Лэйн прости.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Бруня Брунькофф, 4 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Забавно, людишки на повстанцах после того как 427 тронули - поливали когда пришла орава мщения за товарища, позабыв о последствиях. Если уж в РП вступаешь, то помни на совести, что произойдет и сколько ты обязан будешь сидеть после того, что ты натворил.

    По поводу этого солдатика на 427, так его оперативно отнесли и стали жизнь ему сохранять, дыхание восстанавливать и сердце оживлять, с дальнейшей транспортировкой в Нова-Проспект. Вспомню даже на примере Комбата, тогда в него попал арбалет и мосинка, его благополучно пощадили и оставили жить когда он был ранга так OWF, и давай прямо с пляжа на рейс в поликлинику приколов.
     
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    ничего)) взрывчатка разнесёт ваши отряды))) не забывайте у нас есть взрывчатка, оружием мы воевать практически не можем))
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  3. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    :eek::eek::eek:
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  4. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    /me попивая чай, смотрит за пистецом в ЗС и идет дальше бухать в бар.
     
  5. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    427-ому F.
    Ждём резню в ЗСе.
     
  6. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    F
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  7. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Немного прихуел с того поворота, что куратор Сопротивления топит за Альянс, а не за игроков своей фракции. Мы на RP проекте, поэтому смерть персонажа — это не сверхъестественное событие, а тем более при стычке двух идейно–противоположных организаций. Менталитет подобных отношений между Сопротивлением и Альянсом — дичь полная. Альянс ныне забыл, что они отправляются в подразделение, связанное с работой в Запретном Секторе, месте, где их готов убить абсолютно каждый встречный при удачных обстоятельствах.

    Многие говорят: «Вы убили одного, поэтому мы вырежем Ваши десятки. Мы всегда играли в P2L, а Вы пользовались нашей добротой, сыграв в P2W» и прочий бред, который для незнающего игрока покажется аргументом. Может быть вспомним игроков, коих убили попросту без шансов? В этот список можно и включить беженцев тоже, ведь они связаны с Сопротивлением: не на прямую, но хоть как-то частично. Каждого мертвого не запомнить — их попросту не пересчитать. Но и всех тоже жалеть нельзя. Вспомнил одну ситуацию, когда персонажу попросту не дали шансов даже выйти с базы. Его скрутили сразу же после того, как он открыл дверь. Альянс, кстати, дверь не кемперил в 12 рыл, наверное... Сколько там Сопротивление готовило месть за Вальтера 'Панзера' Мессона, которому, как я сказал ранее, попросту не дали шансов на спасение, а затем расчленили и вернули домой с записочкой: «Возвращаем Вашего бойца. Верните, пожалуйста, нашу баррикаду. :}». Вот, Вам, суки, 1:1.

    Я также не понимаю доеба, типа: «Вы убили кого-то — ждите пока Вас разъебут». Полная хуйня, которая не поддается никакому логическому объяснению. Это называется тактическим отступлением. Вы не знаете о базе — они туда вернулись и взяли отдых от полученного стресса. Смысл им сидеть на сервере, если Вы туда никак не придете?

    В заключение хочу сказать, что я против @Saw не имею ничего плохого. Мне и правда жаль за твоего персонажа, которого и вправду можно назвать долгожителем, персонажем, что пережил многое. Но отчаиваться не стоит — это игра. Игра, которая и вправду требует слишком многого...

    UPD: Забыл добавить, что в этой стычке был убит [Защитник] Шуша Спаркс. Что-то его здесь вообще никто не решил упомянуть. Это Вам тоже не пустышка, дорогие друзья. Данный персонаж тоже является долгожителем. Конечно же, он вряд ли сравниться с длительностью жизни юнита 4-2-7, но он также имеет собственную историю. Да, он в последнее время не играл так активно, но не стоит это примешивать к «персонажам–нулевкам».
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
  8. J o h n

    J o h n Well-Known Member

    25
    1.243
    83
    тут дело в другом. у альянса как и у сопротивления, за всю историю было дофига моментов когда один отряд мог слито другой под ноль. Я понимаю если бы произошла стычка 10 на 10 в д5, и погиб бы ГОСТ или Блейд, или же какой-нибудь Агент, каскад. Тут бы и вопросов не было. Но когда ты просто стоишь на КПП, и появляется какой-то сырой вортигонт, который запускал файрболы выглядывая за стенку как маг....А потом и повстанцев, который добивает раненого. Посудите сами, они могли спокойно отыграть на крит, потому-что это была обычная рпшка. Просто вы видите сами что случилось после смерти 427, какая шумиха. Я лично считаю допустим что там не требовалось кого-то сливать, кто-то считает что это нормально, и даже отлично.
     
