LeaveRP.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем desertpasha, 2 сен 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. desertpasha

    desertpasha Active Member

    11
    107
    28
    1. Pasha STEAM_0:0:464403702
    2. 02.09.21 18:26(В этом районе где-то)
    3. Все произошло на улице монтажной, я шел и вижу как одна гражданка бегает, конечно я буду отыгрывать рп, данный нарушитель хочет пройти на выдачу, но видит ГО, после чего хочет идти назад, в это время я закрываю вход на монтажной по механу, и отыграл в it что она просто ну никак не сможет пройти. Что в итоге. Тот мне пишет "Пошел нахуй" и пишет эмоут что ударил меня в челюсть и оттолкнул. Ну я конечно уточняю у него, чем как ударил и т.д. Тот мне говорит "Играй и не ной". В это время подходит @Petrovskiy и начинает говорить тому нарушителю, что он потерял вортигонта, и теперь щас тут будет бить без разбора(до того момента когда петровский подошел, он меня ударил механом, даже когда дамаг не идет). Разборки в looc. Как всегда, без споров ничего не будет. Слова петровского "войдай ситуацию с мингом". Что по идеи относилось ко мне, и в итоге этот нарушитель пишет void. От меня void не поступал, я ничего абсолютно не писал про void ситуацию. Даю пройти петровоскому, и нарушитель воспользовавшись что я не преграждаю ему. Побежал куда-то к кинотеатру, и скорей всего там и ливнул.

      А теперь разбираем как узнал Steam ID: 1:32, ставим на 0.25 и видим как я открываю таб. По LOOC чату мы помним ник нарушителя, в табе виден его ник и пока что запомним аватарку. 3:21, ставим на 0.25. По чату в пару секундах назад мы видили, что кто-то ливнул. В это время в табе уже нету его аватарки, вывод - он ливнул. Ну копируем ник, ищем в стиме, после чего находим STEAM ID и мы в шоколаде.

    4. sibiryakov- STEAM_0:0:98395063
     
    Orig.Nikita и Petrovskiy нравится это.
  2. Petrovskiy

    Petrovskiy Well-Known Member

    18
    654
    78
    Подтверждаю сие ситуацию. Игрок по имени sibiryakov, сегодня, примерно в 16:00-18:00 (диапазоне этого времени) теряет вортигонта при нападении на сотрудников ГО. Я открываю ТАБ и вижу что данный человек переходит на своего гражданского, далее просто гуляю по улицам и двигаясь к улице Выдачи где и вижу как sibiryakov за своего гражданского атакует Картера, затем я предупреждаю игрока Pasha касательно того что sibiryakov потерял персонажа не так давно и сейчас пытается начать РП бой без причины, далее даю совет касательно как закончить данный спор игроку Pasha и двигаюсь дальше, наблюдая как sibiryakov выходит с сервера.

    Комментарий касательно void'а РП от меня: я считаю что раз он и нанёс удар по твоему персонажу - значит он вправе откатить данную ситуацию.
     
    Orig.Nikita и RUFER нравится это.
  3. desertpasha

    desertpasha Active Member

    11
    107
    28
    Может в жалобе не так что-то понял. Поначалу я вообще думал что у него void ситуации, а у с его сообщением "ок. void" ничего не понятно, что он воиднул...
     
    Orig.Nikita нравится это.
  4. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Оффтоп удален.
    Ситуация не может получить откат, без согласия всех ее участников.
    Нарушитель получил блокировку на двое суток.
    Закрыто
     
    Yamato Mao и Orig.Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.