Лезу в личные дела админов шок...

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем bobka, 18 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bobka

bobka Well-Known Member

48
    1.514
    83
    1. oquendo.bobka |
    2. Грубость и нецензурщина в сторону игрока, с последующим мутом за цитирование слов администрации.

Подробнее:

Мне был одобрен отыгрыш администратором Whiskey(Неважно какой), после чего этим же днём отклонён. Модератором были отклонены все мои вопросы отклонения, поэтому я решил спросить вообще о том, что творится с ним у его правой руки - Хелпера Lorane132, после чего я был послан куда подальше.

Я подразумевал не влезание в личные дела админов, а то, что я хочу понять причину такой "Биполярочки", которая почему-то задевает игроков. Если администратор сейчас действительно болен, то пусть лечится, не пропадёт.
    3. Письменный вариант.

[LOOC] Mikhail Kormikov: Лорейн, что с Виски происходит...
    [LOOC] C17.MPF.CmD.DvL:131: Отъебись от Виски.

[OOC] Mikhail Kormikov: Отъебись от Виски.
    Mikhail Kormikov's OOC chat has been muted by C17.MPF.CmD.DvL:131.
    [CP] @AHelp Mikhail Kormikov (oquendo.bobka): В таком случае себе выдавай мут, Лорейн, твои же слова))
    [OOC] C17.MPF.CmD.DvL:131: Mikhail Kormikov, я не писал матерки в ООС.

Скрины консоли.

4. Ник и Steam ID нарушителя: Lorane152, STEAM_0:0:76964387.
    5. Хелпер.

KOTAKASI ⁵², 911 и __Nemez__ нравится это.
  2. John)

John) Well-Known Member

81
    2.113
    83
    если честно, вижу НЕКОТОРЫХ хелперов как детей с оружием. Им выдали возможность мутить, И так далее. И они подняли своё Чвс на высь, некоторым хелперам можно спамить в лок во время рп. «Смешными» цитатами. А если это сделал игрок, то сразу мут. А потом и жди пол дня размута. Примеров много. Та самая отмазка - мы устали, мы тоже люди. Уже не катит, устали? Сдавайте свой пост.
    Из всех, лишь @vervedan остался таким, каким был на игроке. Спасибо ему.

3. COMBAT

COMBAT Well-Known Member

70
    927
    83
    Типичная пыщанская солидарность.

4. Ганнибал

Ганнибал Well-Known Member

11
    415
    48
    Извиняюсь, что влетаю оффтоп чето там, но тему что-ли удаляли?

|MrShibeman|, KOTAKASI ⁵² и 911 нравится это.
  5. 911

911 Well-Known Member

15
    589
    78
    не замечал от них мутов по тому что рофлил в чате, ожет вы шо то не так делали, не знаю)

KOTAKASI ⁵² и Lorane152 нравится это.
  6. Whiskey

Whiskey Well-Known Member

91
    1.741
    83
    Привет, @тхэквондо.бобин

Спешу тебе сообщить, что мною была одобрена отыгровка этого тобой в IC, но речи о выдаче механ предмета изначально не шло, а когда ты уже обратился ко мне с готовыми логами (их я не буду публиковать), то тебе был дан ответ о том, что перекрасить куртку обычной краской в банке и обычной кистью - это сомнительная процедура. Во-вторых, недолговечная. Именно поэтому тебе было разрешено изменить описание и внести в него корректировки о том, что данный предмет у тебя находится в таком перекрашенном виде. Ты сам должен понимать качество такой «покраски». Ну и никто не отклонял и не запрещал тебе отыграть после одобрения. Это так, к слову.

Что касается слов со стороны данного хэлпера, то он скажет за себя сам.

|MrShibeman| и KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Lorane152

Lorane152 Пользователи до 5000

29
    726
    83
    Добрый день, видимо настал момент пояснить "за базар".
    Начнем с самого главного, с вашей стороны, в Ахелп были отписаны ряд запросов, касательно "
    той самой рпшки", после отказа на выдачу айтема, вы продолжили писать уточняя причину отказа и так далее, видимо игнорируя предупреждения со стороны модерации (а они были) что необходимо остановить все это.

В правилах проекта указано, что в Ахелп не нужно спамить запросами по 50 раз, мною был выдан ответ уже в грубой форме, видимо по хорошему до вас не доходило, после чего, вы начали писать эту фразу в ООС чат, за что и получили свой мут. С вашими скриншотами консоли, мне к сожалению ознакомится не получилось, т.к почему-то форум выдает ошибку, в добавок к этому, процитирую сводку из правил "Не делайте много однотипных запросов, это может испортить мнение о человеке", если модератор отказал, значит он отказал, не стоит "докапываться" до него, пытаясь всеми силами перевалить его решение на вашу сторону, у меня все, доброго дня.

