Лив с РП.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем "Д" MsvLzn, 8 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Это было в описании и меня уже не колышет что ты читать не умеешь, или же не обращаешь на это внимание.
     
  2. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    А если я зайду за сита в переулок прямо перед носом ГОшника, что-то там поделаю и выйду?
    Мне им сказать то, что я тут по механу забежал в переулок по своим делам? Но если что я как бы пошел дальше заниматься своими делами, подумаешь.

    Тут даже не играет роль у кого одобрено убийство, кто там на луну летал, кто голым лясы точил с кем-то. Из предоставленных логов, я четко вижу, что Vivod решил воспринять механ в РП, на тот момент, кажется никого не волновало наличие каких-то одобрений и прочего.
    Исходя из этого, спор по тому что "а вот чо ита он меня узнал да???", банально не имеет смысла ибо - катализатором этого события не является "кто кого знал.", тут катализатором события стало: "Механ = РП".
    А именно, недовольство одного персонажа тем, что на него без повода наставили оружие. Причем инициатор перевода механа в РП стал собственно сам Vivod.

    Совершенно не понимаю переодевания, так что даже если бы застали персонажа в трусах - играл бы в трусах и точка.

    Портянки текста выше особо не читал, так что если есть что изложить(кратко и ясно), у участников есть +- сутки. После этого, я вынесу окончательное решение как действовать в сложившейся ситуации.
    @"Д" MsvLzn @Vivod

    PS. "Я хочу другого администратора ибо этот меня не устраивает." - Не работает. Если вам не нравится как какой-то администратор по вашему мнению делает свою работу, можно написать на него жалобу. Чтобы большие дяди по большому обдумали всю ситуацию. А не как на базаре: "Этого не хочу, хочу другого".
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2021
    Murloc Kartoshka, Nevix, Rois и ещё 1-му нравится это.
  3. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Мои основные претензии: Откуда взялся подобный характер у твоего персонажа? Прошу расписать все в ЛС, роису или же ретурнеду. Так же расписать получение всей информации об моем персонаже, учитывая факты сказанные выше. После чего подробно расписать тому же администратору все о причинах на убийство, без умолчания некоторых моментов.
     
  4. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Как я говорил я изменял rp инфу, дабы поменять информацию о грядке, что была перенесена в помещение, боюсь это разные вещи.
     
  5. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Да хоть три раза ее поменял, факт остается фактом.
    Мое сообщение еще разок перечитываем и понимаем. Если внятных ответов или чего-то еще не показывается, то уж вынесу окончательное решение.
     
  6. "Д" MsvLzn

    "Д" MsvLzn New Member

    22
    6
    3
    Мы с товарищем Виводом действительно засрали чат, из-за чего я бы хотел выразить свою позицию в одном сообщении специально для проверяющего retUrn3d-а.

    И действительно, жалоба на Лив с РП, датируемая на 6 октября 21 года рассматривалась приблизительно месяц. Пока администрация выносила вердикт, ситуация была заморожена, ввиду неясности дальнейших действий. Инструкции к выходу из ситуации я получил именно в понедельник на ЭТОЙ неделе, когда и состоялся этот самый конфликт с дробовиком на пляже, и именно тогда я тут же запросил одобрение на убийство персонажа, которого уже держу на мушке. Теперь пройдемся по мотиву...

    01:41(по МСК), 10/6/21 — в Бруно стреляли и ограбили прямо возле двери, ведущей в Некрополь. Лицо нападающего - Фридриха, было зафиксировано самим Кауфманом, после что его оперативно подлатали.

    **:**(по МСК), 5/10/21 (плюс минус 1 день) — Та же ситуация в Некрополе, только теперь в Бруно стреляла дама по кличке Роза и стреляла та а колено, видно, из-за чрезмерной агрессии со стороны Кауфмана. В тот момент появился все тот же чар Вивода, только в ОЗК и со спасом в руках, тыкая это самое ружье в подбитого немца, всячески оскорбляя его, по сути с явным намерением пристрелить. К слову, Фридрих пришел очень поздно и по сути это было не его дело, однако вел себя Кляйн крайне отвратительно, из-за чего до перевода в КПЗ сопротивления зацепил внимание самого раненого Бруно (к слову, пулю вытащили, помощь оказали).

    11:20(по МСК), 08/11/21 — Как вы понимаете, в теории выследить мужчину в ОЗК и с дробовиком, когда его убежищем является пристань на альфе - не проблема. Я осознаю, что не планировал делать этого, однако Кляйн спровоцировал РП, и я должен был объяснить причину того, зачем Бруно навел свой дробовик на вышедшего из дома Кляйна, причем в тот удобный момент, когда на Альфе, как и на всей пустоши действительно никого. "Отличный момент поквитаться." — подумал Бурно, ибо мало того, что в него стреляли. Немца поставили на колени в Некрополе во время ограбления, что горделивый и надменный Кауфман не прощал. Цель его - убедиться в личности мужчины, чтобы не убить случайного человека (мало ли, ариец ошибся и поставил к стенке не того), а уж если им окажется Фридрих, тут, как говориться, всего доброго.

    Думаю, хронологию событий я расписал вполне себе внятно. Если у Ретюрнеда возникнут ко мне вопросы, убедительная просьба написать мне в личные сообщения в дискорде: "Д" MsvLzn#3030
     
  7. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Думаю я все написал, стоит подводить итог.
     
  8. retUrn3d

    retUrn3d Бешеный арбуз

    111
    1.219
    93
    Ничего внятного я не получил.
    Итог таков, переигровка ситуации, прямо с того момента как на чара @Vivod вышел чар @"Д" MsvLzn с наставленным дробовиком.
    Никакие переодевания в процессе допущены не будут(Исключение корректно отыгранные действия прим. Зашел в дом -> взял что-то там).
    Переиграть можно сегодня, или согласовав со мной другую дату. Для связи со мной используйте Discord: retUrn3d#7125

    Тема закрыта
     
    Murloc Kartoshka, Nevix и Мангуст нравится это.
Статус темы:
Закрыта.