Квента. #2

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Fuck sleep, 16 авг 2019.

Метки:
  1. Fuck sleep

Fuck sleep Well-Known Member

83
    2.128
    83
    всем прив это 2 квента не судите строго я ещё не ас в этом спасибо.

Глава 1
    На улице гуляет молодой парень (Виталя) со своей девушкой, и в этот время к ним подъехал БМВ-Х5 девушка сразу отпускает руку своего парня и начинает идти к машине. Парень спрашивает милая ты куда идешь? Девушка отвечает извини но я поеду с ним он богаче тебя. Она подошла и села в машину. И парень который сидит за рулем говорит девушка я машину не для вас остановил, я остановил машину для этого парня который с вами. Потому что я его водитель

Глава 2
    Виталя возвращался домой из тренажерки. Он не пил и не курил. Открывая калитку своего двора, он заметил какую-то веревку под ногами. Но было уже поздно. Прогремел взрыв, Виталя без сознания, кровь, скорая, реанимация.
    Пацан очнулся через неделю. У него не было обеих ног. Его друзья были рядом в этот момент.

- Эй, Витос! Ну как ты?
    - Братан, поздравляем, ты жив!
    - Но... у меня нету ног.
    - Братишка, это мы сделали тебе растяжку в калитке.
    - Да, Витосик, мы хотели тебе показать, что даже без ног ты останешься для нас другом.
    - Братуха, не переживай, что ты калека. Мы за тебя любого порвём, отвечаю.
    - Спасибо, пацаны, вы настоящие братья!

Виталя всей душой оценил урок, который преподали ему друзья. Урок жизни. Настоящая мужская дружба. Любая баба уже кинула бы его, а братья остались. «Обязательно потом сделаю им растяжки в домах, я в долгу перед ними», - подумал Виталик и заснул с гордостью за себя и своих лучших друзей.

BigBob22 и antonkomissar[UA] нравится это.
  2. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

187
    4.859
    93

GILLL нравится это.
  3. John(

John( Well-Known Member

240
    3.089
    93
    Блять, F, братан, с баном на форуме, боюсь @Midnight Eagle не оценит пацанские рофл квенты

GILLL и Midnight Eagle нравится это.
  4. John(

John( Well-Known Member

240
    3.089
    93
    Блять. Я слапнул брата-Миднайта, потом вышел из темы, зашёл в раздел квенты, не увидел, охуел и глянул что это флудилка. Кагор сильно меня въебал, простите.

GILLL и Midnight Eagle нравится это.
  5. Fuck sleep

83
    2.128
    83
    Ну ты лоханулся чел я не ожидал такого. @Midnight Eagle прошу удалять лишние комментарии в данной теме. Ибо я принимаю только трезвую критику

6. John(

John( Well-Known Member

240
    3.089
    93
    Это сейчас подъеб то что Я оценил тебя пьяным от кагора? Я обиделся, Бастард.

7. oquendiwe

oquendiwe Well-Known Member

48
    2.982
    93
    ахуеть

8. Fuck sleep

83
    2.128
    83
    Прости брат

9. диприсивнiй namenlos(

диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

24
    1.126
    83
    10/10...

КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ С ПАЦАНСКИМИ ЦИТАТАМИ

ErshOurHerzog и Fuck sleep нравится это.