Квента на Scanner

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cookie, 26 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cookie

    Cookie Пользователи до 500

    26
    12
    8
    Данная квента написана индивидом который ни разу не играл за ГО. Если будут ошибки в сферах описывания задержания\докладов\описывания юнитов и т.п. прошу меня поправлять. Все начало про описание сканера писал сам без использования вики, т.к на вики написано про него именно в игре ХЛ2, а мне это...не очень подходит. Во общем писал описание чисто из своего опыта.
    Действующие лица Зелёный - Доклады C17.SCANNER.478, Оранжевый - Юниты ГО, Фиолетовый - Ситы.

    C17.SCANNER.478 [ПРОЛОГ, ОПИСАНИЕ]

    В индустриальном районе 17-ого города шли теплые весенние дни, именно в этом секторе и будут разворачивается события с нашим 478-ым
    Сканеры — специальные легкобронированные летательные аппараты снабженные прожекторами и камерами, используемыми для фото-видео съемки.. Используемая в патруле\Слежке\дистанционному осмотру мест происшествий в секторе и за его приделами. При использовании камеры происходит очень яркая вспышка, способная ослепить человека, даже если он не смотрит прямо в объектив. Спереди в лицевой части, сканер имеет 4 железных пластины листовидной формы, они движутся во время фокусирования сканером камеры. В качестве питания для сканера используется одна батарея Альянса. За пластинами, по бокам сканера у него есть 2 игловидных антенны, каждое свое действие ( Вылет в той или иной сектор\Получения увечий\Ведение патруля ) он докладывает на частоту ГО. Сзади имеется хвостовой регулятор, он даёт сканеру возможность двигаться в пространстве ( Движение вниз\вверх повороты в право\в лево ). Корпус сканера цельно металлический, тёмно-серого цвета. Так как сканеры являются легкобронированными, то они могут быть уничтожены прямым попаданием нескольких пуль или же в результате столкновения с каким-либо твердым предметом. При критическом повреждении сканер начинает издавать характерный звук и неконтролируемо движется в прямом направлении до взрыва.
    [​IMG]

    ** В тот день, сканер 478 вел обычный патруль жилого района. Подлетая к переулку, датчики сканера засекли подозрительные звуки, как будто удары тупым предметом по металлической поверхности доносящиеся из переулка. В переулке действовало двое граждан, один из, был оснащен ломом\Монтировкой. Они хотели открыть калитку запертою на локер. Сканер доложил об этом на канал Г.О >>[R] – 594(Вандализм.). 505М(Объект вооружен оружием ближнего боя.), переулок << заметив сканер по вспышке и гулу мотора, граждане заметили сканер. Нарушитель, не долго думая метнул в сканер монтировкой. Сканер был подбит, >>- 11-99(Запрос о помощи), 10-39(Запрос на оцепление места происшествия).<< пытаясь вылететь как можно дальше от переулка он упал на тротуар перед переулком. В тот же миг прибыли юниты ГО. Граждане были арестованы а сканер выслан на ремонт в цех…

    [size=18pt]Удачное задержание, и дальнейшая служба C17.SCANNER.478


    **После того как 478 был удачно отремонтирован и вывернут на патруль, первое происшествие его настигло почти что сразу. Гражданский, найдя среди мусора распылитель для краски захотел зарисовать стекло ОГСР. 478 увидев вандала подлетел к нему поближе чтоб запечатлить его лицо. Снимок был произведён вместе с мощной вспышкой прожектора 478. Нарушитель был крайне удивлён такому фокусу, упав на землю закрыв глаза руками он крикнул >>- ЧЕРТ! БОЖЕ, КАК БОЛЬНО! Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!<< . >> 10-5 (Радиотрансляция. ). 594 (Вандализм). 11-99 (Запрос о помощи). 05.03 ( Порча государственного имущества ) <<. По докладу 478 прибыли 2 Юнита Г.О. >> КОД 4A ( Сотрудники прибыли на место ). << через пару минут нарушитель был задержан сотрудниками Г.О, >> 10-15 ( Нарушитель задержан ). Как ничего и небыло, 478 вернулся к своим первостепенным обязанностям. >> КОД 12 (Вернуться к патрулированию. )<<… 478-у доводилось принимать участие во многом случившемся в Сити-17. Часто были случаи преследований гражданских, бегущих из сити. Г.О оперативно работало используя информацию\доклады\видео передач от сканеров.
    P.s Т.к Сканеры это чисто камеры с возможностью летать. Ничего душещипательного я написать не смог, из-за того что я не знаю о чем таком со службы сканера можно написать. Будут идеи, может и дополню. Не будет – не дополню. Ошибок у меня может быть много, прошу меня поправлять [x2]

