Квента на ОТА.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Mark Calhoun, 12 ноя 2017.

?

Как вам?

  1. Пользователь докладывает: Дерьмово.

    6 голосов
    16,7%
  2. Пользователь докладывает: Норм.

    8 голосов
    22,2%
  3. Пользователь докладывает: Я тупой и не имею мнения.

    9 голосов
    25,0%
  4. Пользователь докладывает: Мои глаза...

    13 голосов
    36,1%
  1. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    (Да-да, я знаю что на ОТА нельзя писать квенту, у меня уже есть ВЛ ОТА, даже два, я просто хотел чтобы пользователи форума оценили мои навыки написания квенты.)


    Главный герой: C17.OTA.SWORD.OWS.865


    Глава 1: Красный код.

    В стазисной Нексуса...

    C17.MPF.GRID.OfC:567: Ст. товарищ юнит, разрешите обратиться?

    C17.MPF.CmD.EpU:952: Разрешаю.

    C17.MPF.GRID.OfC:567: Что такого важного в этой БЕ?

    C17.MPF.CmD.EpU:952: Комиссар приказал рассмотреть запись с интерфейса этой БЕ, как утверждает комиссар, она выдала базу повстанцев на пляже Ракушка.

    C17.MPF.GRID.OfC:567: Вас понял, еще минуту, я пытаюсь найти эту запись.


    *Пару минут спустя*


    C17.MPF.GRID.OfC:567: Нашел запись.

    C17.MPF.CmD.EpU:952: Прекрасно, включай.

    С17.MPF.GRID.OfC:567: Э-э… это наверное не проблема, наверное. Но запись не одна, их тут целых 3, похоже у данной БЕ были проблемы с интерфейсом что вместо паузы записи, она включалась и выключалась. Скорей всего БЕ дефективный, но сейчас это не важно, ладно, не суть, включаю первую запись.


    В терминале.


    <:: Включение интерфейса…

    <:: Диагностика сети и связи с Центром…

    <:: Обновление задач…

    <:: Получение списка граждан…

    <:: Обновление информации о секторе…

    <:: Включение записи с интерфейса…

    <:: Все системы в норме. Проблем не обнаружено.

    <:: Ожидание загрузки протокола…


    ЦЕНТР: БЕ – 678, 764, 907 – Загрузить протоколы: МЕЧ, ПАТРУЛЬ. Цель: Д5-Д6-Пляж Ракушка.

    <:: Протоколы загружены, инициализирована процедура вывода БЕ из стазиса…

    В городе был объявлен Красный Код в связи с рейдом города повстанцев, они уже отступили обратно в Запретный Сектор, отряду БЕ приказали следовать за ними. Отряд БЕ вышел из своих капсул, и направился вслед за повстанцами в Д5-Д6.


    У взорванных ворот блока Б.


    C17.OTA.SWORD.EOW.764: БЕ ECHO 907; Зачистить здание у крана. БЕ SWORD 865; Зачистить здание у ворот. Выполнять!

    C17.OTA.ECHO.OWS:907: Вас понял!

    C17.OTA.SWORD.OWS:865: Принято…


    Подойдя к двери, 856 полез левой рукой в сумку сзади на поясе держа в это время в правой руке MP5K. 865 достал из сумки гранату после чего повесил MP5K на спину. После этого БЕ выдернул чеку и бросил гранату под дверь, отбежав на безопасное расстояние. Взрыв вышиб дверь, после чего 865 снял со спины MP5K и затем забежал внутрь после чего кто-то слева зарядил ему в плечо дробью а затем и в грудь. 865 упал на пол но не помер а просто потерял сознание. После этого запись прерывается...


    <:: Внимание! Внешняя защита повреждена на 86%...

    <:: Отключение записи...

    <:: Отключение интерфейса...


    C17.MPF.CmD.EpU:952: И-и.. это всё!?

    C17.MPF.GRID.OfC:567: Похоже, но как я уже говорил, запись не одна, тут еще две записи, включаю.

    Глава 2: Деревня ракушка.


    <:: Включение записи с интерфейса...

    <:: Внимание! Внешняя защита повреждена на 86%...

    <:: Внимание! Обнаружено подключение неизвестного источника...

    <:: Потеря да...


    Запись снова началась. 865 очнулся в Д6, лежащим на столе, он не мог пошевелиться. Рядом с 865 стояли два вооруженных человека с пластинами на руках на которых была нанесена Лямбда, они стояли и что-то делали с 865, к голове солдата были подключены провода. К двум людям подходит человек в чёрной броне и с дробовиком в руках и спрашивает.

    ???: Ну что с ним?

