Леший и РП смерть.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем Oliver, 29 апр 2021.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. StepnoyVolk

    StepnoyVolk Member

    30
    67
    18
    У него было тело 2 единицы, а руки/ноги 0.
     
  2. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Не, друже. Там дамаг на 3-4 был от лимонки. Как раз мои ноги и руки 4 единицы. То есть брони нет, ибо она поглотила урон полностью.
     
  3. StepnoyVolk

    StepnoyVolk Member

    30
    67
    18

    То же самое, что и ниже. У джагернаута тогда было 2 на теле, 0 на руках/ногах. Советую далее внимательно изучать данные выше логи, а не подмечать лишь вам интересное. Если уж желаете выразить по какому-то поводу, то углубитесь в тему и будьте уверены, что ответ вы можете изначально дать себе сами.
     
  4. Mendel

    Mendel Well-Known Member

    29
    370
    53
    Как ты и попросил, я посмотрел на логи. Признаю, с первого раза не заметил, что взрывчатка уже была в руках, до этого был даже эмоут на это. Но последствия взрыва остаются, ведь просто становиться смешно, когда один Джаггернаут упал на спину, а второй продолжил стоять, да и еще и ответил в виде прекрасного, трехочкового броска взрывчатки в моего солдата. Я просто не могу понять именно этого момента. Или у нас если дамаг пришелся по единичкам брони, не задевая твое "ХП", то значит можно такое творить, игнорируя простейшую логику и человеческие возможности?
     
  5. Oliver

    Oliver Well-Known Member

    36
    319
    53
    Повстанцы сами, всеми руками голосовали за РП бой, когда же ОТА предлагали механ.
     
  6. OZON671GAMES

    OZON671GAMES Well-Known Member

    52
    918
    83
    Уважаемые, пожалуйста, не продолжайте балаган, те, кто присутствовал в ситуации - Высказал свою запятую зрения, но не продолжайте уже портить картину с ненужными и лишними спорами кто прав, а кто нет. Вердикт вынесет арх.администрация, уважайте друг другаo_O
     
    Orig.Nikita и StepnoyVolk нравится это.
  7. Black

    Black Well-Known Member

    35
    881
    83
    upload_2021-4-30_17-49-0.png
    ладно
     
    Orig.Nikita нравится это.
  8. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Ладно так ладно, ручки с ногами в ноль то ушли, а тело имело какую никакую защиту в 2 единицы.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  9. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.890
    93
    @Dimidrol, думаю данную ЖБ стоит закрыть. Ведь Лешего сняли, а значит актуальности в данной ЖБ нет.
     
    Lobshop, Orig.Nikita, OZON671GAMES и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.