Критику арту и все такое.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем montgomery, 10 фев 2022.

  1. montgomery

    montgomery Member

    7
    74
    13
    Краткость сестра таланта или как там было? На досуге сделал арт своего чара и хотелось бы услышать конструктивную критику и все такое, заранее спасибо! ART.jpg
     
  2. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Лайн очень крутой, все ровно четенько. Да и в плане дизайна и композиции все вау. Особенно нравятся тени и свет проложенные через градиент. Правда не знаю, что то на самом доспехе не чувствуется совсем объема. Точнее будто он очень тонкий но состоит из каких-то пластин
     
    Крабстер нравится это.
  3. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.244
    83
  4. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.908
    93
    чтт за соска
     
  5. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.914
    93
    Вышло хорошо. Советов как художник художнику не дам, ибо таковым не являюсь. Но если красный элемент одежды действительно является броней, то объема и правда не хватает и бросается в глаза. И скорее это личная придирка, но если твой персонаж из Запретного, то хотелось бы видеть более неухоженных, грязный и поношенный вид. А то такое чувство, что я смотрю на некую особу из бюро общественной безопасности какого-нибудь аниме жанром киберпанк.
    Но энивей лайк заслужил.
     
    Крабстер нравится это.
  6. Талант?

    Талант? Member

    22
    80
    13
    хуйня:)
     
  7. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.205
    83
    Неплохо, похоже чем-то на комиксы
     
  8. Filerson

    Filerson Пользователи до 500

    14
    792
    78
    ройс уже отметил, что броня какая-то неестественная, имхо на футболку с принтом походит
    я могу покидать референсов брони (которые можно достать в интернете без проблем) с собственным лицом, но там доспехи раннего средневековья и ларп - катафракт, нормандцы, какие-то рандомные наборы для отыгрыша мародера и ржавого рыцаря