LeaveRP

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Murosama, 23 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    1. Murosama STEAM_1:0:157416767
    2. 23.04.2022
    3. LeaveRP. Подкараулили девушек, хотели начать РП. Но они стали говорить, что им нужно уже выходить. На месте предложили компромисс доиграть быстро. Они отказались и вышли. Днём я написал Feso с предложением доиграть ситуацию, игрок отказался. Скрин переписки не могу приложить, так как Feso дал запрет на это. Я не хочу, чтобы им выдавали бан, с кем не бывает, хотелось бы просто доиграть ситуацию.
    4.
    View post on imgur.com
    View post on imgur.com

    Николай Суворов говорит "Стоять."
    [LOOC] Фредерика Хоффманн: Смешне
    ssspacecake вышел с сервера.
    [LOOC] Катрин Ратаковски: Ну мы офаться собирали, еп
    Jan Czech говорит "Стоять, оружие на землю."
    [LOOC] Jan Czech: как жаль, придется поиграть :(
    [LOOC] Фредерика Хоффманн: Мы уже все, парни. Рп не будет, бывайте.
    [LOOC] Николай Суворов: блин
    [LOOC] Николай Суворов: не
    [LOOC] Jan Czech: Ливаете с рп?
    [LOOC] Катрин Ратаковски: Не лив с РП, мы уходить собирались, так что как нибудь в следующий раз
    [LOOC] Фредерика Хоффманн: Отказываемся от РП - имеем право.
    [LOOC] Николай Суворов: Челлл
    [LOOC] Катрин Ратаковски: Не все в этой жизни бывает так, как надо вам.
    [LOOC] Фредерика Хоффманн: По причине "ты время видел блять?"
    [LOOC] Николай Суворов: Не все в этой жизни бывает так, как надо вам.
    [LOOC] Николай Суворов: Давайте поРПшим, а.
    [LOOC] Катрин Ратаковски: А если я скажу что у меня курс на таблетках и у меня режим и у меня беды с психикой и предоставлю все пруфы, то ты завалишь ебало?)
    [LOOC] Фредерика Хоффманн: Жаль тебя, дорогуша. Доброй ночи, можете друг с другом поРПшить
    [LOOC] Николай Суворов: ну не ливайте. Мы быстро
    [LOOC] Катрин Ратаковски: А если я скажу что у меня курс на таблетках и у меня режим и у меня беды с психикой и предоставлю все пруфы, то ты завалишь ебало?)
    [LOOC] Jan Czech: О_О
    [LOOC] Николай Суворов: У меня тоже курс
    [LOOC] Фредерика Хоффманн: А тебе - спасибо за РП. Еще поиграем.
    [LOOC] Николай Суворов: и я на таблеткой
    [LOOC] Николай Суворов: Бан ведь получите
    [LOOC] Jan Czech: у меня третий курс института,, парни, придется рпшить
    [LOOC] Катрин Ратаковски: У меня важная причина идти спать — моё здоровье
    [LOOC] Фредерика Хоффманн: Упаси господь, пишите жалобу.
    [LOOC] Jan Czech: ты уже ноешь в лоок 5 минут, когда мы могли бы отрпшить за это время и ты бы ливнула, далее потом бы отыграли
    [LOOC] Николай Суворов: Обещаю, что мы закончим быстро
    [LOOC] Jan Czech: а сейчас ты просто ноешь, чтобы засейвить лут :)
    [LOOC] Фредерика Хоффманн: Это вряд ли. Пока.
    Screenshot Requested
    Д MsvLzn вышел с сервера.
    [LOOC] Катрин Ратаковски: Я не ною, я хочу лишь донести до тебя то, что первое, смотри на время, второе - мы предупреждаем, третье - на то есть свои причины.
    [LOOC] Николай Суворов: Оба же получите бан
    [LOOC] Катрин Ратаковски: Давай, доброй ночи. Жду ссылку куда кидать пруфы
    Feso вышел с сервера.
    5. Feso STEAM_1:1:54489208 , Д MsvLzn STEAM_1:0:193753796
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
    sonya marmeladova и MurlocBob22 нравится это.
  2. Rainford

    Rainford Member

    33
    66
    18
    Д - токсик. :)
     
  3. MurlocBob22

    MurlocBob22 Well-Known Member

    49
    871
    83
    Как участник ситуации подтверждаю все вышесказанное. К слову, за час до этой ситуации они смингранили с РП в Некрополе.

    После отказа рпшить в этот раз они вышли с сервера, продолжая находиться в сети стиме, а Д вообще в Гмоде сидел, и...

    Я не знаю на что надеяться люди, когда ходят одни по пляжу/пустошам, когда весь сектор гудит о появившихся рейдерах.

    И дело даже не в том, что мы хотели заставить людей рпшить ночью, мы понимаем, ирл, все дела, 2 часа ночи по МСК, у кого-то может другой часовой пояс вообще, но мы же пошли на уступки, предложили отрпшить по быстрому, остальное отрпшить завтра. Нет. Мы предложили все отыграть, когда им удобно. Нет. Остается только жб и писать.
     
    Murosama нравится это.
  4. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.243
    83
    В чем проблема выбирать адекватное время для рп процесса? Это было бы понятно если бы вы грабили таким образом впервые, но не спать практически каждый день до раннего утра и вот таким образом грабить уже смешно. Учитывая что почти каждое рп ограбление растягивается на срачи и недовольства, люди просто отказались от рп и сохранили себе нервы, время, и здоровый сон. По такой логике можно зайти в 3 утра и сбежать с города, ведь весь онлайн ГО будет состоять из двух человек.
     
  5. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Ни одно ограбления, Джон, за исключением последнего (с твоим МГ приходом), не растянулось на срачи и недовольства. Я не думаю, что тут следует разводить клевету.
    Второе. Ситуация случилась не ранним утром, а в 2 ночи, в пятницу. Помимо нас, куча беженцев и повстанцев в ТАБе.
    Если бы ты внимательно прочитал жалобу, то заметил тот факт, что я после днём написал игроку с целью доиграть ситуацию, он дал отказ.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2022
  6. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.243
    83
    Как знаешь, наверно у тебя своя правда. Но я не слышал ни одного случая ограбления от вас в адекватное время. Эти мутные рпшки с появлением твоего напарника да спиной жертвы проходят либо в 2-3 часа утра, либо по утрам в будние дни, или в отсутствие онлайна зс. И не стоит провоцировать меня, приплетая тот случай с якобы мг приходом. У меня ведь тоже есть что сказать, но не хочу играть на публику и портить отношения, что и тебе не советую. Пока :)
     
  7. RUFER

    RUFER Member

    11
    87
    13
    :cool:
     
  8. Oliver

    Oliver Well-Known Member

    36
    319
    53
    :cool:
     
  9. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.061
    93
    Вердикт - ситуацию необходимо доиграть.
    @Feso @MsvLzn @Oliver
     
    sonya marmeladova нравится это.
Статус темы:
Закрыта.