Меня ж, сынка хорошего, любила и лаской одаряла. А я игрался с ней в котика и белочку…
    Вы, солдате, скорей пиздуйте в ваше море,
    Иль я вам палкой разъебу ебальник, и главного позову к тому ж — вдвоём
    Таких мы пиздюлей вам накидаем,
    Что Город всия вздрогнет!
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    FireStreamGun, Вуфля и Chara нравится это.
  2. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    Эх, даже улыбки не вызвало. Зато мата нахуячил, ну что же за пиздец такой творится, что аж на форуме любимом, дерьмо становится говном, говно становится гуано, гуано полезно для растений, а вот дерьмо такое - нет CoolStoryBob
     
    EarlIsNotDead нравится это.
  3. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Поздравляю. Вы не подходите под целевую аудиторию данной истории. Простите, но история не создавалась на людей с интеллектуальными отклонениями. Приношу извинения.
     
  4. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    Если мне не понравилось данное произведение - то у меня интеллектуальные отклонения? Ебать ты жоский.
     
  5. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Простите за то, что Вы не смогли понять, что целевая аудитория данного произведения - люди без умственных отклонений. Приношу глубочайшие извинения.
     
  6. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Повторюсь, ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ.
     
  7. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    Повторяю - если мне не понравилось это хуевенькое собрание текста, я не думаю что у меня отклонение. Если тебе кажется, что твое произведение лучшее, а все кто против - люди с умственными отклонениями, то поверь мне, у тебя будут проблемы. И да, предвидя вопросы, типа - Критикуешь, предлагай, отвечаю. Строить весь юмор на мате - не самая лучшая затея.
     
  8. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Погоди, где я говорил, что у Вас умственные отклонения? Я говорил, что целевая аудитория не для людей с проблемами склада ума. Однако Вашего упоминания нет. Произведение несерьезное и несет только характер юмора. Если вы не оценили - Вы не подходите под нарпавленную аудиторию. Я искринне извиняюсь, что Вы посчитали мои сообщения оскорбительными. Я буду писать их четяе и легче. Что бы Вы могли хоть что либо понять.
     
  9. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    "скрытое послание"
     
  10. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Да. Но я не уточнил конкретно под какую аудиторию оно создавалось. Это не мои проблемы догадываться, что вы сверхинтеллектуал.
     
  11. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    Короче, крусайдер слился. Лол кек чебурек, удачи.
     
    EarlIsNotDead и Вуфля нравится это.
  12. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Ой, Женечка обиделся.
     
  13. ZajimSergeich

    ZajimSergeich Active Member

    9
    192
    28
    Блять, на "Вы" общаются нахуй, как будто блять в одноклассники зашел вечером в потрэотычный паблэк
     
  14. TemplarS4DW

    TemplarS4DW Well-Known Member

    38
    505
    83
    Я это по рации послушал)
     
  15. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Ну такое себе...........
     
  16. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Жестянная банка:

    — Сукин сын, хуёвый недоносок!
    Хуйню такую про командора глаголить!
    Что ж в малафье не утопил тебя, как ты родился?!
    Что ж не засунул в жопу и не задушил?!
    О, шлюхин род! Ну, погоди же! (Жестянная банка топится в море)
    [OOC]: Однако хуй плавал в том море, он прокачал стойкость на 100
    Командир:

    — Папаша блядский в доску заебали.
    Пойти бы выпить в баре шампаньёлы,
    Во рту коты, ведь, словно бы нассали,
    И языком шершавым зуб горячий лизать желанье есть без разуменья… (Командир уходит, моржы ревут, птицы кричат, море шумит)

    Действие второе

    На сцене сбоку стоит рояль «Стейнвей». На нём лежат шпроты. Посреди сцены стоит кацапское кресло, лишённое художественного вкуса. Над ними герб висит импералистический. На гербе изображён логотип Ольянза. На нём изображенно колесо сансары заточенное в задницу мира. Это символизирует трудолюбивость и незакомплексованность Брунькова. В кресле сидит Старшина, мать Командира ГО, и вышивает воротничок на косовороточке. Она мурлычит «Комарики». Незаметно, мягкой поступью пидораса, входит Заместитель, похотливый дядя главного пидораса.

