Лэйн прости.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Бруня Брунькофф, 4 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Saw

    Saw Пользователи до 1000

    48
    808
    83
    Я не стрелял по тебе только из-за того что у меня был пропуск ходов, а даже если бы и выстрелил, то настаивал бы на твоем крите а не на смерти.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  2. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.020
    93
    Уже не лечится. Как только меня посвятили в эту ситуацию, я принял решение, что паренек то скопытился.

    А это уже, дружочек, менталитет нашего коммюнити такой. Придумали негласные правила, по которым после жопоразрывательной стычки не на жизнь, а на смерть, все выходят сухими из под воды, пожалев друг друга и разойдясь. Особенно для меня непонятны эти правила между двумя идеологически-враждующими фракциями: Альянс и Сопротивление. Почему смерть чаров эта какое-то сверхсобытие которое случается раз в несколько месяцев?
    Это на мой взгляд несколько неправильно. Ибо чем дольше персонаж живет (особенно больше года), тем больнее его терять. А потом начинается негатив, попытка вытягивать за сопли своего персонажа с того света. Да, он был раскрыт, он достиг высокого ранга в своей структуре. И что, опять все по новой? -Да, все по новой. Как ни странно, рефужане и другие как-то с этим справляются, а Альянс и Сопротивление - нет. Раз проблема кроется в том, что на повышения вы тратите уйму времени, то почему бы не оформить концепцию быстрых повышений на воинствующих фракциях? Таким образом текучка персонажей будет легче происходить, а сообщество наконец пересмотрит свое мнение о смертях в целом, и это войдет в норму. А вам собственно, как владельцам персонажей будет легче отпускать своих персонажей без трехчасовых споров с администрацией и игрой кто кого переубедит в своей правоте.
    Я бы понял еще, если бы вы старались сейвить кураторов. Тут да, это рационально. К ним можно отнестись снисходительно из-за того, что если куратор гибнет, во фракции может начаться непредсказуемый пиздец, если тот не придумал плана Б и не оставил завещание преемнику. А если начинается пиздец в одной фракции, то это постепенно затрагивает и другие и даже бьет по составу администрации не лучшим образом.
    Но опять же, если возвращаться к теме ускоренных повышений, если вводить такую концепцию, то завопят те, кто упорно добивались своей цели вкладывая кучу времени. И тут выход один - вайп. Как одних, так и других, только куратор выбран предварительно. Тогда все становятся наравне, и за короткое время достигают своих целей. Теряют персонажей, но относятся к этому уже как к норме. Там и бои можно проводить более зрелищными, без остановок со стороны администрации.
    Кажется такое уже есть на иностранных серверах, я конечно не играл там и не знаю всей кухни, но судя по видосам, у них смерти персов в порядке вещей. И интересные ивенты на этом потом завязываются.

    И вот мы приходим к эпилогу. Лично мне кажется, что такое делать уже... поздно? Вот если бы сообщество изначально получило такое направление, тогда это далось проще бы всем. А если уж сейчас пойти на шаг "избавления от старой привычки", то большинство просто ливнет. Однако если все таки это большинство прочитало это и хочет поэкспериментировать, ну тогда мы (сообщество в целом) можем попробовать. Только на такое должен быть опрос участников обеих воинствующих фракций и придя к единому мнению обеих фракций реализовать это.
    Учтите, что это моя точка зрения, возможно я в чем то заблуждаюсь, время позднее, решил пофилософствовать.
     
  3. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Ну, по факту, да.
    Раньше ведь такой проблемы не было, с этими "хнык-хнык, мой чар погиб, давайте откат." В 16-17 годах все было с этим нормально, да даже в 18 вроде.
    Я вот лично, не то чтобы часто чаров терял, где-то пару раз, которые были с "полу-историей" так сказать, но при этом у меня никогда не возникало такого, что я начинал какой-то срач с откатом смерти. Я даже помню, как один раз профукал чара от смерти манхака и даже после этого не просил его вернуть, а просто принял смерть как что-то должное, что в прицнипе является нормой в РП режиме, особенно в игре. Хотел бы я посмотреть, как они бы в ИРЛ просили откат своей смерти...
    Да и на самом деле, как по мне, можно обойтись и без этого вайпа, а просто ввести концепцию быстрых повышек и все. Вон, при Чуи ведь ввели как раз таки эти быстрые повышки, и как бы не заметил, что игроки как-то сильно не довольствовались этим. Да, были возмущения, но все же, не доходило до того, чтобы устраивать прям какой-то открытый срач.
    Игроки как по мне начали забывать, что игры в первую очередь созданы для развлечения, а не какой-то бомбежки и лютого задротства, вот только это "развлечение" куда-то исчезло, и теперь все пекутся о своих чарах в играх больше, чем о своем ИРЛ. Пора бы это исправлять...
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ, StepnoyVolk и Gars нравится это.
  4. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Ну бывали случаи когда шансы выжить нулевые, но люди выходили иногда даже не получив травм. Например хлопнувшаяся граната в упор возле человека, который не получил ничего кроме оглашения. Может он попросил откат..
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и Gars нравится это.
  5. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Ну, я конечно больше представлял себе что-то типо:
    >Получил пулю в голову.
    >Остался на гране смерти и вот-вот умрешь.
    >Не нравится исход, просишь откат.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  6. StOpO4kA Крейгер

    StOpO4kA Крейгер Well-Known Member

    11
    259
    48
    Не глумлюсь. Просто хочу добавить кое-какие цитаты:

    Просто думай об это так: ты — уже мёртв. Ты обречён на смерть с того момента, как родился. Если примешь это, то сможешь принять что угодно.

