Любимые персонажи из игр одиночных/мультиплеерных игр.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Murloc Nicholas, 30 июн 2019.

  1. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Слишком простенько, а?
    Тогда добавлю еще такое — С какого персонажа из игры была взята черта характера(или еще что-то), что присутствует в вашем чаре на ПБ?(да хоть смесь этих персонажей в одном чаре может быть, лыл)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  2. Slasher btw)

    Slasher btw) Guest

    0
    0
    0
    #390 - Был полностью выдуман. Никакая его черта не была взята с кого-либо, она либо была развита в ходе его жизни, либо задумана заранее.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  3. brod9ga

    brod9ga Well-Known Member

    64
    1.157
    83
    Фрай все время отшучивается и пытается не сдаваться, среднестатистический гг какой-нибудь игрули, чё уж.
     
  4. MarKo

    MarKo Пользователи до 5000

    93
    1.196
    83
    Мой чар Тодаши "Пугало" был практически точной копии самого Пугала из DC
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  5. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.412
    83
    Артем из трилогии Метро. Меченый, Шрам, Дягтерев из трилогий СТАЛКЕР.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  6. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    Солдат Альянса - Metropolice - Half life 2 - Zombine - Half life 2 Episode 1 - Hunter - Half life 2 Episode 2. Gordon Freeman Half life 1 - 2 -3.


    267 - Стараюсь вести себя как оригинальный Солдат Альянса из игры подражая стиль речи и тактике ведению боя.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  7. Ева Лэйк. Черта характера, и внешность были взяты с Мёрси из ОверВотч, немножечко от Мойры досталось.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  8. | DOM | Мымра

    | DOM | Мымра Well-Known Member

    41
    6.412
    83
    скажу честно я когда создавал миху подражал бандиту из сиджа... правда он немец
     
  9. ÇØMBÆŦ

    ÇØMBÆŦ Well-Known Member

    85
    1.426
    83
    Half Life 2: NOVA, Элита, Страйдер, "Охотник", Транспортник, АПС. Half Life 2 Ep. 1: Элита, ОТА с крюк-кошкой, Штурмовик. Half Life 2 Ep. 2: ОТА, Охотник (синт.), Страйдер, зомбайн. (Only Combine)
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  10. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Блин, я Виски говорил что-то такое, но уже точно не помню.
    Но для 521 я взял немного от Ли Эверетта из TWD. И ещё от какого-то персонажа ему досталось раздолбайство, безответственность и порой излишняя весёлость, не могу пока вспомнить, от кого.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  11. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    С17.OTA.DISPATCH:499.
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  12. MrSLANT

    MrSLANT Well-Known Member

    83
    4.891
    83
    С17.MPF.GRID.05:584
    C17.OTA.NOVA.OWC:924
    Connor "Nemesis" Anderson
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  13. Anja_K

    Anja_K Well-Known Member

    123
    3.191
    93
    мдаааааааа про 567 забыл как так можно
     
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  14. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.092
    78
    Rogue Trooper
    [​IMG]
    Роуг - генетически созданный солдат, один из последних выживших генетических солдат, протагонист Rogue Trooper и его ремастера — Rogue Trooper Redux.
    Является главным героем игры, встречается в качестве игрового персонажа, за которого нужно играть всю сюжетную линию игры. Отличный боец и стрелок, в одиночку может перебить несколько сотен нортов.

    Использует биочипы своих погибших товарищей, из-за чего его технический функционал значительно расширен. Разыскивается южанами из-за того что отказался возвращаться на MILLI-COM и ушёл спасать своего товарища. Однако позже, встретившись с полковником Ковертом, помогает ему, поэтому в последней битве Коверт решает отпустить Рога.

