Лишь глупцы презирают мудрость и обучение (Притчи 1:7).

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем antonkomissar[UA], 22 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

159
    3.315
    93
    1. antonkomissar[UA].
    2. STEAM_0:0:101230061.
    2. Leave RP, рецидив.
    3. Доказательство: вчера, ближе к 18:30 по МСК, у Некрополя происходил РП с участием членов фракции Сопротивления. В один момент к Некрополю подходит, персонаж игрока Sodium chloride под именем
    Christian 'Fallen' Hansen. Подойдя к нам, он пишет в LOOC-чат, такое сообщение:
    [LOOC] Christian 'Fallen' Hansen: afk. ( СКРИНЫ БУДУТ НИЖЕ).
    Поскольку перед этим он не написал никаких сообщений, по типу: void next, void и т.п., я и те кто там стоял посчитали его приход за РП. Ясное дело, что этого персонажа ищет вся фракция Сопротивление и знают на него ориентировку. Все начали обращать на него внимание, так как он стал в анимку у контейнера и смотрел нас. В какой то момент после сообщения об АФК игрок отписывает еще какое то сообщение в LOOC, что является знаком присутствия Sodiuma. После парочки эмоутов, а в частности, после эмоута от чара Дантельмана:
    ** [Aryan man with strong german accent. Loo...] направил на мужчину напротив пистолет со словами: "Назовитесь"
    он резко вышел из АФК и начал механом убегать куда-то в сторону пляжа. Во время минг рана Boba игроки со мной рядом попросили его вернуться сначала в LOOC,а после чего, я в OOC вежливо попросил его вернуться, на что получил отрицательный ответ, к тому-же за ним побежал Дантель, видимо что-бы остановить его, но это он тоже проигнорировал.
    Так-же, попрошу свидетелей данной ситуации подтвердить мои слова, а свидетелями являются:
    @Arno de Sante
    @Senior Dantelman
    @Sonic
    4. STEAM_0:1:79339661.

Обновы:
    - заменил слово сегодня на вчера, опечатался

Последнее редактирование: 22 апр 2019
    FireStreamGun, Chara, -=Фербик=- и ещё 1-му нравится это.
  2. Lucifer'Deadz

Lucifer'Deadz Well-Known Member

16
    1.029
    78
    Странно что в ЖБ, указано 18:30, хотя сейчас только полдень.

FireStreamGun, Бруня, Gary 2 и 2 другим нравится это.
  3. Arno de Sante

Arno de Sante Well-Known Member

21
    456
    48
    Собственно, мне-бы не очень хотелось влезать во всю эту историю, однако, раз уж просят подтвердить - подтвержу. Действительно все было так, как написал Антон, я так-же принимал участие в РП, и так-же наблюдал присутствие чара Sodiuma. Более ничего не скажу.

4. -=dantelman=-

-=dantelman=- Well-Known Member

52
    635
    83
    Слова Тохи подтверждаю.

Sonic нравится это.
  5. -=Фербик=-

-=Фербик=- Well-Known Member

147
    5.436
    93
    Я просто аплодирую стоя, Содиум. Это же гениально прямо как то самый Bob Good тупо уйти от РП и сьебаться. Только Bob Good вот эммоуты отписывал и честно играл (никого не волнует, что потом ему дали бан).

Скажу сразу, что это далеко не первый случай ухода от РП ситуации данного идивида.
    Приведу свой личный пример, однако доказательств не прикреплю.
    Была пятница, был вечер. Часов в 20:30 мы по вызову на убийство отправились к коллектору, где убили Негра. Убийца, по разведанным и предположениям, находился на пляже. Пляж оцепили и патруль из меня и Сида пошли в Гавань. Нет никого, ну ладно. И тут из труб вылетает катер, летит в сторону БПТ. Я в рацию сказал об этом, Сид остался в деревне, а я пошел к Домику на Сваях. Залез на дом и вижу: Катер катается по пристани, после чего из него вылезает ЧБСник и начинает механить зомбей у БПТ. Возможно, что он стрелял еще и по ОТА, но факт того, что он стрелял был. Как только Содиум увидел ребелов, он сразу залез в катер и поехал в сторону домика на сваях. Я выпустил 5 предупредительным мимо катера, парочку в сам катер, а когда понял, что останавливаться индивид не желает - начал ебашить на поражение зажимом. Катеру было насрать, он улетал от ребелов в сторону своей кислотки, проехал мимо Сида в деревне и скрылся. После такой наглости много кто просил вернуться Содиума, но что в ООС пафосный ответ "Negative", что в Стиме. Далее, внимание. Сервер ложится, встает. Мы опять просим вернуться его. Но, нет. Он уже за ГОшника играет, зайти за своего бежа не желает, забил.
    Вакуум видел, как я стрелял по катеру, можно спросить у него.

