Лив с рп битвы| Фан | Минг, кажется.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем ---, 9 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ---

    --- New Member

    7
    5
    3
    1. Druglainr STEAM_0:0:434538758

    2. 09.10.2022

    3. По моему доносу задержали челика, после чего так называемый "Migel De Servantos [STEAM_0:1:614620904]" решил по РП напасть на меня ибо я того челика "оклеветала" (хоть его впринципе на той рп ситуации не было), он меня оббрызгал огнетушителем, оттолкнул с лестницы, а когда я смог его победить в одном из роллов на то, что я откинул его ногами от себя, то он стал говорить что я не мог так сделать, стал писать другое действие, будто он еще стоит и добивает меня, потом психанул и написал эмоут с миллионом действий, но по сути это было просто "/me сбежал". Админы не ответили, он потом умолял меня войдануть ситуацию. Челик просто по сути ливнул с РП как только сливаться начал, так еще и отыгрывал как минг. Надеюсь разберетесь

    4. Есть логи, могу по просьбе кинуть в дискорде или еще где.

    5. ThomasTheTrain STEAM_0:1:614620904

    Если нужны будут логи, мой дс Druglainr#2419.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2022
  2. jordison

    jordison Well-Known Member

    219
    891
    93
  3. ---

    --- New Member

    7
    5
    3
    Что мне, скринить из логов? Ситуация то прошла уже на момент написания жалобы.
     
  4. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.431
    93
    Надо был скринить когда почуял что пахнет. Консоль скринить тоже...
     
  5. ---

    --- New Member

    7
    5
    3
    Логи же тоже в любом случае доказывают виновность, не? Я то сохранил все с временем и т.д.
     
  6. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.431
    93
    Если они в .ТХТ документе или просто скопированы - это не доказательство. Необходимо предоставлять скриншот логов в консоли либо же напрямую из чата, ибо жалобы не рассматривают часто за один день, неделю или даже месяц - всё затеряется и найти будет проблематично, ибо рассматривает обычная администрация, у которой доступов к этим самым логов нет.
     
  7. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Рассмотрев данную жалобу, а также логи, которые мне были предоставлены в ином формате вне форума, также принимая во внимание общение и решение автора жалобы, конкретного вышеуказанного обвинения я не увидел, поэтому ни о каком наказании речи идти не может.


    ЗАКРЫТО.
     
Статус темы:
Закрыта.