    Заместитель: — Сегодня я гулял на индустриальном взморье с твоим сынком красивым. Я конфету хорошую весьма, вкусную, ему давал, но он не взял, мудило.

    Старшина: — Какой чудак, ей богу…

    Заместитель (про себя): — Я выебу его. (Старшине) Конфета «Тузик» очень не хуёва.

    Старшина (ласково): — Шалун…

    Заместитель: — Бздит чем-то в кабинете, как насрал-де кто нечистоплотно. Откройте, хамы, форточку, пробзделось чтобы!

    Примчавшись, два мордоворота в косоворотках и сапогах торопливо распахивают форточку, и в неё в тот же миг влетает жестянная банка.

    Жестянная банка: — Ага, падлюки! Всем спустить штаны, нагнуться раком! Щас пиздец вам будет! Сливайте воду, сраные масоны, иль как вас там!

    Заместитель, Старшина и мордовороты исполняют приказы жестянной банки, которая летает по кабинету и дико хохочет.

    Заместитель:

    — Мы, о превеликий, никакой хуйни не сотворили.
    Ко всем жидомасонам испытываем ненависть и злобу и кажный день великий гимн на балалайке хором исполняем.
    Боятся нас негры и жиды, престиж крепчает, мощно возрастает день ото дня процент жиров да в масле.
    Довольны мордосральники — сытые ебала. Гораздо меньше стало пидорасов,
    Ебошат все они, как папа Карло, на химии в секторе двадцать.
    Лесбиянки — все на карцерах.
    Входит Командир ГО. Он в жопу пьяный. В одной руке у него дрын, а в другой — балтика 7.

    Жестянная банка:

    — Смотри, мой сын, жидомасоны это!
    Ты их дрыном по печени запизди, потом доложишь мне. Вопросы будут?
    Командир: — Папаша, всё будет в лучшем виде, не волнуйтесь.

    Командир пиздит всех дрыном, пиздит герб с колесом сансары, потом заливает пивас в рояль и шпроты запускает туда же. И по роялю хуячит дрыном. Рояль гудит.

    Жестянная банка: — О, сын мой, то рояль, а не жиды, его не надо пиздить. За девственность его я покупал.

    Командир: — Ебал я все рояли и аналы, и всех жидов.

    Командир пиздит жестянку дрыном. Банка подъебывается и падает.



    На полу лежат трупы, попизженные Командиром ГО. В рояле тихо плавают шпроты. Входит негр на кортах. Его очки таинственно блестят в темноте.

    Командир ГО (понемногу начинает отрезвевать):

    — Итоги подведём. Запиздил папу. И мамку я запиздил с дядькой родным.
    Попиздил мебель ценную и герб великий я хуйнул. Кругом разруха, смерть…
    Не стану больше пить, хотя, по-правде, где отыскать разумную альтернативу?
    Вот, блядь же ж, Ольянзия! Пиздец любым надеждам…
    Командир рвёт на себе бронежилет. Тихо играет музыка, приятный голос поёт «Яблочко». Негр подходит к Командиру, колет его шприцем в жопу и уводит в сумасшедший дом. Hа сцене появляются семеро пиздаболов в страшных чёрных бушлатах. Песня «Яблочко» победно ширится. Под весёлые звуки «Яблочка» пиздаболы молча, страшно отбивают чечётку.

    Занавес.
     
    ZajimSergeich нравится это.
  17. ZajimSergeich

    ZajimSergeich Active Member

    9
    192
    28
    Мне понравилось и пусть моралфаги идут нахуй
     
  18. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Не очень имхо. Но фосолевые комменты лучше
     
  19. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    бля, а как дизлайк ставить?
     
    EarlIsNotDead нравится это.
  20. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Сочувствую, что Ваши интересы не совпадают с таковыми у большинства игроков.
    Для "интеллектуалов" я напишу сказку про репку, что бы все было по PG12.