Lorane152, STEAM_0:0:76964387 - Варн без пояснений.

Тема в разделе "Жалобы на Состав администрации", создана пользователем _Only_, 8 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    1. Ваш ник и Steam ID: Only, STEAM_0:1:151258864.

    2. Причина жалобы: Добрый день. Сразу хочу заверить, что я не являюсь каким-либо токсичным игроком, что пытается лишь испортить жизнь другим людям. Напротив, часто стараюсь закрыть глаза на те или иные проблемы, но данная ситуация меня крайне разочаровала.
      Данная жалоба является моей первой на проекте, за относительно продолжительное время игры.

      Сегодня, приблизительно в 13 по Московскому времени, моему персонажу по РП было доложено о нарушениях со стороны лоялиста. Безусловно, я не очень хорошо поступаю, выкладывая скрин с этим, однако это необходимо для полного понимая. По получению данных сообщений, мной был вызван сотрудник на связь, что доложил о нахождении на УВ. Прибыв, некоторое время велся диалог с 390-ым, 49-ой и парой сотрудников ГСР. Рядом же находились 394-ый и Лорейн, что притащил гражданское лицо физганом, видимо для отыгровки ситуации.

      Ввиду того, что нужный для разбирательств моему персонажу игрок вышел, мне пришлось занять пост. 390-ым был выдан пост на УВ, что он сам и может подтвердить.

      Далее я отправился на позицию для слежки, проходя прямо мимо 394-ого и гражданского, что заняты в РП. Я не имел понятия что там происходит, после чего со стороны 394-ого был написан эмоут, что является FaliRP. После же, я сдвинулся обратно по улице, так-как по РП я должен был быть там:
      ** C17.MPF.GU.04:394 морально намекает 283-му что тут пвп замес
      [LOOC] C17.MPF.UNION.04:283: Коль намеки, то я ещё позади.
      ** 283 что-то предпринял в помощь 394-му который рванул за мужиком в пальто с характерным грубым криком?

      Напомню, что в этот момент я уже находился за спиной юнита. Его эмоут был воспринят мной вне РП, ввиду чего я и занял нужную позицию, так-как я бы не смог пройти спокойно мимо событий. После же я вижу в чате это:
      [CP] @WARNING from Lorane152: FailRP C17.MPF.GU.04:394 морально намекает 283-му что тут пвп замес

      По началу я не обратил на это внимание, так-как ранее никогда не получал варнов, и подумал что это ошибка, что может подождать. Либо же, лишь способ донести до меня информацию.
      Я продолжил разбирательства в ситуации по РП:
      ** Подходящий 283-ий мог заметить момент где 394-ий был сцеплен с гражданским, или тот уже побежал куда-то?
      ** 394 в погоне за гражданским, который "ловко" увернулся от него.
      ** C17.MPF.UNION.04:283 собственно, 283-ий в своем обычном стиле. Заслышав звон, но не зная где он, лишь рванул с места на помощь 394-ому, по пути зажимая локатор, видимо, прекращая попытки догнать того, ввиду большей дистанции.
      ** Допустим погоня и так далее сводится к КПП-04, там сотрудник сделал попытку как-то стопануть мужичка в пальто. Что он сам то делал и как драпал?

      По эмоутам выше видно, что я был позади с РП точки зрения, и просто не мог перехватить, что и было обыграно в моих действиях.
      Следом же я решил уточнить у самого лорейна, что значит данное сообщение:
      [CP] @AHelp C17.MPF.UNION.04:283 (Only): Я немного не не разбираюсь в ваших нарушениях, предупреждениях и банах. Так-что спрошу так. Выданное предупреждение - это за нарушение, или же просто чтобы прояснить что либо?
      [OOC] C17.MPF.CmD.DvL:131: 283, нарушение.

      Напомню, что эмоут был отыгран юнитом 394-ым, а варн прибыл мне. Хотя я по всем правилам ситуаций отступил назад. Далее были продолжены разбирательства, ввиду того, что моя репутация за всё время игры была нарушена лишь одним баном по ошибке, который сразу был отменен. Не хотелось оставлять и след Варна на себе, в тот момент я не знал о не снимаемости того, как меня заверили.
      Вставляя логами, однако всё можно обнаружить и на скринах ниже:
      [CP] @AHelp C17.MPF.UNION.04:283 (Only): Но ведь по сути своей, я обыграл как сдвинулся назад, и вовсе не пытался догнать нарушителя. Сделано это было ещё до варна. Есть ли возможность снятия того, или у него срок действия? Не хотелось бы портить репутацию по такой мелочи.
      [OOC] C17.MPF.CmD.DvL:131: 283, вы получили заслуженный warn, в следующий раз им не отделаетесь.
      [CP] @AHelp C17.MPF.UNION.04:283 (Only): Ведь нарушения по своей сути не было. Мне сказали что идет драка/погоня, хоть и через эмоут. Узнав про это, я даже прибытия на пост не отыграл, а вернулся на точку недалеко от 390-ого, специально проясняя ситуацию: ** Подходящий 283-ий мог заметить момент где 394-ий был сцеплен с гражданским, или тот уже побежал куда-то?
      [OOC] C17.MPF.CmD.DvL:131: 283, варн был выдан за некоректный эммоут, цитировать нужно?
      [CP] @AHelp C17.MPF.UNION.04:283 (Only): Я был бы благодарен. Эмоут 394-ого ко мне не был воспринят мной в РП. Я принял его лишь как прояснение картины, ввиду чего сдвинулся на позицию позади самого юнита, дабы отыграть ту.

