Кванта на вортигонта раба

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем super_mario_v_kino, 4 авг 2017.

?

Нормально?.Ответьте!

Голосование закрыто 5 авг 2017.
  1. Норм

    3 голосов
    27,3%
  2. Плохо

    6 голосов
    54,5%
  3. Мало

    1 голосов
    9,1%
  4. Очень мало

    4 голосов
    36,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. super_mario_v_kino

    super_mario_v_kino New Member

    3
    1
    3
    Всё началось с того что мой мир захватил н
    Нихилант .До захвата.
    Всё было прекрасно я и мои братья вортигонты жили своей жизнью но вот появился Нихилант и заставил нас ему подчиняться мы не могли противостоять ему. Он использовал нас как захватчиков мы захватывали разные миры.И вот как то раз Нихилант решил захватить планету земля. Мы начали делать захват с начала всё было нормально. Но с первым человеком с которым мы установили контакт был Илай Вэнс. Мы незнали его намерения но как оказалось он не желал нам зла. Мы объединились с людьми и началась наша новая жизнь. Но она продлилась недолго так как на землю напал доктор брин. Мы помним его ещё в чёрной мезе у него было 2 мечты захватить мир и жить в небоскрёбе. Он захватил мир. Его мечты осуществились. Он захватил наш город. Некоторые люди пошли служить ему а некоторые противостояли им их назвали Повстанцами я и мои братья вортигонты сразу объединились с повстанцами что бы снова взять город под свой контроль. По началу было всё нормально. Мы сражались с гражданской обороной мы выигрывали все схватки но появился сверхчеловеческой отряд мы думали что и с ними справимся но не тут то они оказались намного сильнее они были бесчуствины это было первое наше поражение. Нам пришлось бежать от них. Но меня поймали и посадили в клетку первые 2 дня я просидел в клетке на третий день меня привязали к стулу и одели оковы они задавали мне вопросы где находиться база повстанцев каковы их планы вторжений я молчал и не отвечал. После 2 дней пыток они поняли что я им нечего нескажу. Они подключили меня куда то после часа меня снова посадили в клетку. На следуйший день меня выпустили с Г.О я хотел ударить его своей атакой но как оказалось они забрали у меня силу сотрудник Г.О дал мне метлу я не стал её брать и тогда он взял железный жезыл и ударил меня током с этого дня я начал бояться этот жезыл. Я взял метлу и мы куда то пошли. Мы пришли к мусору сотрудник Г.О показал на мусор и сказал-" Убирай мусор" Я посмотрел на него и не стал убирать мусор. Но он достал этот жезыл. Мне пришлось убрать мусор потом мы пошли дальше он показал больше мне мусора и приказал его убрать с этого дня я каждый день убираю мусор. И у меня мечта освободиться от оков присоединиться к повстанцам и захватит наш город.
    P.S. это моя первая квента.
    steam id STEAM_0:1:180335299
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  2. TIMON_Z1535

    TIMON_Z1535 Technical Director Команда форума

    249
    1.908
    93
  3. I'M ORANGE CAP

    I'M ORANGE CAP Пользователи до 500

    43
    342
    53
    Прочитал начало - отбило читать далее.
    0/10.
     
  4. Полицейский метро Марл

    Полицейский метро Марл Пользователи до 1000

    31
    402
    53
    Скажите что это квента создана для фана
     
  5. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Вообщем. Данная квента была оценена в шуточном формате и перенесена во флудилку.
     
  6. havun

    havun Member

    15
    65
    13
    Первая квента? Это все меняет. Дайте ему ВЛ пожалуста.
     
  7. ZajimSergeich

    ZajimSergeich Active Member

    9
    192
    28
    Это ШЕДЕВР! Зачитался! Вообще, тебе не только ВЛ ворта надо! Да тебе Архом становиться надо! 0/10! Молодец!
     
  8. 666EZIC666

    666EZIC666 Active Member

    12
    168
    28
    гришу грущика вспомнил.
     
  9. 666EZIC666

    666EZIC666 Active Member

    12
    168
    28
    Посмотрю на твою другую квенту, уговорил!
     
  10. Plarinum

    Plarinum Active Member

    7
    8
    28
    Я думал что с начало у меня галлюцинации, но нет. Это новая "кванта" от нашего любимого героя, который решил писать слова "квента" с ошибками. Одно что я могу сказать это - "Зачем?". Ты [Автор] не знаешь от слова абсолютно ЛОР сервера, количества текста просто "зашкаливает", орфография и пунктуация так-же на уровне Васи из 4г класса. Я не буду распинаться, а лишь скажу - Перерабатывай это вторсырье, хотя тебе решать: обмазываться в дерьме или.....
     
  11. super_mario_v_kino

    super_mario_v_kino New Member

    3
    1
    3
    Эта старая квента
     
  12. Plarinum

    Plarinum Active Member

    7
    8
    28
    Старая квента? То есть вчера выложенная квента стала старой? П*здешь и провокация, не надо из людей строить идиотов которые поверят тебя на слово.
    " super_mario_v_kino, Вчера, в 19:53 " - Старая квента бл*ть.
     
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    а мне понрав