Квента на хэдкраба.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем John(, 16 июл 2018.

1. John(

John( Well-Known Member

246
    3.116
    93
    Жил был хэдкраб Араб, он любил жить в Зене, а вортигонты сосали у него его клык. Однажды в мир хэдкраба араба ворвался бешеный чорт Нихилант Хуилант, но хэдкраб Араб убил его, а Гондон Фридмен просто присвоил себе победу над ним, но настоящего героя знали все хэдкрабы и вортигонты. Однажды хэдкраб Араб занимался самоудолетворением и под ним открылся портал, он упал к Кляйнеру на голову, но его голова была как арбуз и он скатился на Ламарр, та толкнула его в аппарат для удаления клыков и клыки удалились, хэдкраб Араб обиделся и ушел в индустриальный сектор, там он встретил пыщей и те отвели его в пыщтанию, он был рад ведь нашел друга Шамиля, который задолжал ему дофига жетонов и они помирились, ведь Шамиль вернул эти жетоны, потому что оказалось что Шамиль продавал арбузы и грабил ситов и бежей, так же ГО залезая им на голову, а у тех подскакивало давление и они умирали, так Шамиль и Араб стали самыми лучшими друзьями и стали лидерами пыщей, а потом свергли СеКа и стали владеть Индустриальным Сектором, который стал Пыщтаниальным Сектором.

Простите что так мало и без картинок.

2. John(

John( Well-Known Member

246
    3.116
    93
  3. John(

John( Well-Known Member

246
    3.116
    93
    Админы вообще жестокие, сделали меня на форуме с 18-ого года, хотя я тут с 16-ого. Жесть.

4. John(

John( Well-Known Member

246
    3.116
    93
    давай вопрос.

5. John(

John( Well-Known Member

246
    3.116
    93
    хочу стать другом Шамиля