LeaveRP & FearRP

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем dead inside 2 pod, 30 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dead inside 2 pod

dead inside 2 pod Member

64
    99
    18
    1. Ваш ник и Steam ID: dead inside 2 pos [STEAM_0:1:107119499]
    2. Причина жалобы (описание событий): Отыгрывал неоднозначного персонажа и пытался его своеобразно выпилить из-за скуки.
    3. Доказательство (скриншоты или демо). Сервис для скриншотов: (Случайно вышел из игры. Только ЛОГ-и)
    4. Ник и Steam ID нарушителя: (Покинул сервер. Nickname - Bobman123/Персонаж - Andrew John)
    ЛОГ-и:

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Молчание,принятие"

[Униформа сопротивления "На плече (λ)"|Н...] говорит "Мистер Джош,Повернитесь к стене и положите на нее руки. "

Юлия Терентьева говорит "Как раз."

Juuzou Noriko говорит "Кто именно, - спросила коллег -"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Желтая горячка,наркотическое состояние после принятие наркотических веществ"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Отказ,пояснение"

** Юлия Терентьева указала пальцем на темнокожого мужчину.

[Униформа сопротивления "На плече (λ)"|Н...] говорит "Мистер Джон пожалуйста повернитесь спиной и положите руки на стену."

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Обьект ведет себя резко негативно.Обьет перенесен в список...Блять,хули я должен сказать?"

Juuzou Noriko говорит "Могли бы вы приподнять руки наверх, - попросила об одолжении и проделала шаг впредь, сближаясь с тем - "

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Нет ты ему сейчас скажи,я пойду спать"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Дама,вы хотите пойти на Франсаку?"

** [Униформа сопротивления "На плече (λ)"|Н...] Снял оружие с предохранителя,и был готов в случае угрозы.

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Пояснение,поиск новых методов для дружелюбного режима"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Блять,вы честно заебали"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Я просто тупой наркоман.И говорю так со всеми"

[Униформа сопротивления "На плече (λ)"|Н...] говорит "Попрошу вас щас уйти пожалуйста"

Juuzou Noriko говорит "Можете приподнять руки, - она очередной раз, попросила его выполнить её требования - "

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Зачем"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Вы пришли"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Один из вас тыкал в меня стволом"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Пускай он уйдет,и все будет"

[Униформа сопротивления "На плече (λ)"|Н...] говорит "Предлагаю его в лазарет отвести.Ну или в мед блок "

[Униформа сопротивления "На плече (λ)"|Н...] говорит "Может придет в чуство"

Юлия Терентьева говорит "Я с самого начал это же и предлагала."

[Униформа сопротивления "На плече (λ)"|Н...] говорит "Пожалуйста лучше покиньте помещение."

Юлия Терентьева говорит "Сами пока, что не понимаем."

Juuzou Noriko говорит "Ещё раз, - про жестикулировала перстами, подавая характерный жест остальным, чтобы его связали и обезоружили - "

** [Униформа сопротивления "На плече (λ)"|Н...] Медленно нацелился на парня и начал подходить. Была ли реакция

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Блять,вы меня не слушаете как всегда.Да пошли вы все нахуй,на хуй."

** Юлия Терентьева медленно начала подходить к мужику

** [Униформа сопротивления "На плече (λ)"|Н...] показал напранице рукой чтобы остановилась

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Иди ты с пушкой на хуй,и тогда вам все будет"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "И тогда вам блять руки подниму"

Juuzou Noriko говорит "Стоять, - попыталась ухватиться за его оголенные ладони, чтобы он ничего не предпринял сделать противоправное -"

** Juuzou Noriko получил шанс 96. Прибавка фракции 15. Итог: 100 из 100.
    ** Andrew John получил шанс 15. Прибавка фракции 5. Итог: 20 из 100.

** Она смогла за него зацепиться. Но от неё можно легко избавиться из-за недостатка веса и осложений организма.

** Была ли у парня с горячкой кобура?

** в кобуре была 9ММ пистолет

** [Униформа сопротивления "На плече (λ)"|Н...] Парень попытался выхватить берету из кобуры пистолет.

** Кирилл Астахов получил шанс 34. Прибавка фракции 15. Итог: 49 из 100.

** Его руки сдерживали.

** Andrew John получил шанс 38. Прибавка фракции 5. Итог: 43 из 100.

** У парня получилось выхватить берету у парня с горячкой. И после держал оружие в левой руке.

[LOOC] Andrew John: Этот пистолет у меня еще с 2015-16 года
    [LOOC] Andrew John: И я хуй знает че он не выбросывается

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] шепчет "Давай отойдем и поговорим медик"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Я блять попрошайка который просит жетоны"

Juuzou Noriko шепчет "Руки вытянул, - вполголоса промолвила, снимая одной ладонью с пояса связки и готовясь к чему-то -"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] шепчет "Хуй тебе*Чувак со взрывчаткой мой спаситель"

[LOOC] Juuzou Noriko: Если что это взрывчатка действует. Путем поджения запальника)

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Извини,тот что со взрывчаткой"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] говорит "Блять"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] кричит "Давайте все заного сделаем?"

