Лезу в личные дела админов шок...

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем bobka, 18 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    1. oquendo.bobka |
    2. Грубость и нецензурщина в сторону игрока, с последующим мутом за цитирование слов администрации.

    Подробнее:

    Мне был одобрен отыгрыш администратором Whiskey(Неважно какой), после чего этим же днём отклонён. Модератором были отклонены все мои вопросы отклонения, поэтому я решил спросить вообще о том, что творится с ним у его правой руки - Хелпера Lorane132, после чего я был послан куда подальше.

    Я подразумевал не влезание в личные дела админов, а то, что я хочу понять причину такой "Биполярочки", которая почему-то задевает игроков. Если администратор сейчас действительно болен, то пусть лечится, не пропадёт.
    3. Письменный вариант.

    [LOOC] Mikhail Kormikov: Лорейн, что с Виски происходит...
    [LOOC] C17.MPF.CmD.DvL:131: Отъебись от Виски.

    [OOC] Mikhail Kormikov: Отъебись от Виски.
    Mikhail Kormikov's OOC chat has been muted by C17.MPF.CmD.DvL:131.
    [CP] @AHelp Mikhail Kormikov (oquendo.bobka): В таком случае себе выдавай мут, Лорейн, твои же слова))
    [OOC] C17.MPF.CmD.DvL:131: Mikhail Kormikov, я не писал матерки в ООС.

    Скрины консоли.


    4. Ник и Steam ID нарушителя: Lorane152, STEAM_0:0:76964387.
    5. Хелпер.
     
  2. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Типичная пыщанская солидарность.
     
  3. d3adl0rd

    d3adl0rd Well-Known Member

    10
    558
    78
    Извиняюсь, что влетаю оффтоп чето там, но тему что-ли удаляли?
     
  4. Сильва

    Сильва Well-Known Member

    17
    817
    78
    не замечал от них мутов по тому что рофлил в чате, ожет вы шо то не так делали, не знаю)
     
    KOTAKASI ⁵² и Lorane152 нравится это.
  5. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Привет, @тхэквондо.бобин

    Спешу тебе сообщить, что мною была одобрена отыгровка этого тобой в IC, но речи о выдаче механ предмета изначально не шло, а когда ты уже обратился ко мне с готовыми логами (их я не буду публиковать), то тебе был дан ответ о том, что перекрасить куртку обычной краской в банке и обычной кистью - это сомнительная процедура. Во-вторых, недолговечная. Именно поэтому тебе было разрешено изменить описание и внести в него корректировки о том, что данный предмет у тебя находится в таком перекрашенном виде. Ты сам должен понимать качество такой «покраски». Ну и никто не отклонял и не запрещал тебе отыграть после одобрения. Это так, к слову.

    [​IMG]

    Что касается слов со стороны данного хэлпера, то он скажет за себя сам.
     
    |MrShibeman| и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Добрый день, видимо настал момент пояснить "за базар".
    Начнем с самого главного, с вашей стороны, в Ахелп были отписаны ряд запросов, касательно "
    той самой рпшки", после отказа на выдачу айтема, вы продолжили писать уточняя причину отказа и так далее, видимо игнорируя предупреждения со стороны модерации (а они были) что необходимо остановить все это.

    В правилах проекта указано, что в Ахелп не нужно спамить запросами по 50 раз, мною был выдан ответ уже в грубой форме, видимо по хорошему до вас не доходило, после чего, вы начали писать эту фразу в ООС чат, за что и получили свой мут. С вашими скриншотами консоли, мне к сожалению ознакомится не получилось, т.к почему-то форум выдает ошибку, в добавок к этому, процитирую сводку из правил "Не делайте много однотипных запросов, это может испортить мнение о человеке", если модератор отказал, значит он отказал, не стоит "докапываться" до него, пытаясь всеми силами перевалить его решение на вашу сторону, у меня все, доброго дня.
     
  7. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    На счет вас, J O H N, хелперы никогда не писали фразы по типу -
    Касательно вас, по меньше спамьте фонариками и насилуйте LOOC чат, во время РП ситуаций, когда смотрящий за ней, вежливо попросил всех участников лишний раз не писать в него.
     