8. Lorane152

Lorane152 Пользователи до 5000

29
    726
    83
    На счет вас, J O H N, хелперы никогда не писали фразы по типу -
    Касательно вас, по меньше спамьте фонариками и насилуйте LOOC чат, во время РП ситуаций, когда смотрящий за ней, вежливо попросил всех участников лишний раз не писать в него.

9. Серви

Серви Well-Known Member

101
    2.263
    93
    Всуну свой нос. Я в 2018-ом тоже перекрасил свою куртку, за что мне Димид конечно лутом не выдал, но бадигруппу поставил. Скрины я успешно проебал на старом компе, но те, кто были в пыщах тогда - подтвердят. Постараюсь найти скрин.

Последнее редактирование: 19 сен 2019
  10. Whiskey

91
    1.741
    83
    Как вариант, так могу сделать.

KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Серви

Серви Well-Known Member

101
    2.263
    93
    Но там я ждал месяц, потом всё таки в "честь траура за смерть пыщей" черную куртку лояла мне выдали. На усмотрение админа так сказать. Если игрок не наглый, то хули не выдать?

12. Dimidrol

Dimidrol Project Manager Команда форума

131
    1.050
    93
    С условием на то, что никто не будет по твоей же прихоти тебе менять бодигруппы каждый раз когда ты надеваешь по ерпе эту одежку.

13. Серви

Серви Well-Known Member

101
    2.263
    93
    Вот, нашёл пруф что я не пиздабол.

14. John)

John) Well-Known Member

81
    2.113
    83
    Спам фонариком был отыгран в рп, от безделия чара. Специально для обиженного Феликса. Я писал эмоут, и Феликс начинал строчить в лок: Мам, накорми меня. И так далее. Я попросил его выдать мут, ему же. Мут выдали мне, необоснованный. Попросил обосновать, дали 2 варна, с предупреждением о бане на 48 часов. Привет Феликс. Если есть ещё предъявы такого рода, прошу писать сразу в стим

15. Серви

Серви Well-Known Member

101
    2.263
    93
    Но я тогда её вообще не переодевал и старался не умирать. Так что никого не задолбал.

16. John)

John) Well-Known Member

81
    2.113
    83
    Все так просто вышло. Остаётся лишь один вопрос, тебе было сложно сказать все это на сервере? Чтобы не запускать все до такого. На сервере ты лишь выдал что короткое, даже очень : Отьебись от Виски. Чутка грубо, похер да.
    А тут аж квенту написал.

17. Felix

Felix Well-Known Member

53
    957
    83
    upload_2019-9-19_15-18-26.png

@J O H N, Спасибо за ваше мнение.

Оценивать мое поведение и состояние точно уж не нужно. Ах да, я много раз предупреждал что не нужно лоочить и писать бред из букв в ООС.

По поводу этого - я только попросил у Лорейна еду для пополнения статов. "И так далее" просто не было. Это вы уже сами придумали.

Ах да, правила общения с администрацией читали?
    Не нужно повторять триллион раз просьбу об размуте чатов.

upload_2019-9-19_15-24-41.png ]

18. Whiskey

91
    1.741
    83
    Убедительная просьба ко всем.
    Прекратите оставлять в данной теме сообщения, которые не касаются конкретной тематики обращения автора!

netSwitch, KOTAKASI ⁵² и Felix нравится это.
  19. John)

John) Well-Known Member

81
    2.113
    83
    Я тебя как то обидел тем что назвал тебя ребёнком? Раз ты привёл лог где я тебя ‘обидел’ приведи логи где я Спамил. От меня было лишь одно сообщение. Чтобы ты выдал себе мут. Ибо твой спам мешал мне. Остальное в Стим прошу. И вновь, какой ты разговорчивый на форуме.

Своим скриншотом о правилах общении с админом ты ничего не доказал тут. Какое отношение хелперов к нам, такое и наше к ним. Если хелпер позволил себе послать игрока, то игрок может сделать аналогичное. А когда он такое делает, ему прилетает мут.

Последнее редактирование: 19 сен 2019
  20. bobka

bobka Well-Known Member

48
    1.514
    83
    Не ожидал конечно, что обычной жалобой за грубость я вызову море негодований и срача, ну-с, интересно. На Виски у меня никаких обид нету, парень хороший, интересный, общительный. Жалоба была лишь на одного хелпера - Лорейна, для жалоб на других хелперов и их недостатки есть раздел жалобы на администраторов, коим не является моя тема в этом же разделе. Всем спасибо за внимание, а также, @Whiskey, я бы хотел обсудить тот момент с курткой везде где ты только пожелаешь, потому что ни с чем мне оставаться тоже не очень приятно. Всем спасибо за понимание и так далее.

Статус темы:
Закрыта.