Красный Экран A.K.A "Реализм"

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Halo Man, 24 июн 2020.

  1. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    249
    28
    Собственно решил написать ибо немного накипело, и думаю не у меня одного. Если вас немного задело. Сняло 5-10% Хп. Все. Вы обречены сидеть с красным экраном ибо не каждый способен постоянно покупать бинты, для того что бы не иметь этот "Реализм".
    Я был бы не против ходить с половиной ХП. НО, просто сам данный эффект постоянно раздражает. И ты не можешь спокойно ходить с ним.
    Я предлагаю если не убрать красный экран, который надоедает. То хотя бы сделать так что бы он начинался с того момента как у вас осталось 40% хп. Тогда ладно. Но не когда тебя немного резанул хак/ударил зомби. Из за чего пол часа ты должен ходит с экраном пока не похилишься от еды, либо тебе придется юзать бинт.
    [​IMG]
     
  2. Halo Man

    Halo Man Active Member

    15
    249
    28
    @root Прошу переместить в "Идеи и Предложения". Не там создал.
     
  3. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Не понимаю, как можно умудриться перепутать Флудилку и Идеи.
     
  4. UserName

    UserName Well-Known Member

    30
    1.581
    83
    Меня устраивает то, что мы имеем сейчас. Это красное очко, что мы наблюдаем перед глазами- напоминалка, что у нас как-бы рана и нам как-бы плохо. Было бы как-бы неплохо ее залечить, не? Или хотя-бы поныть немного в духе "Мляяя, я маслину поймал!".
     
    |MrShibeman| и Крабстер нравится это.
  5. FL1NN

    FL1NN Well-Known Member

    25
    748
    78
    Как по мне- очень нужная тема, тоже бесит как тебе нанесли 1 ХП, а вид как будто ты сейчас умрешь раз тысячу, и вынужден наблюдать за сдавливанием экрана этим красным худом, который выводит из себя.
     
  6. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Если хочешь реализма, то:
    A) Убери чертовы полоски здоровья, голода, жажды, которые занимают львиную долю экрана.
    Б) Выставь на ультранастройки игру.

    ХПшки тут мало решают, краснота по бокам.
    А так, можно было бы к слову сделать постепенно черно-белый эффект постепенно нарастающий в зависимости от количества ХП. И тут на сцене появляются антидепрессанты, которые могут решить проблемы с вашим цветом, спрос на антидепрессанты появится хоть у кого-то.
     
    |MrShibeman| и Макс Максбетов нравится это.
  7. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.389
    83
    Меня тоже бесит эти полоски, тут даже не в реализме дело, а в том, что оно напрягает.
     
  8. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    То чувство, когда ударился мизинчиком о комод, а экран будто у тебя разбита вся голова и в глаз попала кровь
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2020
  9. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    давайте как в таркове ебанём, тебе например туловище на 0%, и у тебя персонаж начинает ХККККККККХААААААААААААА, ХКХХХХХХХХХХХ... И экран ещё будет весь размножаться пиздец как много, да еще и эффектом сверху красное наложим, ну и с другими частями тела, а если голова 0%, напишет ** У Вас отвалилась голова. и персонаж без головы умирает... давайте-давайте????
     
    Alt+F4, Тарган, AlbertFomin и ещё 1-му нравится это.
  10. rolor

    rolor Well-Known Member

    17
    361
    48
    Я себе туловище на 0% представляю как отсутствие туловища.....
     
  11. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    когда все конечности по нулям, а ты рад жизни!
    image.jpg
     
    UserName, rolor и Тарган нравится это.