    Жизнь — крутая штука. Мне понравилось.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и StepnoyVolk нравится это.
  7. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Ну такое тоже было. Одному мужчине пробило голову арматурой, он выжил. 777 вспомнил сейчас.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и Крабстер нравится это.
  8. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Ну это то понятно, бывало и такое, но в нашем случае "откат" имеется ввиду возврат событий обратно, без каких-либо последствий.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  9. Qwer

    Qwer Пользователи до 5000

    38
    702
    83
    Да я рофлю, кончено в реальности откат или бой на крит ты не попросишь у того кто тебя убивает.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  10. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    CoolStoryBob
    Я вот попросил.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  11. Combine1337

    Combine1337 Well-Known Member

    29
    721
    83
    Ну.... Как всегда, что вижу и буду видеть, чьи-то персы умирают, все плачут... А толк? Не ну серьёзно, даже еслитвот чар очень долго живет со своей историей и был супер пупер важным юнитом, то зачем переводить в оос? В рп да, хотя это уже чуток другое.. Но к чему я, касательно системы быстрых повышек (как я вижу она на половину состоит на блате :d) можно ввести, но только не думаю что все будет хорошо, ведь по итогу перерастет в "Спидран по повышка, ооо повезло повезло, кмд повысили.", и этим самым дрочевом командующих. Но, в этом ли счастье? Процесс как живет ваш персонаж, должен быть тем как вы хотите, чтобы он запомнился вам своей историей и прочим, впадая в вашу душу... А не быть фарм пустышкой на офицере, хотя это зависит уже от игроков. Не понимаю почему люди тильтуют из за смерти, хотя... Могу понять, но будьте проще в конце концов, это во первых игра, а во вторых если теряете перса, делаете это красиво чтобы вам проще было это делать.. Да и помните, смерть - новая жизнь и так по кругу, если же остались в крите, потеряли многое, стали инвалидом и прочее.. То расстраиваться не стоит, и упорством и своим или чужим трудом вы сможете решить свою проблему, как допустим было со мной. Я потерял на беженце все конечности и язык, но верные друзья помогли ведь я их просил об этом везде, и теперь хожу с конечностями и благодарю их, и буду всячески отвечать взаимность, жизнь штукп сложная, но зачем вы сами себе ее усложняете? Ответ, найдет каждый сам для себя. RaccAttack
     
  12. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.243
    83
    и поэтому вы оба ливнули после убийства 427, я понял.
     
  13. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Он ливнул, когда подошли дохуя ОТА-вцев, блейды, фантомы и к тому же, еще и комиссар зачесался к этому. Тут бы все нормальные ливнули по РП, не говоря уже и по механу.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  14. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.243
    83
    но ребят. совесть это хорошая штука. Типа уже ничего не изменить, но все равно. Я никогда сам не видел чтобы Сав кого-то намеренно сливал за 427, реально адекватный персонаж и сам игрок. Таких не так много, а вы почему-то стремитесь сливать именно их.
     
  15. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    РП - это такая штука. Когда ты за одного чара калечишь ближнего своего, а потом лечишь за другого или за того, кто ранил.
    Я был причастен к убийству и сам же пытался спасти. Это круговорт РПшек и как сказал Combine1337, РПшка как и жизнь, смерть даёт жизнь чему-то новому.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  16. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.243
    83
    я не говорю что он что-то плохое сделал. но вы совершили убийство, а потом вышли из рп и благополучно ливнули. Оставляя дальнейшую защиту сектора на своих товарищей новобранцев, которые к убийству не причастны, я уверен что вы оба понимали последствия, и знали чем закончиться смерть 427. и я не говорю что вы сделали что-то плохое, просто это некрасиво получилось.
     
  17. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    К сожелению, я ливнул с бой. Но не ливнул по РП, джагер ЩИТ был на очереде к замесу, но он попал на подкрепления и я с ним пошли на D-7, где он там благополучно меня и укрыл. Сам же он пошел воевать.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  18. Gars

    Gars Well-Known Member

    44
    1.111
    83
    Я бы смерть принял достойно.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  19. Bиктор

    Bиктор Well-Known Member

    9
    292
    48
    [​IMG]
     
  20. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    Не устраивайте срач в моей теме
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и Gars нравится это.
Статус темы:
Закрыта.