Манхак аркада и манхак абуз

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем SunMann, 22 фев 2021.

  1. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Ну, я как бы тоже ничего не хочу наговаривать на игроков фракции "Повстанцы", но так-то да... Там просто сами игроки такие. Все нормальные ушли, а остались так сказать "новички", поэтому и выходят такие сутации.
    Альянс в этом плане получше будет.
    P.S Да и потом тот же Альянс, если оставит кого-то в ЗС - получат пиздюлей.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  2. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.905
    93
    да в повстанцах весело. У нас на радиопереговорах свобода слова
     
    OZON671GAMES нравится это.
  3. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Я бы себе, всё равно, не позволил послать лидера куда подальше (если его приказ не абсурден и преступен) или просто в быту.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  4. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Тут все просто:
    1. Пара тройка людей которые выполняют какое либо РП;
    2. Крупные события с большим количеством людей;
    3. Целенаправленное преследование конкретного игрока и (или) группы лиц для убийства персонажа;
    4. Игрок с тулган или физганом.

    По поводу РП. Данное правило введено и существует по причине нарушения РП сцены механ резней и невозможности вступить хака в РП из-за ограничения по времени.
    Но здесь я бы добавил, что данное ограничение, в теории, можно было бы снять, но при условии увеличения КД (задержек между играми в аркаду), т.к., я сам был свидетелем когда ГОСТ'ы, блэйд или ГСР ' 'по фану' ' собирались в группы в игре (в том числе в дискорде) и устраивали жестокий спам хаками без продыха для ЗС. Это как фактор целесообразности существования данного правила.
    Я лично, к примеру, выдаю наказание по ситуации. Например, по пункту 3.

    Что касается админ., состава или иных игроков с флагами, персонажи которых визуально имеют тулган или физган в руках. Они, скорее всего, находятся там не в ИС и (или) исполняют в этот момент какую-либо ООС функцию.

    Людей, которые бросили в афк своих персонажей и погибли от рук хака я тоже не оправдываю, не хака это проблема. Но по человеческий, конечно, свою алчность или злобу на конкретного персонажа или игрока, на мой взгляд, стоит засунуть себе в одно место и оставить персонажа в покое.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2021
    Rois, OZON671GAMES, Lobshop и 5 другим нравится это.
  5. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Ничего не понял...
    К чему пост выше был написал, к чему все эти перечисления относятся, причем тут какой-то человек с тулганом....
    Пояснительную бригаду можно?
     
  6. Whiskey

    Whiskey Well-Known Member

    147
    2.271
    93
    Подростёшь. Поймёшь.
    Хотя я сомневаюсь.
     
    FL1NN, OZON671GAMES и Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  7. Сильва

    Сильва Well-Known Member

    17
    817
    78
    1 хак большого труда не составляет, группа хаков уже аргумент, но включив режим 'кузнечика', можно легко, по моему мнению, удрать от них до некрополя, да и они маневренностью обладают плохой. От того же их "шторма" путем рикошета от стен можно уклониться и уйти либо в другое любое безопасное место, в котором имеется дверь (не прозрачная), либо в зону ограниченного для них доступа. Сам без аптек бегаю, на подорожниках держусь. Но вышеперечисленные причины, довольно весомые и имеющие функцию помех при проведении какого-нибудь события, в котором не очень удобно обороняться от хаков, если их не соблюдать - будет не очень удобно играть.

    Те кто уворачиваться не умеет или не имеет такой возможности по каким-либо причинам.. тому сочувствую. Ну и если все-таки Вас превратили в шаурму, то тут уж Вы виноваты, кто не смог удрать, будучи не в Рп действиях или ситуации.
     
  8. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    А, н
    были случаи, когда бежи сами вылезали из некрополя, зная про хаков, и не возвращались. Так уже одна баба от нас огребла
     
  9. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Ох. Как скажешь, дорогой.
     
  10. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.954
    83
  11. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Актуальный и высокоинтеллектуальный мем.
     