      Далее была пауза, ответа не последовало.


      [CP] @AHelp C17.MPF.UNION.04:283 (Only): Лорейн, я просто не хочу получать варн и портить репутацию из-за фродо, что обыграл такую глупость в /me. Я ведь в свою очередь вернулся на РП позицию, и обыграл всё по РП. Так-что, могу ли я узнать, где с моей стороны был фейл РП7
      [OOC] C17.MPF.CmD.DvL:131: 283, не хочешь получать, не нарушай.
      [OOC] C17.MPF.CmD.DvL:131: В любом случае, варны не снимаются.

      И вновь мне отправили эмоут с нарушением 394-ого, но не моего:
      [OOC] C17.MPF.CmD.DvL:131: C17.MPF.GU.04:394 морально намекает 283-му что тут пвп замес
      [OOC] C17.MPF.CmD.DvL:131: Я ответил где Fail RP?
      [CP] @AHelp C17.MPF.UNION.04:283 (Only): На что мной было отписано следуюещие: [LOOC] C17.MPF.UNION.04:283: Коль намеки, то я ещё позади.

      По итогу же, я не получил ответа, где именно было мое нарушение, хотя и виднелось нарушение иного игрока. Но больше всего меня удивило то, что варн получил лишь я, а сам 394-ый спокойно продолжил играть, хотя FaliRP было с его стороны.

      Лорейн, я ничего не имею против заслуженных наказаний, тебя в качестве хелпера и против.
      Наоборот, ты очень даже хорошо работаешь, помогаешь игрокам, выводишь гулять ОТА и прочее, за что тебе от меня огромное уважение. Однако, я не люблю портить свою репутацию за воздух. Надеюсь, что данная жалоба лишь даст тебе желание более активно разбираться в ситуации, прежде чем выдавать Варн. Ну, и безусловно надеюсь, что тебе не будут выданы какого-либо рода ультимативные предупреждения.
      Ты действительно хороший хелпер, но как по мне - ситуация требует взора со стороны.

    3. Доказательства:
      Мною так-же был задан вопрос по данному событию. Ответа не последовало:
      [CP] @AHelp C17.MPF.UNION.04:283 (Only): Лорейн. Тогда такой вопрос. Почему мне был выдан варн за это, а 394, что сам отыграл - нет?
      https://imgur.com/Ez6GHUH

    4. Ник и Steam ID нарушителя: Lorane152, STEAM_0:0:76964387.

    5. Должность нарушителя на сервере: Хелпер.
     
  2. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.431
    93
    Привет!

    Я являюсь прямым нарушителей данной ситуации, которая коснулась и меня. Играл РП с игроком "Незох", где с его стороны проявлялось FailRP и LeaveRP. Отписал Хелперам на сервере и его благополучно вернули на место отыгровки задержания. В этот момент игрок подающий жалобу проходил мимо РП драки и не знал что мы с другим гражданином дерёмся и вообще что происходит задержание, так как нарушение только-только пошло. Я в свою очередь написал свой эмоут про намёк про драку из-за того что просто было хорошее настроение и хотелось чего-то выдумать. Да, сознаю что я в этом согрешил. Игрок в свою очередь принял как и должен был принять моё сообщение что тут идёт РП драка, соответственно он вернулся на позицию там где и стоял, впоследствие оказывая помощь в РП соблюдая таймлапс и прочие моменты.

    На мой взгляд, Лорэйн скорее всего подумал что мы с игроком просто фанились, и я этим эмоутом прогнал его с места событий обратно откуда он должен был по-хорошему вылезти. Признаю, я согрешил и совершил нарушение тем, что просто в РП команду действия передал информацию которую мог отписать через /it или через LOOC.

    Но не всегда же вести себя как робот и не позволять себе в игре хоть как-то скрасить настроение хоть и самому себе?)

