LeaveRP

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем sonya marmeladova, 29 июл 2022.

1. sonya marmeladova

sonya marmeladova Member

31
    46
    18
    1. Ваш ник и Steam ID: sonya marmeladova ; STEAM_0:0:224882102.
    2. Дата фиксации нарушения: 29.07.2022 - ~21:30.
    3. Причина жалобы: Сектор - 5, Вывод ОТА. Подвал. К Игроку - SWORD.306 (Я) и ECHO.237 (Black) выходит Иван 'Буба' Рестрер ( Ванька и Кот) для обсуждения дальнейшего РП, инициативы, позиций, а также иных деталей.
    С горем пополам - Начали игру. Где катализатором конфликта послужил мой Эмоут:
    2022-07-29 23:32:44: ** C17.OTA.SWORD.OWS:306 услышав довольно ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ и Тяжёленькие шаги со стороны Каналов - не придумал ничего лучше, чем на опережение откинуть Осколочную Гранату, естественно освобождая её от чеки - отправляя её в продолжительный полёт до водички, где, возможно, стоял Вражина. Увы, именно такие действия и стоит ожидать от Солдата, который буквально вчера столкнулся от подлянки Повстанцев.
    С моим /roll - ** C17.OTA.SWORD.OWS:306 получил шанс 72. Прибавка фракции 25. Итог: 97 из 100. (Игра шла по Димиду)
    После этого - Игроки Фракции Сопротивление начали вытворять крайне странные вещи, в виде Мультидействия в эмоутах, игнорирования взорвашейся гранаты в ДВУХ метрах от Себя.
    ** Иван 'Буба' Рестлер получил шанс 47. Прибавка фракции 21. Итог: 68 из 100.
    2022-07-29 23:39:05: ** Blaise Finch получил шанс 65. Прибавка фракции 17. Итог: 82 из 100.
    2022-07-29 23:39:06: ** Ильнур Стрелков получил шанс 12. Прибавка фракции 25. Итог: 37 из 100.
    2022-07-29 23:39:09: ** Доминик Макела получил шанс 84. Прибавка фракции 17. Итог: 100 из 100.
    (К слову, неясно, зачем они роллы откинули, когда играли по Димиду)

Ну и Кульминацией стало то, что Игрок - Ванька и Кот - пишет следующее:
    2022-07-29 23:43:56: [LOOC] Иван 'Буба' Рестлер: ладно понял. отвойдаем кринж. я устал сратся.
    2022-07-29 23:44:13: [LOOC] Иван 'Буба' Рестлер: как тогда на крыше
    2022-07-29 23:44:16: [LOOC] Иван 'Буба' Рестлер: мы уходим

Далее - Сторона Сопротивления в лице Четырёх игроков Сопротивления - просто убегает механом с ситуации. С моей стороны последовали лишь следующие слова:
    2022-07-29 23:44:15: [LOOC] C17.OTA.SWORD.OWS:306: Ребят, смотрите, давайте здраво щас поступим.
    2022-07-29 23:44:20: [LOOC] C17.OTA.SWORD.OWS:306: Да куда епта
    2022-07-29 23:44:23: [LOOC] C17.OTA.SWORD.OWS:306: Смотрите
    2022-07-29 23:44:28: [LOOC] C17.OTA.SWORD.OWS:306: Лан

Итог: Сопротивление полностью сбежало от последствий РП ситуации, отказавшись дальше её играть, не спросив даже нашего мнения.
    4. Доказательство:
    (С некоторыми скриншотами произошёл казус - и вы на них будете наблюдать текстуры. Увы, я уже не на сервере, однако, информации уже на имгуре достаточно)
    5. Ник и Steam ID нарушителя:
    STEAM_0:1:207208020 ванька и кот
    STEAM_0:1:516869882 куба
    STEAM_0:1:58459091 основа
    (тут должен был быть стим айди злючки но у меня его нет да и игрок даже в рп ничего не сделал)

6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца - Соблюдено.

Последнее редактирование: 29 июл 2022
    Немецкий Жид, Axxy, Yamato Mao и ещё 1-му нравится это.
  2. Немецкий Жид

Немецкий Жид New Member

13
    13
    3
    Я не участник ситуации, но лишь хочу сказать кое что человеку.