    ???:Лейтенант, этот солдат без сознания. Он имеет карту всего сектора а также Нексуса Надзора, нам надо вернуться обратно в деревню, после я вытащу из него всё что у него там есть

    ???: Как скажешь, отцепите от него провода и уберите устройства, после беритесь за ноги и руки и несите в деревню.

    ???:Вас понял!

    ???: И поспешите, за нами до сих пор хвост.


    865 опять теряет сознание и запись прерываеться.



    C17.MPF.CmD.EpU:952: У меня два вопроса. Что это было за место и про какую деревню они говорили?

    C17.MPF.GRID.OfC:567: Хм... в индустриальном секторе Сити-17 есть только одна деревня, и это деревня на пляже Ракушка, и похоже она является одной из баз повстанцев, а может она и одна.

    C17.MPF.CmD.EpU:952: Хоть какую-то полезную информацию получили. Сколько там еще записей?

    C17.MPF.GRID.OfC:567: 1, ст. товарищ юнит, уже включаю.


    <:: Внимание! Все системы отключены, начат запуск всех систем и их настройка...

    <:: Включение интерфейса…

    <:: Диагностика сети и связи с Центром…

    <:: Обновление задач…

    <:: Получение списка граждан…

    <:: Обновление информации о секторе…

    <:: Включение записи с интерфейса…

    <:: Внимание! Внешняя защита повреждена на... 91%...

    <:: Внимание! Обнаружено устройство глушения радиопередачи...


    БЕ очнулась на кровати без матраса, с подключенными к голове проводами исходящих из приборов. В доме никого не было, а связь что-то глушило. Солдат попытался встать с кровати и отодрать из головы провода, и удачно. Солдат медленно встав с кровати, медленно и аккуратно подошел к двери. 865 подставил голову к двери и стал прислушиваться, за дверью стояли люди и разговаривали между собой. Дверь была заперта, но был запасной выход сзади БЕ, а дверь была открыта. БЕ отойдя от двери подбежал к той что была сзади, и медленно открыв её увидел большое устройство похожее на дом на колёсах с торчащей из него антенной. Рядом стоял терминал Альянса а у терминала, повстанец. БЕ аккуратно подойдя сзади ,взялся двумя руками за шею повстанца а затем свернув ему её, отпустил повстанца. Солдат подойдя к терминалу, понял что это и есть устройство глушения связи, после этого он отключил это устройство всего-лишь нажатием одной небольшой кнопки на терминале. Связь с Центром восстановилась и как только поняв это, БЕ сделал запрос.


    C17.OTA.SWORD.OWS:865: Центр, запрашиваю воздушную поддержку на моё местоположение. Обнаружена база повстанцев. Местоположение: Деревня Ракушка.

    Центр: Принято.


    Сделав запрос, 865 спрятался за глушилкой, и стал ожидать воздушной поддержки.


    *Спустя 5 минут*.


    865 высунулся из-за глушилки, и увидел прилетевший вертолёт охотник вместе с транспортником, который приближался к 865-му. После открытия контейнера, оттуда вышел элитный солдат, который при виде 865-го сказал:


    C17.OTA.KING.EOW:824: Боевая единица 865: Сбросить протоколы и вернуться в Нексус-Надзора.

    C17.OTA.SWORD.OWS:865: Принято!

    После ответа, 865 забежал в транспортник а затем полетел в Нексус Надзора.


    <:: Протоколы сброшены...

    <:: Отключение записи и интерфейса...


    Глава 3: Нексус Надзора.


    C17.MPF.GRID.OfC:567: Ну, похоже это всё.

    C17.MPF.CmD.EpU:952: Теперь я понял что за пляж, его только неделю назад атаковали, штурмовой отряд отступил из-за потерь, а поддержка оттуда была вызвана этой боевой единицей, похоже. Я так понял записей больше не осталось?

    C17.MPF.GRID.OfC:567: Так точно, ст. товарищ юнит!

    C17.MPF.CmD.EpU:952: Хорошая работа юнит, вы свободны.

    C17.MPF.GRID.OfC:567: Ст. товарищ юнит, постойте, а что делать с БЕ?

    C17.MPF.CmD.EpU:952: Это уже не мне решать, а старшим меня по званию. Есть еще вопросы?

    C17.MPF.GRID.OfC:567: Никак нет, ст.товарищ юнит!

    C17.MPF.CmD.EpU:952: Хорошо.


    Это был отрывок из жизни БЕ 865, дальнейшая его судьба неизвестна. Теперь силы Альянса направлены на деревню ракушка.