** [Male about 23 years old || Height 1 mete...] вырвал руки из захвата медички

** Andrew John получил шанс 30. Прибавка фракции 5. Итог: 35 из 100.

[LOOC] Andrew John: Предлагаю Войд ситуации,пиздец ебанный вообще происходит

** Пока тот покрикивал и пытался что-то донести до толпы. Она заранее подготовленной ладонью стащила с пояса стяжки. И попыталась связать его запястье и обезопаситься. Было ли сопротивление?

** Juuzou Noriko получил шанс 78. Прибавка фракции 15. Итог: 93 из 100.

[LOOC] Juuzou Noriko: У тебя не получилось

** Andrew John получил шанс 49. Прибавка фракции 5. Итог: 54 из 100.
    ** Juuzou Noriko получил шанс 70. Прибавка фракции 15. Итог: 85 из 100.

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] кричит "[[ Какой нахуй стоп рп?Я блять ливать уже буду,я собаку выгулить хочу"

[Male about 23 years old || Height 1 mete...] кричит "[[ Давайте или по короткому закончим,или не как"

** Она ловко перевязала его ладони. Так что он ничего не может сделать ими.

[LOOC] Andrew John: Чел,этому персу 5 ЛЕТ
    [LOOC] Andrew John: Мне насать на его

[LOOC] Juuzou Noriko: Мне плевать если честно.
    [LOOC] Juuzou Noriko: Ты сливаешь своего персонажа. Не боясь последствий.

[LOOC] Andrew John: Я блять ливать уже через минуты две буду,собака блять заебала
    [LOOC] Andrew John: Бляя,у вас тут срачь.В общем,я ливаю.Честно сказать все что я вижу это пиздец полный

[LOOC] Andrew John: То блять игнор эмоутов то пиздец какая херня происходит

[LOOC] Juuzou Noriko: Куда ты ливаешь

[LOOC] Andrew John: Шахид..киборг блять

[LOOC] Juuzou Noriko: Продолжай играть

[LOOC] Andrew John: СОБАКУ ВЫГУЛИВАТЬ
    [LOOC] Andrew John: Блять карочь все пока

Bobman123 вышел с сервера.

2. dead inside 2 pod

dead inside 2 pod Member

64
    99
    18
    Просто помогите мне с ним связаться. Если будет лень с этой ЖБ что-то делать. Из-за моих оплошностей с отсутствием скриншотов.

3. Fahar

Fahar New Member

10
    22
    3
    Хоть меня и игрока выше связывают не самые мирные отношения, но могу кое-что сказать насчет этой ситуации. Пыщи решили ни с того, ни с сего задержать какого-то типа в Некрополе. Мы решились на откат, ибо из-за неадекватно поведения задерживающих наш чай превратился в кашу и куча эммоутов и руллов кануло в лету. Не хочу жаловаться на администрацию, все понимаю, мы все не резиновые, но также из-за отсутствия администрации начался срач, а неопытные рпшеры озверели и не хотели идти на компромисс. Был полный откат, жб не актуальна

4. Fahar

Fahar New Member

10
    22
    3
    Не следует забывать, что в Некрополе по РП находится небольшой гарнизон повстанцев, а тут какие-то ребята, чуть ли не ландштурм, из-за своих тараканов в голове, начинает что-то делать в Некрополе

5. KYCT

KYCT Active Member

55
    185
    33
    Невидимые РП-человечки?

6. Крипан

Крипан Active Member

3
    198
    28
    Да даже не невидимые. Там постоянно находятся люди-пыщи.

7. KYCT

KYCT Active Member

55
    185
    33
    Ну пусть они за чаров заходят и отыгрывают

Последнее редактирование: 3 янв 2021
  8. dead inside 2 pod

dead inside 2 pod Member

64
    99
    18
    Твоих глупый действий я убрал. Было стыдно за тебя)

9. Fahar

Fahar New Member

10
    22
    3
    Согласен. Действия не самые лучшие. Но раз повстанцы исполняют какую-то хуйню, то почему бы не отличаться тем же? А так прости за тот ужас, чёт я под ночь ебу дал

10. dead inside 2 pod

dead inside 2 pod Member

64
    99
    18
    Задерживать психопата. Что высказывался и нарекался на незнакомых людей? Для тебя обычная шутка или что?

11. Fahar

Fahar New Member

10
    22
    3
    Не понял твое сообщения. Не вижу более смысла мазолить ситуацию.

12. Бруня

Бруня Well-Known Member

251
    3.729
    93
    Как куратор фракции, опровергну тот факт, что в некрополе имеется гарнизон повстанцев. Могу максимум что подтвердить такой момент, как то что в некрополе правда находится куча людей ведь это центр беженцев в какой-то части, где явно устраивать какую-то пальбу и прочее не стоит. Любые действия которые производит Ландштурм является рп аспектом и жалобы на ополчение стоит говорить лично лидеру в РП, а не жаловаться в ООС. Если жалоба действительна после трех дней происшествий, а я бы уже закрыл на это глаза, то наверное стоит ждать администрацию. Касательно сообщение Фахара ответил.

13. Augusto Pinochet

Augusto Pinochet Пользователи до 500

140
    692
    93
    ЗАКРЫТО. НЕ ПО ФОРМЕ.

Статус темы:
Закрыта.