  8. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Всуну свой нос. Я в 2018-ом тоже перекрасил свою куртку, за что мне Димид конечно лутом не выдал, но бадигруппу поставил. Скрины я успешно проебал на старом компе, но те, кто были в пыщах тогда - подтвердят. Постараюсь найти скрин.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2019
  9. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Как вариант, так могу сделать.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Но там я ждал месяц, потом всё таки в "честь траура за смерть пыщей" черную куртку лояла мне выдали. На усмотрение админа так сказать. Если игрок не наглый, то хули не выдать?
     
    |MrShibeman| и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    С условием на то, что никто не будет по твоей же прихоти тебе менять бодигруппы каждый раз когда ты надеваешь по ерпе эту одежку.
     
  12. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    [​IMG]
    Вот, нашёл пруф что я не пиздабол.
     
    Tsezar, |MrShibeman|, netSwitch и 4 другим нравится это.
  13. Servi

    Servi Well-Known Member

    115
    2.451
    93
    Но я тогда её вообще не переодевал и старался не умирать. Так что никого не задолбал.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Felix

    Felix Well-Known Member

    36
    944
    83
    upload_2019-9-19_15-18-26.png


    @J O H N, Спасибо за ваше мнение.

    Оценивать мое поведение и состояние точно уж не нужно. Ах да, я много раз предупреждал что не нужно лоочить и писать бред из букв в ООС.

    По поводу этого - я только попросил у Лорейна еду для пополнения статов. "И так далее" просто не было. Это вы уже сами придумали.



    Ах да, правила общения с администрацией читали?
    Не нужно повторять триллион раз просьбу об размуте чатов.




    upload_2019-9-19_15-24-41.png ]
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Убедительная просьба ко всем.
    Прекратите оставлять в данной теме сообщения, которые не касаются конкретной тематики обращения автора!
     
    netSwitch, KOTAKASI ⁵² и Felix нравится это.
  16. bobka

    bobka Well-Known Member

    53
    1.935
    83
    Не ожидал конечно, что обычной жалобой за грубость я вызову море негодований и срача, ну-с, интересно. На Виски у меня никаких обид нету, парень хороший, интересный, общительный. Жалоба была лишь на одного хелпера - Лорейна, для жалоб на других хелперов и их недостатки есть раздел жалобы на администраторов, коим не является моя тема в этом же разделе. Всем спасибо за внимание, а также, @Whiskey, я бы хотел обсудить тот момент с курткой везде где ты только пожелаешь, потому что ни с чем мне оставаться тоже не очень приятно. Всем спасибо за понимание и так далее.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  17. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Да пиши мне в Стим или в дискорд тогда.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  18. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Ну.. Первым делом Лорейн мог написать уважительно, а не "Отъебись". Я все понимаю, но это устав администраторов и все дела..
     
    KOTAKASI ⁵² и bobka нравится это.
  19. панихида

    панихида Well-Known Member

    32
    329
    53
    Так-то да,но в чем самый сок?А в том,что вы друг с другом так же разговариваете АБСОЛЮТНО.Нахуй шлете,материтесь.Кидаете какую-то херь куда угодно.Да даже я так делаю.Да мы все примерно за месяц сделали так,что такого количества непресеченного мата и оскорблений в OOC(вдумайтесь,уже не в LOOC даже) сложно увидеть даже на DarkRP сервере.А потом все удивляться начали,что им муты ни за что выдали.Ага.
    Огромный P.S.
    Все вышесказанное относится и ко мне.Я веду себя как долбаеб,и не отрицаю это,в отличии от большинства.
     
  20. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.887
    83
    Без шуток, я люблю Лорейна по дружески, но наверное он порофлил, но правила для админов все таки надо знать...
    4) Общение с игроками должно быть уважительным и вежливым, без угроз и оскорблений.
    Ну-с.. вообще просто можно обойти это, если обе стороны спокойны и все. Лучше Лорейну так не делать больше, кек
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
Статус темы:
Закрыта.