P.S.
    Уверен, что люди могут вспомнить еще моменты, которых я не знаю/не видел или в которых я не учавствовал

Последнее редактирование: 23 апр 2019
    FireStreamGun, Sonic, -=dantelman=- и 2 другим нравится это.
  6. Sonic

Sonic Well-Known Member

47
    707
    93
    Ничего более добавить не могу, наблюдал немного больше выше перечисленного однако и являлся непосредственным участником всего этого, уже успели выразиться за меня.

7. Felix

Felix Well-Known Member

49
    936
    83
    короче я заметил жалобу только сейчас.
    да я ленивая жопа и не буду читать ваши комменты и ваше мнение чисто потому что я ЧСВ и все дела. но..
    Я постоял в АФК, потом пришел мой друг и мы ушли гулять-отдыхать не ваше дело короче.
    ты меня позвал в ООС - то шо уже МГ, а еще называешь меня тупым РЕЦЕВЕДИСТ ААААААА ТУПОЙ ЛИВРПШЕР КОКО!

Еще кстати, UPD: Я не заметил что ты мне писал, поэтому я тупо пошел.

P.S. Фербик, слив переписок это не очень круто, мы с тобой уже говорили об этом очень часто.
    P.S.S. Я рофлю, как здесь больше всего пыщей.

- После того как я ушел с пыщей, они на меня набросились как стая котят.
    @Фербик , успокойся и успокой своих детей.

8. -=dantelman=-

52
    635
    83
    @Felix
    Админесы дали шанс поРПкать, вместо того, что задушить = СВЧ up.

А по поводу «ушёл с пыщей и на меня тупо наброселись блин». Начнётся война, ты сьебешься с поля боя и тебя тут же пристрелял. О FailRP и МГ будешь в гробу говорить. NotLikeThis

9. Chara

Chara Active Member

4
    235
    28
    Принимаю нейтральную сторону, касательно данной жалобы, но...

Thunder и -=Фербик=- нравится это.
  10. Felix

Felix Well-Known Member

49
    936
    83
    Чувак, перед некро, возле хаты на против Сталкера.

11. -=Фербик=-

147
    5.436
    93
    Мне было лень писать твою причину лива от рп, я кинул твои слова. Пруф, так сказать. Что бы я твои слова не подделал. Ничего конфиденциального там нет, мы с тобой потом разошлись после де1ствий с катером, но вчерашний случай меня немного удивил

12. -=dantelman=-

52
    635
    83
    Это не ЗЗ. :(
    + у пыщей карт-бланш на любые действия в ЗЗ, ибо пыщи, хуле. :cool:

13. Felix

Felix Well-Known Member

49
    936
    83
    Я просто катался на катере
    @
    Вдруг кто-то в спину ебашит с РПК за своего Джаггерa
    @
    Куда мне еще, как тактично съебывать?

14. -=dantelman=-

52
    635
    83
    @
    Тебе говорят пошли рпшить заебал
    @
    Уходишь от РП со словом “Negative”
    @
    Удивляешься, что по тебе хуярят.

15. Felix

Felix Well-Known Member

49
    936
    83
    Короче @antonkomissar[UA] ты всегда ныл что тебе что-то не нравится.
    @Фербик ты меня просто заебал, серьезно.

Из-за того что я постоял в АФК, а потом ушел - сразу блять начинать в ООС звать меня и ныть какой я плохой.

меня уже тошнит от вас всех и поэтому я лучше на месяц бан словлю чем с вами рпшить буду)0

16. -=dantelman=-

52
    635
    83
    А если бан чаров накинут? :eek:

17. Felix

Felix Well-Known Member

49
    936
    83
    вообще поебать.

вы (пыщи) же пиздец как рады будете, ЗАЧАРБАНИЛИ "ПРЕДАТЕЛЯ" УРААА

18. antonkomissar[UA]

antonkomissar[UA] Пользователи до 500

159
    3.315
    93
    Знаешь, людям не понравилось что я участвовал в рейде на деревню, они что - нытики? Нет, я реально нарушил правила сервера, за что получил наказание и с ним согласился. А вот ты, нарушил правило сервера сleaveRPшив.

19. Felix

Felix Well-Known Member

49
    936
    83
    я просто встал в афк, я не видел что мне писал @Senior Dantelman.

вы говорите то что это ливрп, ладно. почему нельзя было позвать админа еще вчера? /adminhelp зачем придумали?
    была пачка админов на сервере, а жалобу решили почему-то на форум залить.

(мне просто интересно, имхо)

20. -=Фербик=-

147
    5.436
    93
    Феликс, не заебался меня дерьмом заливать?

Статус темы:
Закрыта.