  9. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    При любой войне, даже на рядовой операции, могут быть жертвы с одной или даже с двух сторон. Держу в курсе, что простого «зеленого» патрульного ГэО'шника (Подразделение «GU», малый ранг) может убить какой-нибудь гражданин или тот же шпион Сопротивления...

    Вспомнил момент, когда гражданин ржавым пистолетом взял в заложники рекрута 390'го, а затем выдвигал свои требования. По итогу, естественно, гражданин был убит. А на месте этого гражданина мог оказаться какой-нибудь нарушитель с 39 ОН и уже настоящим пистолетом.
     
  10. -=Фербик=-

    -=Фербик=- Well-Known Member

    177
    6.544
    93
    Кстати, по факту. Не хочу выступить против Бруни, но куратор как бы, по логике, должен играть на своих. Причем даже если они неправы - вытаскивать их из передряг. На то он и куратор, чтобы помогать игрокам во фракции и направлять их.
     
  11. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    Кароч, давайте убивать друг друга и не сюсюкаться между собой, оставляя своих врагов в крите.
    Да начнется резня.
    альянс начинайте убивать людей
     
  12. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    SUPERMEGABRUH MOMENT
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и Gars нравится это.
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    клево, когда повстанцы некоторые кроме как тонны взрывчаток предложить не могут.
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  14. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    А виноват в этом кто? Командование, наверное?

    UPD к сообщению ниже: только вот это, видимо, тебе не нравится, если ссылаться на твое же сообщение выше.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ нравится это.
  15. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    если не нравится командование я не держу. Превратили мою тему с поминками в токсичную газовую камеру. Заебали, хваттт писать сюда
     
    СВЕЖИЙ ВЕТЕР シ и Крабстер нравится это.
  16. Мусака

    Мусака Пользователи до 5000

    14
    591
    78
    Бруня развел срачь
     
  17. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    Главная проблема войны на ПБ - незнание понятия война. Людям в Сопротивлении и Альянсе видимо невдомек, что смерть в условиях борьба за ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - норма. Какая война без бессмысленных смертей и жестоких моментов? Никакая, в противном случае - это истребление, что по ЛОРу и пытается устроить Альянс. Каждый убитый рефуг,гражданин, которому перед смертью сказали:
    [LOOC] CP"9999" : Спасибо за РП
    Разве не был бессмысленно убитым?

    Смерть ГО и ТЕМ БОЛЕЕ ОТА - это естественно и нормально, как нормальна смерть граждан, беженцев и тем более повстанцев. Каким бы добряком не являлся тот или иной рефуг/сит - его убьют, стоит отдать приказ, но вопрос: "зачем их убивать?" Они разве пытается свергнуть Альянс? 90% таких личностей лишь пытаются наладить жизнь, в погоне за эгоистичным желанием жить лучше других. Но, их желание, как и в реальности, ломается об устои окружения, о желания других людей и в конечном итоге приводит к смерти.

    Я настоятельно рекомендую всем плакальщикам и ворчунам данной темы посмотреть фильмы о войне (старенькие какие-нибудь, советские например) или замечательно аниме "Атака титанов". Данные произведения (особенно "Атака титанов" с ее 4 сезоном), покажут вам, что война и подразумевает под собой смерть. Смерть хороших и плохих, смерть заслуженную и не заслуженную, смерть причастных и невинных. Сегодня ты видишь какого-то юнита/гражданина/девушку-рефуга/солдата сопротивления/[Вставьте иное слово], а завтра его мозги уже разлетелись по какой-то стене, а тело осталось гнить где-то, либо было без церемонно сожжено крематором. В этом весь итог войны.
     
  18. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    даешь запрет на крит ранения, онли S2K
     
  19. Мусака

    Мусака Пользователи до 5000

    14
    591
    78
    Лайк за Титанов
     
  20. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.371
    83
    "Апокалипсис Сегодня" хорошо ужасы войны передаёт, смотрел
     
Статус темы:
Закрыта.