Маты,оскорбления и чуточка неуважения

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем TOP GAMER IN THE WORLD, 20 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TOP GAMER IN THE WORLD

TOP GAMER IN THE WORLD Active Member

9
    103
    28
    1) TOP GAMER IN THE WORLD STEAM_0:1:125958753
    2) 19.08.20 в вечернее время,на очередных общественных работах, человек,который играет за персонажа РКТ #129 вел себя совершенно отвратительным образом.
    Данный,извините,маргинал позволил себе использовать запрещенный для данного сервера матершинный язык.
    Мат сейчас можно услышать чуть ли не с каждого угла так почему я должен терпеть это еще и в своей любимой игре ?! А ?! С какой стати ?!
    Я веду речь не только о моем ( и других участников РП) психологическом здоровье,но и о физиологическом. Матом можно пробудить спящие в генах психовирусы, которые могут пробудить болезни. А так как в русском языке эти слова в основном связаны с детородными органами, то их болезни в первую очередь и могут случиться. Еще 300 лет назад, за употребление нецензурных слов могли казнить ! Говорить матом было не то что неприлично, а просто запрещено !
    Ладно бы если бы все эти матершинные слова обошли меня стороной,но в тот момент когда я играл на своем любимом сервере мою игру тщательно анализировали мои биологические родители ( О чем я кстати уведомил нарушителя,который решил игнорировать мои слезные просьбы) и соответственно после увиденного огромного количества матов,оскорблений чести и достоинства я получил ИРЛ бан...

Логи :

C17.MPF.GRID.05:129: еб#льники позакрывали в строю
    [LOOC] Иннокентий Грязнов: Не матерись,пожалуйтса.У меня мама смотрит экран
    [LOOC] C17.MPF.GRID.05:129: господа из еб#чего строя, если вы не поняли, что вы здесь мешаете своим излишим лоос без дела, то у меня для вас плохие новости
    [LOOC] Иннокентий Грязнов: 129,не матерись в чат,пожалуйста
    [LOOC] C17.MPF.GRID.05:129: я п#здился на стали и знаю как он работает
    [LOOC] C17.MPF.GRID.05:129: х#ле ты крутишься
    [LOOC] Иннокентий Грязнов: 129,прошу тебя.не матерись.В какой раз прошу ?!

[LOOC] C17.MPF.GRID.05:129: стоять, бл#ть
    [LOOC] C17.MPF.GRID.05:129: а, та пох#й

Маты были замазаны для сохранения вашего детородного здоровья
    3) https://imgur.com/a/H51IIyS

4)Filerson STEAM_0:0:68294219

Hydration, null, Cheeki-Breeki и ещё 1-му нравится это.
  2. Gars

Gars Well-Known Member

28
    792
    78
    Капец, пацана забанили в ИРЛ. Нужно что-то решать.

Anzu нравится это.
  3. Frad

Frad Well-Known Member

47
    1.352
    83
    V: 1.1.
    Че.
    Как.
    Зачем.
    (вопросы не к Филе.)

Маты не замазаны, как нам сказал автор, к слову.

Последнее редактирование: 20 авг 2020
  4. seiko

seiko Well-Known Member

9
    428
    48
    филя что ты сделал ???

Frad нравится это.
  5. Hobbs

Hobbs Active Member

6
    102
    28
    Бедный топ геймер. Хоть не перманентный?

TOP GAMER IN THE WORLD нравится это.
  6. jojik

jojik Well-Known Member

28
    1.584
    83
    Ох...

7. __Nemez__

__Nemez__ Well-Known Member

28
    2.553
    78
  8. TOP GAMER IN THE WORLD

9
    103
    28
    Вам смешно,а мне что-то не очень

Cheeki-Breeki нравится это.
  9. __Nemez__

__Nemez__ Well-Known Member

28
    2.553
    78
    Не мне
    учить, но если родители не могут принять факт что такое общество и представь себе оно использует брань, то тут только в лего играть. Да и от лицезрения мата сам не заматеришься. В целом, странная ситуация.

FL1NN нравится это.
  10. Sonic

Sonic Well-Known Member

47
    731
    93
    АААХАХАХАХА блять что за детсад

FL1NN нравится это.
  11. Для этого админхелп есть... Ну ладно...

12. Filerson

Filerson Пользователи до 500

5
    508
    78
    я вообще-то 05

FL1NN и Тарган нравится это.
  13. Filerson

5
    508
    78
    ты это специально воды налил? типа, не учитывая сомнительные психологические факторы, это даже к жалобе не относится.

14. Из-за Фили люди становятся психами и наркоманами

Dem1an, Glen32, seiko и 2 другим нравится это.
  15. TOP GAMER IN THE WORLD

9
    103
    28
    Этим сообщением я пояснил вред оказанный моему здоровью со стороны нарушителя.Действительно,после матершинных слов я почувствовал пробуждение психовирусов у меня в генной цепочке ДНК и РНК. Позвольте,не только я ощутил это , но и другие участники общественных работ судя по опросу .

16. Если у тебя психически нестабильоеьздоровье, то почему ты играешь в игры, где есть токсики, которые угрожают твоему днк/РНК?
    P. S. С телефона не удобно писать сообщения

FL1NN нравится это.
  17. Filerson

5
    508
    78
    блин, а я-то думал, почему я постоянно чихаю, носом гремлю от заложенности, а это оказывается не потому, что я в труханах одних сижу перед кондеем в пасмурную погоду, а потому, что матерюсь, кричу и в целом плохой человек, активируя свои психовирусные гены

bbno€, FL1NN, Mordecool и 2 другим нравится это.
  18. Надо изолироваться от интернета

Тарган и Filerson нравится это.
  19. Filerson

5
    508
    78
    ладно, напишу чуть более серьёзно:
    в сети была администрация, /adminhelp мог бы решить все твои проблемы, пупс;
    помимо меня, ругательства использовали и другие;
    твои отрывки - разный временной период;
    если у тебя такое мировоззрение, то не понимаю, как ты вообще тут оказался и не троллишь ли всех присутствующих;
    я серьёзно не понимаю, где ты такое достал про психовирус, свои гены ДНК, РНК и т.п, я программист и знаю лишь базово естественные науки;
    если ты утверждаешь, что я также каким-то образом задел и других участников (особенно тех, что позволял себе всё-таки в лоос писать во время разборок, у нас эмоуты улетали), то приложи пруфы.

имхо, игра не стоит свеч. здесь я уже пишу более рофельно и придирчиво: как ты услышал эти ругательства, если они текстом? шизоид что ли? я побудил в тебе ген шизофрении что ли? прости.
    господи, я чекнул твой профиль, где у тебя выставлено 19 лет. серьёзно? родители смотрят пристально в твой монитор и удивляются матам? ты вообще в нормальной семье живёшь? если нет, то моргни два раза, мы тебя спасём.

FL1NN, Mordecool, Тарган и 2 другим нравится это.
  20. Альтернатива

Альтернатива Пользователи до 500

12
    926
    83
    Читая вот это все, у меня складывается ощущение, будто тот, кто писал жалобу, держит нас за 7-летних школьников, которым лучше не смотреть матюки, убийства и голые сиськи. А если более серьезнее, то автор жалобы держит нас за каких-то совсем ранимых унтерменшей.

FL1NN нравится это.
Статус темы:
Закрыта.