Маленькому Ломателю нужна ваша помощь.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем МурлокBreaker., 20 июл 2018.

  1. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    За время пребывания на проекте большую часть времени естественным образом я уделил Гражданской Обороне, где в какой-то степени я даже преуспел, достигнув в один момент звания капитана, с которого меня скинули до лейтенанта. Я достаточно долго наблюдал за общими движениями в структуре и смотрел, что там и как, как все проходит, как устроено, где как и что. Честно говоря, мнение у меня сложилось своеобразное.

    В Гражданской Обороне основополагающим элементом всей системы является дисциплина, затронувшая не только IC, но и ООС. Здесь не терпят никаких душевных разговоров в рацию, прикольчиков, обсуждения чего-либо, недозволительное поведение и любой отклоняющийся от нормы отыгрыш. К сожалению, дисциплина то и порядок есть и поддерживается, однако на выходе...

    ... на выходе у нас имеются самые настоящие игроки-роботы анти-ООС, которые готовы при любом ООС заткнуть тебя фразочкой "stop OOC". Люди настолько сильно вбивают или им вбивают в голову всю эту дисциплину, что они полностью забывают о том, что играют в ИГРУ и с ЖИВЫМИ людьми. Все чаще и чаще я стал видеть, что изначально добрые и относительно веселые парнишки после вступления в ГО стали постепенно превращаться в полумертвых трупаков, которые не могут даже поддержать веселенькую беседу в LOOC (ну или просто пишут ").").

    Общими словами главный элемент системы в какой-то момент лично для меня стал ее минусом. Мне уже в какой-то степени стали противны некоторые игроки фракции, которые под давлением этой "промывки мозгов" (самому смешно от этого словосочетания, но это правда) стали превращаться в нудных и скучных, серых, ничем не отличимых от другой массы "stop ooc-ающих" и ставящих точку на каждом конце предложения чуваков (особенно после смайликов).

    Цель дисциплины - сделать людей адекватными. Показушная адекватность то появилась, жалко что отупели.

    Если ты готов вытерпеть все это говнецо и можешь сохранить свою человечность под гнетом этого говна (я не шучу) - добро пожаловать в ГО (местный Ад). Если ты все еще хочешь быть игроком ИГРОВОГО проекта - добро пожаловать в Сопротивление.

    upd:
    короче, вроде бы вокруг все живые люди в ГО, но иногда ощущение, что все вокруг роботы, а в составе всего парочка человек, которые действительно пытаются насладиться игровым процессом, а не результатом.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2018
    Fugi, Salvador Myn, Rois и ещё 1-му нравится это.
  2. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Просто от души. Давно замечаю, что многие игроки фракции ГО перенимают всю эту напускную серьезность от своих персонажей на себя самих, что превращает их в унылое говно. Как раз такая рекомендация мне и нужна была, спасибо.
     
  3. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    От себя снова же добавлю. Что если балансировать между постом и бытовухой. Можно сохранить лицо персонажа. Как только я замечаю что начинаю стоять как робот на посту. То сразу же его покидаю. И иду развивать своего персонажа вне службы. Если ты сможешь уловить этот самый "баланс" то игра во фракции не сможет превратить тебя в робота. Тут очень своеобразный геймплей. Желаю удачи с выбором.
     
    Diverso и Courage-Bandit нравится это.
  4. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    А теперь про сопротивление расскажи
     
  5. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    Ага, пыщи тоже крутая структура. Это по сути ГО, только без постов и выходов за базу Kappa
     
  6. Зигхфрид

    Зигхфрид New Member

    17
    22
    3
    Короче похуй отыгрывай рп за бежа и деньги заложи на джагернеута. Вот тебе совет не важно за какую фракцию играешь важно Как играешь пыщи лучше уууу. Вортигонтом играй свободным вот за них кайф. Еще не забудь написать [[ ultimate. V5 Done. Чтоб перму получить как мой знакомый. Ультима сукв((((
     
