Лезу в личные дела админов шок...

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем bobka, 18 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.907
    93
    порофлил говоришь? Могу сказать 'иди нахуй' и потом попросить друга заступиться что я порофлил, нет, ты прав, ему так не стоит делать и он перегнул, но чтобы так порофлить мда
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Доброе утро, сразу же начну чтобы не терять время. oquendo.bobka, действительно, при разговоре с вами, из меня не принужденно вылилось слово, которое вас видимо очень сильно задело, что впринцепи я могу понять, думаю не стоит повторять это слово тут еще раз, все могут подняться вверх и посмотреть.

    oquendo.bobka, от себя, хотелось бы принести свои извенения, за применение ругательства в сторону игрока (вашу сторону), в данной ситуации это было не уместно, однако это случилось. Я ко всем игрокам пытаюсь относится лояльно, в этот раз видимо что-то пошло не так.

    J O H N, так же, прошу вас не наговаривать лишней информации на подобии "телепортируется и шлет всех нахуй", такого небыло, если хотите обсудить это лично, я жду вашего сообщения на форуме.

    Касательно вердикта, я осознаю то что как-то оскорбил игрока проекта одним словом, извинение с моей стороны уже было, однако мут мною был выдан вполне оправданно. Я приму к сведению это и в дальнейшем, буду разговартвать со всеми игроками проекта в исключительно деловом формате, без применения нецензурных словечек, принимая решения на холодную голову.

    На данный момент это все, жду вердикта по жалобе от арх.администрации проекта.

    Lorane152
     
  3. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Он сам ко мне подошел, я к нему не телепортировался, если не знаете, не пишите, хорошо?

    Прошу более ничего не писать в данной теме, если что-то хотите обсудить, прошу в лс.
     
    KOTAKASI ⁵² и jojik нравится это.
  4. Dimidrol

    Dimidrol Project Manager Команда форума

    199
    2.021
    93
    Думаю выводы обвиняемый сделал. Пока обойдемся предупреждением, ибо здесь нет весомых оснований для вынесения сурового наказания.
    Если будут рецидивы такого общения, тогда и посмотрим.
     
    KOTAKASI ⁵², *** и bobka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.