    http://i.imgur.com/NUS9xkG.png [Готовность 99.99999999%%]
    В случае выдачи мне вайт-листа (0.00001%), попрошу мне выдать вайт-лист ГО который будет мною использоваться только для создания SCANNER-ов. Если данная прозьба будет одобрена и я её нарушу ( не нарушу ) пускай мне выдадут перма-бан. Без разборок. [/size]
     
  2. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Для написания квенты на сканнер - нужно иметь как минимум вайту ГО. А по квенте - описание событий ужасное. Про сам сканер - ужасно мало инфы. Сканер - автономная единица и приказы не выполняет ( разве что поручение выполнения патруля в Д-5 и Д-6 ).
     
  3. Fistash

    Fistash Пользователи до 1000

    1
    0
    1
    Начало по моему с вики слизано. И разве при подбитии сканер не использует тактику камиказде?
     
  4. Cookie

    Cookie Пользователи до 500

    26
    12
    8
    Никак нет. Хоть и Вики пользовался но расписывал все сам. визуальную часть - все сам. Нет, не использует. Он теряет управление в зависимости от тяжести ущерба и пытается вырулить. У него нету шасси, на посадку он не садится.
    С вики слизал только это "Сканеры — специальные легкобронированные летательные аппараты снабженные прожекторами и камерами, используемыми для фото-видео съемки"
     
  5. root

    root Technical Administrator Команда форума

    149
    1.066
    113
    Почему у вас вечно сбивают сканеры? Как сканер - так сбит. И всегда их ремонтируют. Никаких существенных действий за сканер не было. Только общая информация, которую каждый может переписать с вики своими словами.
    Да и еще. Без вайты ГО - писать нету смысла.
     
  6. Cookie

    Cookie Пользователи до 500

    26
    12
    8
    То что их сбивают, это про что можно расписать действие. Я лично когда сканер вижу, пытаюсь его збить. Информацию с вики я говорю что не слизовал. А писал сам. единое что я слизал так это первое предложение. Н вики пишут их значимость, опасность, возможности в ХЛ2. А у нас тут ХЛ2РП и мне инфа нужна была про его внешнее и внут. содержание про что я и расписал в начале. На СВОЕМ опыте. Чинят их. При мне ГРИД собирал обломки сканера на то чтоб отремонтировать его, ибо он был подбит и не разбит до конца, и подлежал ремонту. Про вайту я уже сказал. Я услышав что для перехода в ГО нужно идти на 4 лояла, с лояла на ГоО а с ГоО на ГО. Это ересь. Долго и муторно. У меня нету времени. Вот и пишу квенту чтоб как-то сократить время.
     
  7. TommyMSC

    TommyMSC Пользователи до 100

    74
    104
    18
    Это одна из лучших квент на сканер, которую я когда-либо видел :D
    Не, серьезно. Обычно квенты строчки с три с половиной и о каком-то... дерьмице (извините).
    Ну, пускай полетает на сканере. Мне понравилось. Далее решение овнера. От себя же

    ОДОБРЕНО

    Da, ya oche bistriy!
     
  8. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    Данный игрок не имеет Вайт лист ГО, следует сканера он получит только тогда, когда у него появится Вайт лист ГО.
    Перемещаю в архив.
     
Статус темы:
Закрыта.