    FL1NN, Мангуст и Lobshop нравится это.
  12. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Ребят, а почему вообще недостаточно причин для убийства персонажей (ссылаюсь на манхак абуз)? Ну типа если логически думать, то манхак аркада подразумевает под собой игру, то есть ты играешь в игру за манхака и убиваешь мутантов и людишек, которые стреляют. Людишек в игре можно тупо столкнуть на ИИ, а мутантов чисто на мишеней для поинтов. Ну ты начал убивать людишек, ты убил, ты даже в рп не станешь подозревать, что ты рефуга зарезал. Вот это исходя из логики. Или оказывается, что изначально Аркада не подразумевалась, как игра, и все ситы знают о том, что они вырезают население ЗСа?
     
  13. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.905
    93
    Вообще уебать хака
    просто надо знать меру в убийствах, а так ситуация кринж лэйн сказал, он удивился и сказал мол, чё, может теперь вообще за хаков тогда не играть? Одно дело когда понимаешь за что тебя кикнули, я так диспетчера Димидрола и вортигонта порезал в Д7, чудом в бан не попал. ну и ещё помню как очень часто после подгона ГэОшникам нас жестко терроризировали, Виски сказал выше.
     
    OZON671GAMES нравится это.
  14. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Сейчас доеб за хаков, то что убивают без причин, а потом это перейдет к зомби-нпс, мол, хули они нас трогают.
    :))
     
    Мангуст и OZON671GAMES нравится это.
  15. ArtiS-

    ArtiS- Well-Known Member

    11
    375
    48
    Сам вообще понял что сказанул? Где логика в твоих словах? (К слову да, имхо на ПБ слишком дохуя доната)
    Очередная, извините меня, хуйня высрана. Естественно рефуги и пыщи будут недовольны когда их чаров с ИСТОРИЕЙ убивает ОТА, потому что последние это совершенно тупая фракция для механа. Убили ОТА? Да похер, создашь еще. Потерял историю чара ОТАшника? Жесть, как же можно будет смириться с потерей "истории" "персонажа". Господи, о чем речь, какая может быть история когда ты играешь за бездушную в РП плане машину!? Просто бред, я даже не верю что пишу это сейчас.
    Очередной бред не подкрепленный ничем, тыканье пальцем в небо и выдача за факт.
    Читай выше, такой же бред. Во-первых это был ООС момент, а во-вторых это сделал Вульпус, лол.


    Подводя итоги, тема переполнена кринжом и выдумками. Не надо ничего менять, оставьте все как есть, кто хочет убежать — убежит, остальным соболезную.
     
  16. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Речь про сис... ой, про манхаков и про правило. Если для тебя правило манхак абуз - это выдумка/кринж, то окей)
     
  17. ViRuS

    ViRuS Active Member

    41
    239
    33
    Ты сам понял что ответил тут мне? В первом вроде все придельно понятно. Раньше тебя админы "спасали", а сейчас чаще ты услышишь в ответ на просьбу о помощи: "покупай д-флаг".
    Во втором речь шла не только о ОТА, но и ГО тоже. Или ты хочешь сказать, что ГО тоже бездушные машины без историй?
    И какая вообще разница, кто твоего чара убил, ОТА, ГО или какой-нибудь пыщ/рефуг? Ты упор делаешь на принадлежность к фракции или что?
    Смерть есть смерть. В 16-17 году на это почему-то почти не жаловались, это сейчас столько нытиков развелось.
     
  18. ArtiS-

    ArtiS- Well-Known Member

    11
    375
    48
    Про ГО я ни слова не сказал потому что не имею к ним вопросов, и да, разница большая, я лучше предпочту умереть от ЗСников, чем от кого-либо еще
     
    papizi нравится это.
  19. Мангуст

    Мангуст Пользователи до 1000

    95
    3.293
    83
    Мясник услышал твою просьбу
     
  20. Mark_Kann

    Mark_Kann Well-Known Member

    49
    2.969
    83
    Так ты пыщам продался, эу