  7. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    За вортигонта мне не интересно. За бежа я уже поотыгрывал, да так, что остался без вайтлиста. CoolStoryBob
     
  8. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    За них не играл толком, хоть и есть ВЛ, но ощущения как стороненного наблюдателя - чуваки испытывают проблемы с отыгровкой характера своих персонажей и окружающей обстановки, отсутствует какое-то "чувство" ролеплея, когда люди не осознают о необходимости отыгрывать в тех или ных ситуациях вообще. Может еще из-за отсутствия тренировок по штурмам и командной работы люди не умеют в совместные баттлы с протиником, не соблюдают очередность ходов, а также не осознают серьезности происходящего - нормой считается войдать/анвойдать/перевойдать/ревойдать/вставьслововойд прямиком на ивенте, будто бы это слово ни о чем не говорит.

    В любом случае, я бы не говорил, что Повстанцы много радужнее Обороны, просто последняя в текущее время с ее составом меня несколько расстраивает. Мне хочется игры с людьми в ГО, а получается, что вокруг одни только роботы за исключением единиц. На рекруте то время было, когда со старшими юнитами можно было пофаниться чуток, а сейчас везде запреты и прочее-прочее, будто в ГУЛАГе сидят.

    Хоть второй аккаунт заводи и проверяй теорию.

    мои скромные наблюдения из моего собственного мини-ивента на пляжике и ивента Пиночета.
     
    Rois нравится это.
  9. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    Ивент на пляже не показатель. Я уже воспитываю отряд спецназа абсолютно другого уровня.
     
  10. Я ПЕРЕЦ

    Я ПЕРЕЦ Active Member

    8
    114
    33
    Отряд гачимучи другого уровня KappaPride
     
  11. Metr0

    Metr0 Пользователи до 5000

    18
    454
    48
    Ребелы такое себе. Как по мне быть роботом на посту лучше, чем низко дисциплинированным овощем который играет ради лута, а так же имея бесконечный фан, который полностью рушит всю игру. Лишь немногие развивают своего чара вместо однотипного СРП и фарма токенов на очередную мосинку.
     
    Courage-Bandit нравится это.
  12. Зигхфрид

    Зигхфрид New Member

    17
    22
    3
    Все фракции по своему хороши. В ГСР(гей секс роле Плек). задротить надо. За гощника надоедает. За пыща тупо фан пересекается. Вот ситы заебок лучшая фракция ваши ГСРП ГО прыщи ничто. Ситы лучше хотя я и задумывался задонатить. Цены поднялись ((
     
  13. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    Еее, лучше отыгрывать вортигонта который вообще лору не соответствует. Гипнотизеры хуевы
     
  14. Metr0

    Metr0 Пользователи до 5000

    18
    454
    48
    Гипноз? Только его никто не отыгрывал, особенно после того как я увидел сообщение Димида.
     
  15. Midnight Eagle

    Midnight Eagle Well-Known Member

    97
    2.541
    93
    Ты меня прости конечно, я ничего не хочу сказать и я не любитель кому-то свои претензии предъявлять, но как ты можешь говорить про СРП, если сам почти каждый день СРПшил с Ветерано за вортигонта?
     
    FreakOut, Shnaps200' и gigloman нравится это.
  16. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Jesus Christ...
     
  17. Meu

    Meu Пользователи до 500

    61
    857
    83
    Флоренция вечно жива она в наших сердцах!

    ((Не кидайте тапками и ссаными тряпками.))
     
    EarlIsNotDead и Krieg нравится это.
  18. Зигхфрид

    Зигхфрид New Member

    17
    22
    3
    Флоренция жива просто ее не видно
     
  19. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.340
    93
    Круче всего было не само СРП, а конфликты после него на почве "женщина предать шакагду"
     
    Shnaps200', EarlIsNotDead и gigloman нравится это.
  20. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.940
    83
    Пришел к неоднозначному решению - возьму ополченца и повстанца. Всем спасибо за ответы.