Квента ( На Вайт лист ГСР )

Тема в разделе "Квенты", создана пользователем MacoPиH, 18 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MacoPиH

MacoPиH New Member

2
    0
    3
    Приключения Фантоми.

░█████╗░░██╗░░░░░░░██╗██╗░░░██╗
    ██╔══██╗░██║░░██╗░░██║██║░░░██║
    ██║░░╚═╝░╚██╗████╗██╔╝██║░░░██║
    ██║░░██╗░░████╔═████║░██║░░░██║
    ╚█████╔╝░░╚██╔╝░╚██╔╝░╚██████╔╝
    ░╚════╝░░░░╚═╝░░░╚═╝░░░╚═════╝░

Представляет
    ======================================================
    Глава 1
    Приезд

Поезд приезжает в ИСС-17. Из него выходит 30 летний мужчина. По имени Александр.
    Тот когда вышел с чемоданом в руках, не понимал - Куда же он попал.
    Александр Фантоми сказал - Где я.. Я не помню ничего.. - А после слов пошел к стенду. Увидев слова " Добро пожаловать в Сити 17 " Фантоми понял, что тот прибыл в Сити 17!
    Самый лучший Город на земле.
    После прочтения Стенда Александр Фантоми пошел к Пункту регистрации, где синие поле было открыто. Тот зашел и начал регистрироваться!

=====================================================
    Глава 2
    Работа!

После регистрации Александр пошел в Офис ГСР. Открыв двери тот увидел активную вахту где стояла Bella Mills. Фантоми подошел к вахте и спросил - Извините.. А где мне взять работу? - Белла посмеялась и сказала - Хех, тут. -
    Фантоми после понятия что он может получить работу сказал - Дайте пожалуйста мне работу. - Белла посмотрела в глаза Фантоми и сказала - Иди на Улицу Выдачи и убери мусор там. - После этого взяла Устройство запроса и сказала в него что отправила Фантоми на УВ.
    После такого, Фантоми пошел на УВ.

Глава 3
    Смех и доброта.

Пока Фантоми шел к УВ тот заметил мужика одетого в Форму ГСР. Блондина который кушал банан. Тот не нарошно выкинул банан на землю, из-за чего Александр наступил на оболочку банана и упал!
    Конечно тот кто выронил банан из рук начал смеяться. - АХахахахХ! Мужик с хах! С тобой все нормально? - Фантоми резко встал и сказал - Ты офигел..?! - Мужик сразу же извинился и представился - Хах прости. Меня зовут Захар Викторович. Будем друзьями? Не хочу ни с кем сориться. - Фантоми простил нового друга и сказал - Ладно.. Меня Александр Фантоми зовут. - Конечно Фантоми после такого посмотрел серьезно на Захара. После пожал ему руку. Конечно же через какое-то время после всяких разговоров, Фантоми пошел на УВ.

Глава 4
    Нападение от Пыщей.

Фантоми убрав последнюю кучку мусора заметил странные тела стоящие у Пункта Выдачи Рационов. Конечно же с Автоматами. Те дядьки с автоматами быстро нацелились на Фантоми, и начали стрелять. При этом тупо привлекать внимание!
    Конечно те попали в ногу Фантоми, но тот от болевого шока смог убежать к ближайшему Постовому! После рассказа и осмотра. Постовой вызвал подкрепление, подкрепление быстро пришло. Медик меня осмотрел, а боевые юниты начали штурмовать Анти Граждан.
    После такого в городе начался Ком. Час чтобы ни кому не была опасность.

Глава 5
    Первый дом.

Фантоми от приключений сильно устал. Потому что того уже чуть не убили. Алекс конечно пошел в Блок Д куда говорили пройти граждане.
    Идя в Блок Д Фантоми говорил как же ему больно ходить.
    Пройдя в Блок, Фантоми осмотрел местность. Все было сыро, и грязно. Конечно за Вахтой сидел Георг Дрейман. Александр прочитал про него в стенде в информации про тупые блоки.
    Через какое-то время Фантоми подошел к Дрейману спросив - Добрый, это же мой дом? - Георг кивнул положительно подписывая документ.
    После кивка Фантоми пошел в свою квартиру. Но! Его остановил Местный гопник. - Ну и че ходишь один пацан? - Просмеявшись сказал Гопничек -
    Фантоми сказал - Пошел нахер - После дал в рожу гопнику.

Глава 6
    Избиение

После удара в рожу гопник выплюнул кровь из рта. После шока тот резко зарядил Фантоми в живот. Тот упал закрыв глаза. Гопник вытащил розочку из рюкзака, после начал резать одежду Фантоми. Конечно тот не выдержал и взялся за руку Гопника который резал одежду. Фантоми резко выхватил Розочку и кинул ее в сторону.
    После Гопника в ахуе начал избивать Фантоми лицо до крови. Конечно тот пытался немного сопротивляться.
    Гопник устав избивать Фантоми ушел смеясь в свою квартиру.
    Фантоми лежал весь в порванной одежде, в крови на полу.
    Тот еле дыша крикнул - П.. ПОМОГИТЕ! - Георг быстро прибежал к Фантоми вызвав медиков через УЗ.

