Квента на сталкера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dima734454, 23 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dima734454

    dima734454 Пользователи до 100

    5
    10
    1
    1. Ник в Steam:dima734454
    2. Steam ID:STEAM_0:1:57363572
    3. Имя персонажа:Саша Домоседов
    4. Характер:Уровновешеный, Выносливый.
    5. Биография:Я работал постояно над разными панелями управления, вертолётами, бронитанками. Потом мы поехали с Комбайнами в маленький городочек чтоб захватить, мы захватили городочек я как всегда начел роботу с машинами пока я настраивал ворота к нам начели бежать беженцы, повстанцы. Комбайны достали оружие и открыли огонь по ним и после этого они открыли огонь по нам, я убежал и спрятался в подвал не большого дома. И тут начилося повстанцы убили многих комбайнов, взорвали. После как они убили всех комбайнов они открыли главные ворота входа в город и выхода тоже, потом они искали сталкеров они двух нашли их убили потом нашли ещё четверых и сожгли их. После этого они нашли меня они готовы были меня расчленить но у них это не получилося по скольку я шестерых повстанцев убил лазнром они убежали после этого я прибыл в сити-18 помогать метрокопам и чинить поломаные устройства.
     
    azeitoo, vLaDoRIn, ReRe и 7 другим нравится это.
  2. CoolPeaceMaker

    CoolPeaceMaker Пользователи до 100

    1
    3
    1
    Отличная пародия на такие шедевры как "розно робочий" и "гриша грущик" 10/10
     
    vLaDoRIn, StOpO4kA Крейгер и Tsezar нравится это.
  3. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.019
    93
    На нашем сервере нет фракции "Сталкер". Коллектив администрации считает ее бесполезной. Следует: Квенты и заявки на данную фракцию НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
     
Статус темы:
Закрыта.