Маленькому Ломателю нужна ваша помощь.

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем МурлокBreaker., 20 июл 2018.

  1. chooryou

    chooryou Пользователи до 5000

    11
    118
    13
    Ты че ебнулся бля повстанец 750 рублей стоит бля. Ах да. Ты крема купил. Press F to Respect.
     
    Shnaps200' нравится это.
  2. МурлокBreaker.

    МурлокBreaker. Well-Known Member

    32
    2.929
    83
    Блин, чем чаще кто-то называет эту цифру, тем меньше мне хочется покупать повстанца. Это ведь целых три набора "6 за 199" в бургер кинге.
     
  3. Noob?Yes!

    Noob?Yes! Пользователи до 5000

    79
    1.339
    93
    Или грамм концентрированного веселья.
     
  4. Citizen.

    Citizen. Well-Known Member

    28
    677
    83
    Вот знаете, я вот читаю все вот ваши комментарии, про гражданскую Оборону, про Сопротивление, про ГСР.
    И вот, что я хочу сказать, вот вы говорите, мол Гражданская Оборона - Роботы, у которых бинды стоять писать: "STOP OOC". (Ну это я так, чтобы было прикол.)
    Вот сугубо мое мнения, фракция "Манхеки" Вот там и есть самое зло Постбеллума, там нету вообще РП. Ты РПшишь за рефуга, а эти бесчувственные еб*арезки берут, и начинают тебя как пельменя таранить. Ты хочешь отписать, а им вообще поху* они берут и режут тебя. А когда много людей, а этот герой Майдана залетает в тебя, инстинкты срабатывают. И половина пуль идет не в Манхака, а своих братков!

    Вот это главная проблема Манхеки, у них ещё ВХ Строенное, да и полное отсутствия /ME,/IT. Да и у них с 2016 года нету КУРАТОРА ФРАКЦИИ. О чем можно говорить, скажите мне? Контроля ноль, минги заходят покупают билетик свой, и идут месить. Это маньяки.
     
    Meu нравится это.
  5. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    /me поставил дизлайк за ны смешной прекол.
     
    Citizen. нравится это.
  6. Citizen.

    Citizen. Well-Known Member

    28
    677
    83
    Не, ну, а хул* Вы все тут чет грустные. Ностальгия у вас тут. А мне как всегда классно, что я могу сказать.