Комиссариат, дай повышку.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Desori, 23 авг 2019.

?

Нравится ли вам ситуация фракции Альянса?

  1. Да

    10 голосов
    19,6%
  2. Нет

    28 голосов
    54,9%
  3. Не знаю

    13 голосов
    25,5%
  1. Desori

    Desori Well-Known Member

    27
    626
    78
    Тема создана во флудилке, по причине флуда.

    Справедливо приветствую.
    В данной теме, что ты в данный момент читаешь, я хочу выразить свое мнение, а так же, послушать других людей, по поводу состоянии фракции, и её оценки, за период времени, снятия "Вакуума", до сейчашнего дня. Так вот. Я человек, что играет за фракцию Альянса, за весь период жизни сервера, большей жизни сервера, сформировал довольно нехорошую оценку. Так что, в данной теме, выражаю свое мнение. Спасибо.

    Причиной написания данной темы, стала низкая ступень онлайна ГО, и вообще состояния той фракции, в который мы находимся. Так же, некоторые моменты в OOC.

    Заходя на тот же ПБ, вечером, ближе к 16 часам, по мск. В некоторые дни. Я вижу ситуацию того, что, на весь сектор приходится около 4-5 юнитов, что стоят на постах, а командующих(а.к.а 03+), что в этот момент имеются, около 3-4 юнитов, занимаются полной дичью в Нексусе, бегают по своему нексусу, бьют друг-друга, и фанятся, забыв про постовых к черту, причем, как я вижу, администрация, или же кто-то другой этому, может даже содействовать. Здрасте, я пришел за пиццей в лазарет. . Так вот, продолжаю. В данной ситуации, весь сектор погружается в антиутопию, и рекруты Которые хотят повышку просто уходят со службы, либо вовсе, встают в афк, и просто занимаются своими делами. Так же, обращаю свое внимание на людей с ЧСВ аля я 02, и могу считать твой looc в IC . Так вот. Что хочу сказать? Мы падаем.

    Говоря дальше, я сейчас затрону, пару моментов, что меня вовсе не радуют. Так это:
    • Игра уже рутина. Опять, вот что, что, а это рутина.
    • Если ты не сын маминой подруги не имеешь друзей, что имеют связи с комиссариатом то тогда ты навечно останешься в младшем составе.
    • Процветает блат. ну знаете, нет куратора, все счастливы, все раздают повышки налево и направо
    • Юниты, что имеют ранги выше 03, забросили фракцию, и играют лишь ради фана, и остальной темы, только не служить, или помогать игрокам, зачем это? Касается лишь некоторых людей.
    • КОДЕКС, КОДЕКС, КОДЕКС. Знаете что такое кодекс? Так это смесь всех кураторов Альянса, что были за все время, каждый, каждый влел туда свое лепту, настолько, что решил из Метрокопов сделать какую-то РосГвардию. Зачем делать такие обновления, если и так все было хорошо? Может помочь чем-то, не? Так же, для исключений подразделений, их задач, есть специальная тема в группе.
    • Нет следящих, за комиссариатом, все пустили на слезинку.
    • Какие либо необоснованные запреты игрокам, от тех же "статных" игроков. вы уж меня простите, но это уже полный дебилизм, я понимаю, вы там какие то 02, все дела, но однако, вы тот же игрок, как и все.
    Так же есть и другие причины:
    • Как и было в прошлом, юнитам, что есть на постах, запрещают использовать LOOC. На неофициальном уровне. То-есть, тебе затыкают рты, другие юниты, что имеют какие либо высокие должности, во фракции. даже если ты адекватно пишешь туда что либо Касается лишь некоторых людей.
    • Никакой слежки за фракцией.
    • Никакой поддержки старших юнитов. Вот придет к вам Рекрут, на службе, да. А вы ему скажите - " У тебя для этого есть Кодекс, и навигаторы. ". Причем, юниты старших составов не знают IC чат. Они тебя будут игнорировать. Касается лишь некоторых людей.
    • Люди, что имеют плохие отношения со старшими, на уровне OOC, сразу попадают в некий ЧС, и им закрывается служебная дорога, иль-же дорога во фракции.
    Как бы грустно не было, но фракция пробивает очередное ДНО.

    Меня ситуация не затронула. Я выложил свое мнение, теперь мнение за вами.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
  2. Сильва

    Сильва Well-Known Member

    17
    817
    78
    хорошо что у меня нет персонажа-гошника
     
  3. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Блат по факту был всегда, но не стоит его путать с потерей цены повышки.
     
  4. Полицейский метро Марл

    Полицейский метро Марл Пользователи до 1000

    31
    402
    53
    я отношусь к старшим которые играют ради фана.

