Кровавый ****** или кринж ОПГ.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Blinchik, 28 июл 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    1. Ваш ник и Steam ID: Блинчик | STEAM_0:1:191005329
    2. Дата фиксации нарушения 28/07/21 1-3 ночи.
    3. Причина жалобы (описание событий).
      Обычное РП в Некрополе, ничего не предвещало беды, но к сожалению на него пришел Vivod, с самого начала особо не мешал, но в скоре подошли верные друзья в виде AiDMaN. Начали мешать в Looc, вечно применяя свои очень смешные шутки во время рп, меняя описания на арабские символы, ну и без оскорблений в LOOC от некоторых тоже не обошлось.
    4. Доказательство (скриншоты или демо). https://imgur.com/a/eY1Dm4S
    5. Ник и Steam ID нарушителя: Vivod | STEAM_0:1:100893205 AiDMaN | STEAM_0:0:117829357
     
    Glen32, Mystery, juteezz и 5 другим нравится это.
  2. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Достаточно смешно наблюдать за ситуацией, лишь безобидные шутки с нашей стороны, никаких просьб прекратить не было. Ладно, что уж, почему же ты не вставляешь оскорбления со стороны Кубы? Ну, ладно, ничего страшного, я дополню твою прекрасную галерею парочкой скринов. Как ты понимаешь, при любой просьбе прекратить, данное действие было бы выполнено, но ты как советский партизан молчал до последнего.
    https://cdn.discordapp.com/attachments/869306385186324571/869733012680609822/unknown.png

    [LOOC] Chloe 'Angel' Cox: Описание чекни
    [LOOC] Chloe 'Angel' Cox: идиот

    https://cdn.discordapp.com/attachments/869306385186324571/869733157325393980/unknown.png
    [LOOC] Chloe 'Angel' Cox: друг,ты дурачок или прикидываешься ?
     
    Orig.Nikita нравится это.
  3. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    Мое дело написать жалобу на того кто мешал мне, к тому же это уже не первый раз твоего нарушения, а с Коубой разбирайтесь сами или если захочет пусть за себя говорит ¯\_(ツ)_/¯. К тому же вам фрод сто раз говорил прекратить лоок.
     
    juteezz, Манул с ЧМЗ, Tsezar и ещё 1-му нравится это.
  4. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Так же прошу заметить, что во время вступления в РП процесс описание было изменено.
    Блинчик, если тебя действительно задело подобное, прошу искренни у тебя прощения, т.к для меня это интернет приколы не более.(Я никак не пытаюсь уменьшить срок наказания, я получу что получу.)
     
    Манул с ЧМЗ и Orig.Nikita нравится это.
  5. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    Это уже не первый раз когда ты оскорбляешь меня в looc, вроде бы уже был за такое в бане, после случая тоже в Некрополе, но видимо не помогло. ¯\_(ツ)_/¯
     
    juteezz, Манул с ЧМЗ, Tsezar и ещё 1-му нравится это.
  6. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Это уже решать точно не тебе, ожидай решения администрации.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  7. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    Также хочу дополнить, что рп процесс начался до твоего прихода и ваши описаниями были в середине этого рп.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  8. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    Этой ночью, когда я включился в ситуацию и Vivod начал меня троллить и всячески "безобидно" пытаться опустить. Терпеть такое желания, да и настроения не было. За что я пару раз высказал свое мнение по поводу человека и все. Видимо его это задело больше чем оскорбление моей семьи. . . Если от этого ему стало плохо, то я не сожалею. Оскорбления это конечно не правильно, но извиняться перед ним я не собираюсь. На этом у меня все, благодарю за то что терпели и читали меня.
     
    Mystery, Манул с ЧМЗ и Orig.Nikita нравится это.
  9. AiDMaN

    AiDMaN Well-Known Member

    40
    811
    83
    Как по мне, то на чем основана жалоба - сюр, и я готов объяснить почему.
    Вашему РП процессу никто не мешал. Напротив, мы находились рядом, наблюдая и не вмешиваясь в ситуацию до определённого момента.
    Вы заявляете что Вас оскорбляли, при этом из доказательств непосредственно оскорблений у Вас присутствует лишь скриншот слова "Глупышка" и прочие шутки. Если для Вас шуточка в интернете = личное оскорбление, то мне Вас от всей душу жалко.

