Маленькому Ломателю нужна ваша помощь.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем МурлокBreaker., 20 июл 2018.

  1. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Привет. Вот я, короче, уже кем только не был - и сотрудником ГСР, и медиком ГСР, и вортигонтом, и беженцем, и крематором, и синдикатовцем. Но я ниразу не был ни в одной из двух основных фракций - в ГО или Сопротивлении. Крематор это всё-таки ну такое.

    Так вот. Ну, по РП я уже попасть туда не надеюсь - в ГоО я не прошел, а в Сопротивление... ну, у меня была возможность, но судьба решила иначе. Поэтому остаётся только донат. Но я не могу определиться - а кого брать?
    Возможно я не потяну персонажа ополченца/ГОшника, ведь я завалил анкетирование при наборе. А в Сопротивлении у меня, наверное, не самая чистая репутация, из-за моих нелестных высказываниях о данной фракции и из-за того, что я был членом печально известной 'Флоренции'.
    Помогите определиться, пожалуйста. За ОТА не хочу, я пришел на этот сервер за РП, а не за экшеном.
    Голосование добавлять не стану, мне бы все же хотелось получить развернутую рекомендацию.
     
  2. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    Флорентиец хуже пидораса.
     
    Mark Calhoun, gigloman, FireStreamGun и 2 другим нравится это.
  3. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    О чем я и говорил, собсна.
     
    Мурлок Ediso нравится это.
  4. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    Ну, чувак, тебе придётся постараться и проявить себя, чтобы все было в порядке.
     
  5. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Да, я попал в плохую компанию, но что именно я сделал такого, чтобы меня за это хуесосить?
     
  6. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Считай, синдикатовцвем ты никогда не
    Ты не подумал, что будет в будущем. Смотрел и хватался за возможность, словно собака за брошенную кость. А если кость - отравленна? Или может она не вкусная?
     
  7. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    Ой, блядь, заебали, проступился человек, ошибся, может действительно забыть старое и начать мыслить новым? Он вроде не 11 сентября устроил?
     
  8. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    А Папа Римский срет в лесу? Появилась возможность как-то разнообразить рутину на ПБ - я использовал ее, и ниразу об этом не пожалел. Не думаю, что было бы лучше, если бы я отказался и дальше собирал мусор/сидел на вахте.
     
  9. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    Ты бы лучше не оправдывался а показал что мы не правы на деле. Пока что в наших глазах -
     
  10. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Ваше мнение очень важно для вас. Тему я создал уж точно не для того, чтобы кому-то что-то доказывать.
     
  11. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    Ну так нехуй тогда говорить о том что тебя парит отношение коммьюнити к тебе
     
  12. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Как скажешь.
     
  13. Courage-Bandit

    Courage-Bandit Well-Known Member

    23
    304
    53
    Я ненавижу себя за то, что вообще ввязался в Синдикат. Из-за меня вообще произошло это всё и из-за меня [DF] и организовал всю эту муть. Так что прошу, хотя бы понять, что я пытаюсь тебе донести и что необходимо тебе усвоить. Это маленькое скрытое послание - будешь и далее недопонимать меня и почему я так ненавижу всё.
     
    Мурлок Ediso нравится это.
  14. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    ой, крусайдер, всем известно что ты глиномес
     
  15. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    В ГО у тебя не будет другой жизни кроме рекрута или ополченца. Так что не надейся на какое либо повышение. И просто прими тот факт что остается только вечная постовая. И бытовой отыгрыш.
     
  16. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Я представил, как Мальборо с ехидным лицом ставил лайк на твое сообщение. Блин, сложно. Ладно, поразмышляю немного и приду к окончательному решению.
     
  17. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Повстанцы на ивентах плохо отыгрывают, может научишь их, если вступишь.

    по секрету всему свету - анкетирование ты не завалил и у тебя были все шансы вступить.
     
  18. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Сначала люди учили меня РПшить, теперь я буду учить людей РПшить. Интересно :pokufat:
     
  19. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    Это были не повстанцы.
     
  20. TemplarS4DW

    TemplarS4DW Well-Known Member

    38
    505
    83
    Это уже твой выбор, по сути говоря. В ГО у тебя в основном будет пассивРП: Посты, Патруль, Присечение, Прием КБ и тому подобное. Ну если тебе нравиться быть в ЗС и еще иметь при этом какой-то коллектив(ага-ага), то можешь и Сопротивление взять. Честно говоря, можно везде найти плюсы и минусы, и каждый рассудит что-то по-своему. Так что определись с этим ты