    да-да, я существую
     
  5. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    @Desori, сколько людей, столько и мнений. Однако если большинство поддерживает точку зрения конкретного человека, в данном конкретном случае, это значит, что действительно есть к чему прислушаться и внести коррективы. Я частично разделаю твою точку зрения и соглашаюсь с мнением о том, что в настоящее время Комиссариат пребывает не в самом лучшем положении. Но буквально пару дней назад было принято решение, которое позволит мне корректировать ситуацию в Гражданской Обороне. Будут регулироваться права и полномочия со временем и в зависимости от необходимости. До понедельника 26.08 будут введены соответствующие изменения и добавления, этим я занимаюсь второй день, и некоторые из тем у меня уже готовы.
    Но, опять же, мы стараемся не возвращаться к централизованной политике управления фракцией. А всё, что публикуется или есть сейчас, исходя из конструктивных предложений, в зависимости от актуальности будет упрощено или изменено.

    Касательно ООС поведения игроков во фракции могу сказать, что это не является проблемой Комиссариата, потому что у них нет возможности влиять на поведение человека (не персонажа), а является обязанностью имеющего полномочия игрока (модератор, администратор). Буду стараться уделять этому время и наблюдать за поведением игроков, потому что замечал подобное.

    Ну и начать нужно уже задумываться о возможностях разнообразия IC процесса (локальные и глобальные ивенты тоже входят сюда).

    По любым вопросам я всегда был, есть и буду открыт для общения в Дискорде, ЛС форума или Стима.
     
  6. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Что за косплей на миднайта а
     
  7. _℣ά⊂ỮÙℳ_

    _℣ά⊂ỮÙℳ_ Well-Known Member

    19
    1.608
    83
    Накатал длиннопост, потом стёр его, нахуй надо все вот это расписывать и раскладывать по полочкам, кому нужно то знает и понимает. Ну и по итогу оставлю фразу, которую повторил за два месяца сотни раз:

    Да я выгорел просто, еб)0)0)
     
  8. englandrecoil

    englandrecoil Well-Known Member

    23
    279
    48
    С Уважением.
     
  9. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Хочу повышку, я рекрут ведь, если я рекрут, я хочу повышку, повышка, повышка, повышка
     
  10. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Хочу сказать, потому, что так захотел.
    • Повышают за грамотное РП
    • Повышают за соблюдение первого правила
    • Повышают за большой онлайн
    • Повышают за хороший контроль LOOC
    • Повышают за минимальный фан
    • Повышают за дружбу со старшим составом
     
    KOTAKASI ⁵² и Сильва нравится это.
  11. Desori

    Desori Well-Known Member

    27
    626
    78
    Спасибо, Слант, мы тут все не знали этого.
     
    KOTAKASI ⁵² и Сильва нравится это.
  12. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.183
    93
    Подождем построения.
     
    KOTAKASI ⁵² и Сильва нравится это.
  13. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    а я повстанец... ну ладно че вы нормально живёте.
     
    KOTAKASI ⁵², Сильва и Anja_K нравится это.
  14. Dem1an

    Dem1an Well-Known Member

    49
    2.393
    83
    поскорее бы перевестись в ветераны чтоб обязанностей не было
     
    Сильва и Desori нравится это.
  15. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    вау, неужели очнулись и поняли, что идея с комиссариатом провалилась? сейчас бы повышения раздавать и поощрять ежедневное СРП в БА, ничего не делать с этим и затем удивляться, что над альянсом смеются. давно своё лицо растеряли с самых пор, как последние кусочки дисциплины пропали и распространился фанРП на расслабоне, когда мы не командующие юниты, не старший состав и не служим под угрозой смерти, а простые приколисты, которым главное пофаниться и пошутить. вы кого отыгрываете то? 20-40 летних мужиков и девушек, которым промывают мозги или себя? всё жду ситуации, когда комиссариат себя перестреляет. дальше наверное будет уже какой-нибудь совет из 10 командующих или даже двадцати, общая власть же точно работает на пб, да?

    ой, точно, он же уже начал друг друга самоуничтожать. совершенно не понимаю, чьей идеей было отдавать фракцию в тройку игроков с минимальной ответственностью перед фракцией (ничего не делать, пока не начнут капать на мозги - круто) без какого-либо контроля сверху. с таким же успехом можно поручить это дело Олежке, он хуже точно не справится
     
    Hiccabe, __Nemez__, Сильва и 8 другим нравится это.
  16. Desori

    Desori Well-Known Member

    27
    626
    78
    Самый лучший ответ.
     
    KOTAKASI ⁵², Сильва и Anja_K нравится это.
  17. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    И вообще, кураторы ГУ, ЮНИОН, ХЕЛИКС, БЛЕЙД, либо ушли, либо в ИРЛ погрузились.
     
    KOTAKASI ⁵² и Сильва нравится это.
  18. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Нам нужен лидер!
     
  19. Desori

    Desori Well-Known Member

    27
    626
    78
    Лидер. Политик, лидер и борец.
     
    KOTAKASI ⁵² и Сильва нравится это.
  20. Danchik

    Danchik Well-Known Member

    99
    2.145
    93
    Интересная конечно ситуация получается.

    Благо я ОТАшник
     
    KOTAKASI ⁵², Сильва и Desori нравится это.