    Для остальных участников форума ОГРОМНАЯ просьба не писать сюда, если вы не имеете отношения к данной жалобе или вообще ничего не понимаете, пожалуйста, не нужно создавать оффтоп и бессмысленные разборки. Спасибо за внимание.
     
  3. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.061
    93
    Добрый день, касательно выдачи варна, использование слэнга в РП чатах запрещено правилами проекта, кроме того, в админ хелп, на вас поступила жалоба, исходя из которой, вы были предупреждены, так же, отписал причину варна, а после подробнее отписал по вашему запросу в Ahelp. Я выдал Warn исходя из жалобы другого игрока, другим я выдать его не могу, т.к у меня отсутствует доступ к логам, если бы я видел ваши эммоуты, предупреждены были бы все, игроку 394-ому (Frodo22810), так же был выписал warn, по аналогичной причине.
     
    jojik и _Only_ нравится это.
  4. frodo

    frodo Well-Known Member

    148
    1.431
    93
  5. _Only_

    _Only_ Well-Known Member

    62
    793
    83
    Благодарю за ответ, Лорейн.
    Мне не до конца понятно, где я использовал "слэнг" в РП.
    В любом случае, надеюсь не будет каких-либо предвзятостей из-за жалобы/наличия варна у меня.
    Тему считаю в целом закрытой. Итог с выданным и второму игроку варном - вполне меня устраивает, хотя лучше было бы вовсе никому их не выдавать и решить все ранее.
     
  6. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.061
    93
    Варн, является лишь предупреждением игрока, никаких блокировочных санкций в себе не несет, администрация лояльно относится к каждому игроку, не смотря на наличие у него каких либо ранее совершенных блокировок, тем более варнов. Однако, любого рода нарушения пресекаются.

    С уважением Lorane152.

    UPD.
    Мною была проведена беседа с игроком что написал жалобу, из за которой, вами было получено предупреждение на сервере, игрок сообщил об ошибке, мною так же были прочитаны логи ситуации со стороны заявителя (стороны что пожаловалась), при детальном осмотре, нарушение было замечено лишь со стороны игрока Frodo22810 (второму участнику конфликта), ваши пожелания были приняты, мною будет обновлена ваша история на проекте для пояснения этой ситуации, от себя, приношу свои извинения за предоставленные вам неудобства, приятной игры на сервере!
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2019
    jojik, frodo, Rois и ещё 1-му нравится это.
  7. диприсивнiй namenlos(

    диприсивнiй namenlos( Well-Known Member

    23
    1.196
    83

    Ооооо незокс, его пермой забаньте, он ахуел конкретно, простите за мат но после такого:



    "Маркус Престон кричит "Я ТЕБЕ БЛЯТЬ ПОКАЖУ ИЗВИНЕНИЯ! *яростно приступил уже к рукоприкладству, сильно ударив правой рукой по кассе и легонько ахнув от боли от ударов по железке* АГХ СУКА! СУКА! ВСЕ ТВОИ ДЕНЬГИ МОИ. ТЫ ЛИШЬ МОЯ ДЕВУШКА! ТЫ ШЛЮХА В УЕБИЩНЫХ ОЧКАХ, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НОЧЬЮ И Я ГЛАЖУ ТЕБЯ ПО ГОЛОВЕ И СПРАШИВАЮ: "Ах... милая.... что ты делаешь7".. В ОТВЕТ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО Я ТВОЙ ХОЗЯИН И УМОЛЯЕШЬ ОТСОСАТЬ, А Я НЕ ДАЮ И ОБСЫКАЮ ТЕБЯ. ТЫ ДАЖЕ НЕ ДОСТОИН ОТСОСАТЬ СУКА! ТЫ СУКА ЕБАНАЯ! *яростно ударил правым кулаком руки сильно по стойке*"
    [Выше среднего роста|Около 20-30-ти лет|Б...] кричит "Я поймаю тебя, нежно обниму и поцелую! Потом раздену тебя и буду ублажать тебя и себя, я изнасилую тебя! Ты одета вызывающе и у тебя видны половые губки под штанами!"





    И такого:


    Маркус Барелл говорит "Друг, а ты знал, что у сотрудниц очень приятная и упругая задница?"

    Маркус Барелл говорит "Чем больше ранг, тем упруже задница сотрудницы Гражданской Обороны."
    Маркус Барелл говорит "И туда еще приятнее входить после операций о сужении влагалища."



    Это я, не раздобыл эмоуты на мастурбацию, там вобще пиздец.


    Простите что сливаю переписки, но вот это, это когда его второй раз на две недели или больше забанили:

    [​IMG]
     
Статус темы:
Закрыта.