    После последней битвы, Рог, сев на хоппу сатеровулетает в неизвестном направлении со взлётной площадки.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
    KOTAKASI ⁵² нравится это.
  15. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.092
    78
    - Supreme Commander:Forget Alliance.
    [​IMG]
    • КИИ(QAI - Quantum Artificial Intelligence) - Квантовый Искусственный Интеллект; ИИ, созданный доктором Брэкменом, точно неизвестно, специально ли для какой-то цели или в результате исследований. Обладает поистине феноменальными способностями в области расчётов, моделирования, прогнозирования событий, программирования и т.д. Также вполне возможно, что им или при его содействии были созданы многие технологии и боевые единицы кибран. В отличии от других ИИ, не скован границами своей "железной" составляющей, крайне мобилен, может использовать практически любую сиистему или сеть, в том числе Сеть квантовых врат для перемещения в необходимую часть галактики. В процессе контактировал с принцессой Эон, которая не разпознала его, описывая его как "пелену, не дающую ясно видеть события". Также из дополнения известно, что может управлять БМК, ничем при этом не рискуя. После вторжения Серафимов предал Брэкмена, переманив немалое количество симбионтов. Точные причины этого неизвестны. Возможно, его расчёты показали большую вероятность победы пришельцев. Существует также достаточно экзотичная теория: согласно ей после внедрения в систему КИИ технологий Серафимов, найденных на Орионе, КИИ смог установить контакт с Серафимами, находящимися в другой галактике либо измерении, которые, постепенно перепрограмируя его, использовали его для сбора информации о человестве, при этом никак не выдавая своего присутствия. Делали они это с целью подготовки почвы для вторжения, состоявшегося через Разлом, сформированный в результате дефекта после применения "Чёрного Солнца". После вступления в союз с Серафимами принимал активное участие как в боевых действиях против Альянса, так и занимался добычей и извлечением информации, в основном в Лоялистов. Также организовал ловушку на Гадесе, где погибла Достя. Был уничтожен на Перл ІІ лично доктором Брэкменом, но в послетитровой сцене Forged Alliance вновь "включился", так что точно нельзя сказать, возможно ли его вообще уничтожить.
     
    KOTAKASI ⁵² и SiBEERian нравится это.
  16. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Ну, я тоже напишу что-нибудь.

    Снайпер из ТФ2, aka. Mun-Dee. Этот сукин сын из Австралии(но родился в Новой Зеландии) покорил мое сердечко еще в далеком 2011(если не раньше). Помимо того, что сие персонаж было так в кайф унижать свои оппонентов, что он даже метал собственную мочу в них и ругался на их уже убитые души издалека на несколько километров. И понятное дело - никто его не слышал. Со временем я еще наткнулся на такую шутку как 'акцент' и австралийский акцент с этими слэнгами и произношением = еще более гейская любовь к этому пероснажу.
    За его основу был персонаж, что любил пить собственную мочу, а так же кидаться в людей(и в вортигонтов) — Манди Белл. (ныне покойный)
    [​IMG]
     
    KOTAKASI ⁵² и __Nemez__ нравится это.
  17. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
     
    KOTAKASI ⁵² и Murloc Nicholas нравится это.
  18. __Nemez__

    __Nemez__ Well-Known Member

    29
    2.562
    78
    [​IMG]


    Они все для меня прекрасны.
    Каждый их характер прекрасен.

    Мои любимые фразы -
    Скаут

    "Real nice effort, Deutsch-bag!"

    Солдат

    "Ich bin I just kicked your ass! "


    Пиро

    "Murr hurr mphuphurrur, hurr mph phrr."


    Подрывник

    "I hate you campers; everybody bloody hates you!"

    Пулеметчик

    "Ya-ta-ta-ta-ta-ta-ta-ta ya-ta-ta-ta-ta-ta-ta-ta do-de-da-va-da-da-dada! Kaboom-Kaboom!"


    Инженер


    "You're a looooooong way from France, boy."



    Медик


    "I am ze Übermensch!"


    Снайпер

    "Stupid bloody Spies!"


    Шпион


     
    KOTAKASI ⁵² и Murloc Nicholas нравится это.