=======================================================
    ╭━━━━┳╮╱╱╱╱╱╭━━━╮╱╱╱╱╭╮
    ┃╭╮╭╮┃┃╱╱╱╱╱┃╭━━╯╱╱╱╱┃┃
    ╰╯┃┃╰┫╰━┳━━╮┃╰━━┳━╮╭━╯┃
    ╱╱┃┃╱┃╭╮┃┃━┫┃╭━━┫╭╮┫╭╮┃
    ╱╱┃┃╱┃┃┃┃┃━┫┃╰━━┫┃┃┃╰╯┃
    ╱╱╰╯╱╰╯╰┻━━╯╰━━━┻╯╰┻━━╯

=======================================================

<OOC> STEAM_0:1:462117997 <OOC>

Квента была написана в целях получения Вайт Листа Работника ГСР

Последнее редактирование: 18 дек 2021
  2. Lazar`

Lazar` Well-Known Member

33
    382
    53
    удаляй пока никто не увидел

3. Not Menners

Not Menners Member

37
    69
    18
    Квента на 2 страницы в Ворде, написана явно с корыстной целью получить вайтлист самым лёгким путем, не прилагая никаких усилий. Полная халтура, название 4 главы вообще п*#дец. Написано на уровне сочинения по русскому языку за 6 класс. Согласен с человеком выше

Последнее редактирование: 19 дек 2021
  4. Квента норм. Знатно поржал.

5. vLaDoRIn_RaTio

vLaDoRIn_RaTio Active Member

60
    152
    33
    МНЕ НРАВИТЬСЯ ЭТА КВЕНТА, 12 ИЗ 10!
    АВТОР МОЛОДЕЦ!
    ПАРТИЯ АЛЬЯНС ВЫДАВАТЬ ВАМ ОДИН ЛИСТ ГСР И ХЕЛИКС-ЖЕНА, ОБРАТИТЬСЯ К ДИМИДРОЛ ВОЖДЬ ЗА ЭТИМ!

jordison, le alt, DanSo_1 и ещё 1-му нравится это.
  6. Канцлер

Канцлер Member

4
    35
    13
    Спасибо за то, что сорите в разделе своим мусором, нам очень приятно за вами убирать. ОТКЛОНЕНО, персонаж уже существует.

7. Not Menners

Not Menners Member

37
    69
    18
    Персонажа он по слухам со злости удалил

8. vLaDoRIn_RaTio

60
    152
    33
    Соглашусь, что делают обычно в случае удаления персонажа и повторного его создания при помощи квенты?

9. girokopter

girokopter Member

13
    63
    18
    В архив это. Срочно.

DanSo_1 и vLaDoRIn_RaTio нравится это.
  10. vLaDoRIn_RaTio

60
    152
    33
    Это станет легендой, если не удалят.

DanSo_1 нравится это.
  11. Rayman

Rayman New Member

7
    14
    3
    Ведь все лишь рофлят, а нормально ошибки рассказать человеку...

12. Marik

Marik Member

3
    100
    13
    Гениальная квента, ниче гениальней не читал. Ой, ошибся словом, не гениальная, а кринжовая

13. Justald

Justald Active Member

15
    174
    28
    У меня в первой причине побега смысла и адекватности происходящего было куда больше чем в экой квенте. Кринжанул на славу... Ну что я хочу сказать по поводу квенты, человек явно захотел лёгким способом получить Вайт Лист, причём на столько лёгким что практически никаких усилий к квенте не приложил. Персонажи не раскрыты, Какая-то вакханалия происходит на улицах особенно в четвёртой главе с повстанцами, идиотизм. Никакого смысла в квенте по-просту нет. Миша, давай по новой всё хуйня.

DanSo_1, vLaDoRIn_RaTio и Axxy нравится это.
  14. Anthony Preston

Anthony Preston Active Member

1
    146
    28
    имхо какой автор, такая и квента.

Orig.Nikita и vLaDoRIn_RaTio нравится это.
  15. riak

riak Member

2
    84
    13
    Гениальный сюжет! Гениальные персонажи! Кодзима нервно курит в сторонке.

DanSo_1 нравится это.
  16. Not Menners

Not Menners Member

37
    69
    18
    Кодзима повесился

Вложения:

riak нравится это.
  17. Gordon 2

Gordon 2 New Member

1
    6
    3
    Посмотрел квенту, встал из-за стола, подошёл к окну, закурил...Много думал...Плакал...

jordison, Lazar`, DanSo_1 и 2 другим нравится это.
  18. Nevix

Nevix Well-Known Member

56
    1.837
    83
  19. LeonoJlbD

LeonoJlbD Пользователи до 1000

6
    248
    28
    Удаляй при мне.

null, ТОНЕМ, baker и 8 другим нравится это.
  20. _Only_

_Only_ Well-Known Member

41
    728
    83
    Воинственный поход Only по побоищу литературы.
    Номер работы в списке: 3.
    Думаю, работа не требуется высоких слов в комментировании, как и какой-то подробной оценки в целом.

По ходу и после прочтения - в голове крутиться всего лишь одна мысль. Что на самом деле - это не квента, а попытка одного из игроков проекта рассказать какую-то невероятно абсурдную, короткую и глупую байку. Повествование меняется от одного лица к другому, диалоги помечены «для галки», а сам сюжет в целом - глупое сплетение историй, что в ряд друг с другом не могут попасть сами по себе.
    Название работы: Квента (На Вайт Лист ГСР).
    Номер работы в списке: 3.
    Вердикт после ознакомления с работой: ОТКАЗ без возможности исправления.
    Комментарий: Автору желаю ознакомиться с иными работами в архиве, а если это была шутка - более не выкладывать таковых в подобный раздел.

Статус темы:
Закрыта.