@ВаНьКа_И_КоТ... Так а кто здесь минг? Я по твоим словам? Или ты? o_Oo_Oo_O

Едит: Вспоминаю вчерашний случай, где тебя позвали Основа и Куба по МГ что-бы разобраться со мной, мол "Я тебя с оружием видел в прошлый раз" и потом как ты в ЛООК утвердил это было 3 дня назад, так-же говоря что ты твоих дружков никогда не видел с оружием так как недавно вышел из крита, ну получается ты был крите не больше двух дней? Очередной кринж? DBstyle

Едит 2: Я бы не писал это, но вспомни кто обозвал меня мингом первый.

Последнее редактирование: 29 июл 2022
  3. Axxy

Axxy Well-Known Member

20
    257
    48
    Я пришел в эту жалобу во второй раз, чтобы указать на FailRP от игрока @ВаНьКа_И_КоТ...
    Начнем с того, что персонаж данного человека должен лежать в мед блоке после замены конечности, когда он даже не мог НОРМАЛЬНО ходить.

Для понимания. Ему поставили конечность ДРУГОГО персонажа. Он должен был около трех недель отлеживаться, а не показываться себя крутышкой в РП боях. А что мы видим? Вышел воевать с ОТА в Д5, наплевав на условия, которые указывались при замене конечности на новые. Все будет показано в скриншоте, которым мне поделился один игрок. Прошу внимательно прочитать IT на данном скрине. Сама операция была примерно 25\07\22.

Немецкий Жид и sonya marmeladova нравится это.
  4. ВаНьКа_И_КоТ...

ВаНьКа_И_КоТ... Active Member

20
    92
    28
    я ушёл из-за того, что никакого компромисса не выдавалось . каждая сторона стояла на своем и не шла на уступки.
    просто решил сэкономить время для обеих сторон, ибо в прошлый раз точно такая же ситуация ни к чему не привела из-за точно такого же недопонимания с обеих сторон (конечно был механ из которого ничего не вышло). конфликт началася на том, что граната прилетела, а вам кинули в ответ две гранаты на сотки, начался срач и ещё раз срач, может ты все же вышел на какой-то компромисс.

Kotik нравится это.
  5. ВаНьКа_И_КоТ...

20
    92
    28
    погодите она не 24-го была?...................................... пиздец чё, мне установили срок в 4 дня, я спросил у своего чудного врача(эдмунд мозгоправ митчел) могу ли я ходить мне ответили "да", собственно 28-го я и встал.

6. sonya marmeladova

sonya marmeladova Member

31
    46
    18
    Когда Вы кинули гранаты - возник вопрос о том, а возможно - ли это вообще совершить при условии, что почти - что вплотную с Вами взорвалась граната ?
    По - этому поводу и были претензии, ибо никто толком не отыграл в /it урон и просто проигнорировал взрыв практически в лицо.

7. ВаНьКа_И_КоТ...

20
    92
    28
    не знаю, кто-то отписал что во время полёта твоей чудной гранаты кинули гранату в ответ. лично я отыграл как попытался спрятаться за джаггернаутом , за других ручаться не могу.

8. Mark_Kann

Mark_Kann Well-Known Member

20
    1.634
    78
    Не ври. Тебе прямым текстом я говорил и кидал лог. Все ты знал прекрасно.

Murloc Kartoshka, ВаНьКа_И_КоТ... и Axxy нравится это.
  9. Axxy

Axxy Well-Known Member

20
    257
    48

10. ВаНьКа_И_КоТ...

20
    92
    28
    похоже , что я читаю между строк.

11. ВаНьКа_И_КоТ...

20
    92
    28
    при таком исходе всей ситуации быть не могло, ибо я повёл отряд. признаю фейл рп со своей стороны, читать нужно было внимательнее.
    ибо "медленно ходить",как мне сказали понятие расстяжимое.

12. Mark_Kann

Mark_Kann Well-Known Member

20
    1.634
    78
    В следующий раз у меня просто уточняй, если непонятно

13. sonya marmeladova

sonya marmeladova Member

31
    46
    18
    @Augusto Pinochet @Rois
    Хотелось - бы получить вердикт по всей этой ситуации.