    Даже если Вам было неприятно, я, перечитав логи всей ситуации, не нашел никакой просьбы с Вашей стороны о прекращении шуточек или чего-то из разряда "B2RP". Теперь к другому пункту: Половина Ваших скриншотов перемешаны по времени, и я могу это доказать, предоставив полные логи для администрации. Большинство сообщений в LOOC было написано после непосредственно нашего вмешательства и начала РП, в том же как Вы подаете жалобу, нет никаких уточнений и все выглядит так, словно было написано в одно и тоже время.

    Теперь перейдем к "Арабским описаниям". Данные описания были сделаны опять же, с целью шутки, и были убрано во время начала РП процесса между нашими персонажами.

    Если вы не являетесь непосредственно участником ситуации, прошу не засорять тему. Так-как все Ваши сообщения на данный момент состояли из ничем не подкреплённой информации, и, на мой личный взгляд, являются не более чем спамом.

    Под конец повторюсь, что для администрации имеются полные логи всей ситуации, от прихода моего персонажа, и до её конца.
    Как по мне, писать жалобу из-за пары шуток и делать в тихую скриншоты, вместо того чтобы оперативно и без выставления всей ситуации на обозрение как в какую-то кунсткамеру, а не просто сказать все прямо и решить ситуацию на месте - во многом говорит об авторе жалобы.
    На этом у меня все.
     
    Lazar`, frodo и Orig.Nikita нравится это.
  10. Blinchik

    Blinchik Active Member

    31
    243
    33
    Не знаю зачем вы пытаетесь себя огородить говоря то, что вы убрали во время рп процесса, потому как минимум Шефлер в РП процесс зашёл давно, вставляя свои реплики в ситуацию, вы же еще не проявляли актив в ситуации, но вы же не просто поменяли описание, а шутки про хиджаб начали в Looc писать и просто засорять чат, хотя вам говорили, чтобы прекратили.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  11. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.431
    93
    Привет, я там тот самый кент, которому ломали лицо. :)

    Я, конечно, не согласен с автором жалобы в корне, но для вас может быть моё мнение будет хоть немножечко полезным и поможет иметь удовольствие от РП чуть больше, чем мы имели тогда.

    Ну пацаны, в некоторых моментах я тоже посмеялся про арабские описания и меня с них конкретно вынесло. Но из неприятного мне не понравился излишний LOOC и конкретно такие сообщения, которые ну вот прям ну очень неприятно читать было.

    То есть здесь я не быкую ни на кого, а просто говорю то, что я еле еле заставил блинчика устроить обоюдно-выгодное РП без постоянных роллов, и, как бывает в РП в ЗС, постоянных LOOC срачей на ровном месте, а тут вы во время рп делали не самые красивые LOOC комментарии (ещё раз, я не быкую, я с ******а проорал дико, но вот про покакать было не очень красиво, вот я именно про такое), которые немного сбивали с мысли и мешали.
    Я же просил лоок успокоить, ну а вы, блин, нарвались на блинчика, который решил на вас накатать жалобу.

    Не утверждаю прям что вы такие все плохие и так далее, но некоторые комментарии действительно были излишне.

    Я бы хотел, наверное, чтобы обе стороны примирились и каждый сделал для себя определённые выводы касательно поведения во время таких вот ситуаций.

    Жалоба написана по делу, но, я считаю, не имеет особого смысла, потому что такие вопросы можно урегулировать на месте, или, на крайний случай постучать в ЛС и поговорить там.

    А то, получается, было прикольное РП и здесь ХОБА, жалоба по приколу висит.
    Нельзя не согласиться с блинчиком, что вы в какой-то степени мешали, но, тем не менее, лучше бы конфликт урегулировали и вот эти арабы сделали для себя вывод, что не стоит рофлить в РП с людьми, которых не знаешь, а блинчик сделал для себя вывод, что можно просто попросить или на крайний постучать в ЛС.
    Мир, дружба, жвачка!
     
    Blinchik, Orig.Nikita и MarKo нравится это.
  12. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    А где
     
    Cornelius, Blinchik, Unreal.Nikita и ещё 1-му нравится это.
  13. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Ответа не будет. Жалоба приняла *****.
     
    Orig.Nikita и Blinchik нравится это.
  14. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Выданы недельные баны. Повторение такой ситуации приведет к еще более долгим банам, вплоть до перманентных.
    Следите за собой и ограничивайте свое токсичное поведение.
    Такой срок обусловлен тем, что ранее уже выдавались баны за подобные нарушения. И не раз.
     
    Mystery и Orig.Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.