    Вытащили ли повстанцы из БЕ информацию о секторе и о Нексусе Надзора, неизвестно.


    Конец.



    А теперь комментарии от автора.


    Администрация, говорю сразу, я ознакомлен о том что нельзя писать квенту на ОТА, или похожее. Я написал эту квенту чтобы проверить навыки написания квентасов, тобишь ваша оценка, оценка моих навыков.

    Просьба пользователей форума не оставлять сообщения в комментариях, чат предназначен строго для тех кто проверяет квенты и администрации. (И не пишите что каждый человек имеет право высказать своё мнение о ком-то или о чём-то, я это и так знаю).

    Время потраченное на квенту: 1 день.

    Если тут присутствует МГ, просьба администрации написать в комментариях. P.S. Я писал квенту в то время когда у меня был отключен интернет за неуплату, и я не мог обговорить квенту с куратором фракции ОТА.

    Квента сделана на событиях недавно произошедших на проекте PostBellum.

    Изначально я планировал сделать так: Наше время: перестрелки бла-бла-бла и т.д. А потом рассказывать о том кем солдат был в прошлом. Первая версия, охрана Чёрной Мезы, вторая: Солдат отряда HECU а третяя уже Чёрный оперативник, результат: То что в этой квенте.



    На этом всё.


    See ya later.


    (Скинул в флудилку потому-что раздел Квенты временно закрыт, когда откроется скину туда)
     
    Glen32 нравится это.
  2. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    Внимание, комментарии разрешены, флудилка же)
     
  3. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Все это - один абзац.

    А, да? А раньше эту деревню видимо проверить нельзя было.

    Круто следите за БЕ, пыщи

    В основном, слишком много ошибок, диалоги на уровне общения рекрутов.
     
  4. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    Ваш звонок очень важен для нас(Короче, учту ошибки).
     
  5. Полицейский метро Марл

    Полицейский метро Марл Пользователи до 1000

    31
    402
    53
    Одни действия, 'диалоги'... И минимум описания. Ну, такое.
     
  6. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Квента на [​IMG].
     
  7. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    Благодарю, впрочем ничего нового :D
     
  8. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    Естественно за день сделано. Made in China.
     
  9. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Я лишь разберу один обзац, коих всего три.
    Первое что мы увидели - БЕ очнулась на кровати - намально. Далее провода к голове - вопрос, какие провода и куда они были присоединены? Ну в голове просто нету USB кабеля, вроде как. Следующие "Подставил голову и стал прислушиваться" - это точно SWORD? Не, это просто странно, БЕ, что действует самостоятельно, разумно, имея "ум" больше чем у КИНГ-а. Далее у нас рембо мод из серии "я увидел его и убил".
    И опять самовольный ОТА, что додумался отключить "глушитель сигнала", что :gaben: знает откуда Сопротивление взяло.
    Момент с запросом же я представил так:
    Полный разбор делать не буду, ибо мне лень мне не хватит смелости его сделать.
     
  10. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    Ну, сам Безымянный, куратор ОТА ответил, дождался слава богу. Учту ошибки.
     
  11. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    Copy. Переделаю квентас.
     
  12. ZajimSergeich

    ZajimSergeich Active Member

    9
    192
    28
    Вписка одобрена... А! Кхм... Не сюда. Скажу одно - маловато будет, братан. Захуярь-ка нам "Войну и мир". Вот это будет бомба!
     
  13. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    853
    83
    Правильная квента за ОТА:
    *C17.OTA.ECHO.OWS:ХХХ стоит в стазисе*
    C17.OTA.ECHO.OWS:ХХХ передаёт: Запрашиваю выход из стазиса.
    *C17.OTA.ECHO.OWS:ХХХ стоит в неактивном состоянии ожидая соответствующих протоколов*
    C17.OTA.ECHO.OWS:ХХХ передаёт: Запрашиваю выход из стазиса.
    *Three hours later*
    C17.OTA.ECHO.OWS:ХХХ передаёт: Запрашиваю выход из стазиса.
    Player238 left the server
     
  14. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    630, шо это
     
  15. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    Ты нихера себе что откопал
     
  16. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    хуйня

    я не читал
     
  17. COUBA

    COUBA Active Member

    61
    205
    33
    спать иди, старый, че проснулся
     
  18. Kolder

    Kolder New Member

    3
    4
    3
    Учитель, свершилось предсказанное. Настал ваш час.
     
  19. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Вот вы с него рофлили, а он стал EOW.
     
    Mark Calhoun, osce, azeitoo и 4 другим нравится это.
  20. Mark Calhoun

    Mark Calhoun Well-Known Member

    144
    1.565
    93
    < 3