Квента на беженца (Beta)

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Mistake, 6 дек 2017.

  1. Mistake

    Mistake New Member

    2
    0
    3
    Эта моя первая квента и я не поэт так что конструктивная критика мне поможет заранее спасибо.
    Предисловие
    Я мало что помню до жизни пока не пришел Альянс но те остатки воспоминаний которые я не забыл
    я решил записать в этот дневник.
    Глава первая Жизнь до Альянса
    Я Марк Тумаков родился 1978 года.Я помню что я пришел из универа сегодня был короткий день из-за
    случая про который нам ничего не рассказывают.Я зашел в свою квартиру которая была на третьем этаже и переодевшись я сел на диван посмотреть телевизор.Включив первый попавшийся канал я встал и посмотрел что есть в холодильнике а там вчерашние макароны и газировка 7up.Взяв кастрюлю в которой лежали макароны я поставил ее на стол,закрыл холодильник и открыв микроволновку и поставив кастрюлю с макаронами я закрыл её и поставил на три минуты.А сам сел смотреть телевизор
    для меня эти три минуты пролетели не заметно.Микроволновка запиликала я встал и пошел за макаронами достав их я поставил кастрюли на стол,достал тарелку и поставил ее на стол.Положив себе
    четверть макарон в тарелку и поставив кастрюлю на плиту.Я начал есть после того как я поел остаток времяни я просмотрел телевизор а потом пошел спать.
    Вторая глава Семи часовая война
    Я проснулся ночью из-за встрелов и взрывов я быстро поднявшись увидел нечто военые сражаются с чем-то летающим и разрушаюшим город.Я быстро скватил сумку и положил туда 1 пару штанов,перчаток,шапок а сам рванул одеваться.Вот я оделся и побежал на кухню забрать телефон,еды,воды,документы.Забрав все необходимое я выбежал из своей квартиры и побежал по лестнице внис прогремер взрыв зади меня я решил не оборочиваться а бежать в подвал.Забежав в подвал я закрыл дверь на шпингалет и светя фонариком который был у меня в телефоне я открыв сумку посмотреть что я успел забрать 1 упаковка диетических хлопьев,бутылка молока и кефира,чашку,ложку,вилку,одежду.Достав хлопья,открыв упаковку и высыпав их в чашку и налив молока в ту чашку я принялся есть.После того как поел я положил чашку в сумку и решив поспать.
    Растелив штаны я лег на них и заснул.
    Третья глава Приезд в Сити-17
    Проснулся я в поезде почти нечего не помня только было чувство что я что-то забыл что-то очень важное.Я вышел из поезда я увидел табличку с надписью регистрационая я туда направился пройдя регистрацию мне все объяснили что случилось и после регистрации я попал в город.Осматривая улицы я запомнил все что здесь есть и направившись в рационную которая была рядом с Главной площядью я получил свой рацион зайдя в блок С я сел на кресло и распаковав рацион внутри него были 30 жетонов,еда,вода.Еда была похожа переработаные окурки от всей еды,вода отвратно пахнет и она была похожа не на воду а на жижу.Поняв что еды я больше не получу я отправился в блок С.Уже было темно диспетчер сказал что начался коминдантский час я направился в блок С поев,попив меня чуть не вырвало кишки крутило как на карусели.Когда все улеглось я решил поспать
    когда я проснулся я попытался встать на руки как-будто ослабли.Я не мог встать я решил сделать зарядку рук что-бы встать.В итоге я смог встать и пойти на работу.Через пару дней я заработал кругленькую сумму но уже очищял воду в один день мне коечто приснилось.Я встал с пола на котором спал услышав крики я схватив рядом лежаший гаечный ключ и открыв дверь со шпингалета я увидел что передо мной стоит моя мама а сзади стоит кто-то но это не человек он выстрелив в неё она упала на пол и лежала истекая кровью прогремел выстрел.Я проснулся в холодном поту и сел на кресло и решил подумать что произошло когда я лег спать в том подвале.Я вспонил что все так и было но что было дальше я не мог вспомнить.Уже был день я решил искать проход из города в закрытый сектор.Я обыскал все но нашел только один путь в закрытый сектор и это крыша.Однажды я нашел чей-то тайник с ломом,едой,водой и деньгами я забрал все что там было.Тут я понял пора бежать.
    Четвертая глава Побег
    Однажды днем я направился в блок С поднялся на самый высокий этаж я увидел дверь которая ведет на крышу я достал лом из сумки и начал взламывать замок на двери.Взломав замок на двери я увидел лестницу я поднялся по ней передо мной был проход он был заколочен.Я начал выламывать доски выломав их диспетчер сказал что гражданин в не положеном месте я начал бежать слышны выстрелы зади меня солдаты я бегу не зная куда мне идти.Я вижу забор через который я смогу перелесть я перелазию через него и падаю на две большие трубы.Быстро вставая я бегу по трубам вижу лестницу спускаюсь по ней внис спустившись я попал на стройку спустившись на землю я зашел в ближаешее здание отдохнуть.
    Пятая глава Жизнь в Закрытом Секторе
    --------------------------------------------------Пока в разработке-------------------------------------------------------
    Отпишите свое мнение о том что я написал только конструктивная критика
    Написал Mistake
     
  2. EarlIsNotDead

    EarlIsNotDead Well-Known Member

    20
    2.106
    78
    Это рлфл?

    Не ну а ваще первая глава мне напомнила мою игру в прржэкт зомбоид.

    А так..Нуу..
    Неграмотно , мало , плохо
     
    BreddySome нравится это.
  3. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    [​IMG]
     
    Nevix, BreddySome, EarlIsNotDead и ещё 1-му нравится это.
  4. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Так...Ну если често.
    Это что было? Твой персонаж терминатор, или же учитель ОБЖ. Готов ко всему и брутально не оборачивается на взрывы? Ну не знаю, я бы на его месте, еслиб увидел, что за окном идёт война, как минимум включил телик или позвонил знакомым, узнать, что случилось.
    Хм...Человек лишился своего дома, идёт война, он просто сел и начал есть хлопья, сразу. (Не считая, что по логике вещей, нужно экономить еду и он не должен быть голодным, так как время после сна прошло не много.)
    Хм, а как твой персонаж узнал, как очищать воду, опять же он бывший учитель ОБЖ или солдат спецназа?


    Ну, а дальше полный бред. Не считая ошибок и нарушения правил оформления квенты.
     
  5. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    зачем тебе пропэгэнда на рабочем столе?
     
  6. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    535
    93
    Когда допишут?
     
    Orig.Nikita нравится это.
  7. Vefexy [Vefexy <3]

    Vefexy [Vefexy <3] Well-Known Member

    48
    1.325
    83
    • Гениальная квента.
    • Считаю, что она должна быть ОДОБРЕНА.
     
    Orig.Nikita нравится это.