/me убил человека.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Бруня Брунькофф, 9 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    1. Ваш ник и Steam ID: Бруня Брунькофф | STEAM_0:1:122344912
    2. Дата фиксации нарушения: 10:15 по 10:40 по МСК.
    3. Причина жалобы: Игрок просто отыграл трёхсловный эмоут о том, как подобрал моё оружие с земли (я умер механом от пинга, а не во время механ-сражения). Я же в свою очередь признаю и готов понести за своё быдлятское отношение, когда сразу начал с наездов, не думал до момента скидывания логов, что игрок таким окажется (для меня плохим).
    4. Доказательство приложено скриншотами ниже. Предоставил человек, что увидел столь сиящую и замечательную отыгровку.
    5. Ник и Steam ID нарушителя: kalda | STEAM_0:0:95470287
      [​IMG]
    6. С момента фиксации нарушения жалоба была составлена спустя 10 минут окончания разборок.

      [​IMG]
      мой друг, посмеявшийся с эмоута
      [​IMG].
    В своей жалобе я не хочу, чтобы игрок понёс наказание, просто поучение за то, что даже если и берешь лут, то не таким образом (хотя для запретного сектора уже давно сформировалось — воровать лут умерших, что за ним пришли это не по чести). Я готов принять наказание за то, что как быдло начал сразу агрессировать, выше есть факт моей агрессии (толстый мужчина это я).

    Я знаю правила Д-флага, то что он не защищает от потери лута, но когда по факту у тебя из под носа его забрали это не очень красивый поступок, особенно когда умираешь от интернета, что порой резко начинает пинговать и пропадать из сети. Уж лучше потерять лут во время механа с каким-нибудь противником, чем таким образом с такой отыгровкой.
     
    Orig.Nikita нравится это.
  2. Solnichko

    Solnichko Well-Known Member

    40
    1.456
    83
    Ughhh. Выражу свою точку зрения как того, кто собственно с этим разбирался и не смог полностью помочь игроку.
    Дело было утром, к ~10, от чего в онлайне было малое количество людей. Найти своровавшего было совсем несложно. В Д5 боя объявлено не было, Бруня не мог умереть по какой-либо другой причине как по багу (ну это достаточно легко проверить).
    Что по поводу самого игрока, тот свистнул предметы, где после я того настиг и тот начал отнекиваться аля "механ = РП", хотя, объективно, не лучший момент вспоминать это правило, где человек умер исключительно из-за бага и лут был получен эмоутом "/me украл", а после сам человечек убежал.
    Вполне вероятно игрок спрятал лут где-то в шкафу или на другом персонаже, т.к. один из игроков уточнял, что своровавший был в ЧБС (но это не точно), впрочем на двух из его персонажей итемов мной найдено не было. Возможно стоит проверить логи на указанный Бруней временной отрезок. На месте никак помочь не смог, вся старшая администрация была вне онлайна.
     
  3. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    Не знаю, по мойму как-то систему доната надо чуть подправлять.. Вымораживют такие люди, которые скорее всего просто зарегались, всю неделю не играли на сервере и тут же купили бежа, не зная даже как правильно использовать команду /me, просто бегают и воруют лут. Да, Д флаг не спасает лут, но я придерживаюсь кодекс чести, и при любом случае беру лут и возвращаю его владельцу. А таких воришек, порой и в голову стрелять нужно говоря ролл меньше 5 метров не нужен и со спины. Дабы неповадно было. Игра игрой, но будь добр добывать лут честно. А так каждый горазд подбежать, высрать 1 слово и забрать все тело. Да и в принципе, игроку что играет в запретном и пишет такие эмоуты, нужно выдавать наказания чуть по строже, дабы он хотя бы успел глянуть правила как играть на пб. А не - слэш ми взял лут.
     
    jordison и Бруня Брунькофф нравится это.
  4. kalda

    kalda New Member

    19
    1
    3
    Я переписал /me. Он упал с 7 метров и погиб... Есть доказательства того что он умер от бага? Их не предоставили. Механ тоже часть рп почитал раздел несколько минут ранее. Забрал только оружие и ничего более, оно лежало на земле
     

    Вложения:

    • aPCatouo.jpg
      aPCatouo.jpg
      Размер файла:
      104 КБ
      Просмотров:
      91
    • MfhDaFE6.jpg
      MfhDaFE6.jpg
      Размер файла:
      110,8 КБ
      Просмотров:
      102
  5. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    Подкрепление RP-смерти для дальнейшей отыгровки с его трупом всегда происходит под надзором администрации. Даже если и так рассуждать, то падение было не с 7 метров, а с четырёх-трёх, от чего стоит рассчитывать вероятные переломы конечностей ног и рук, но никак не смерть, учитывая что падал я с высоты самих ЖД-путей, а не с поездов. Всегда падая оттуда, при полном ХП остается около половины или шестидесяти процентов. Отыгрывать падение с последствующей смертью я не собираюсь. Переписать эмоут после того, как администрация докопалась можно всегда. Я тогда могу и попросить изменить вердикт по стерелизации моего персонажа с такой логике, просто запросив смены эмоута. Нету подкреплений void-ом для отмены действия. В тот момент ты был за другого персонажа — Бархата, по крайней мере в ТАБе я увидел именно его. То что у каждого свой интернет не их вина, чтобы от пинга упасть, умереть и потерять лут.
    Приведи мне доказательства, БОЛЕЕ подробные, что механ это часть РП, чтобы я мог на слово тебе поверить. Хватает факта такой наглой отыгровки и умалчивания того, что ты подобрал лут и я должен решать всё через администрацию. Прежде чем играть в Запретном Секторе, лучше бы в Жилом посидел время продолжительное, чтобы основы отыгрыша понимать, а не писать:
    ** [Лысый молодой человек | Отдет в грязную...] подобрал спас револьер
    ** [Лысый молодой человек | Отдет в грязную...] подобрал спас револьер
    ** [Лысый молодой человек | Отдет в грязную...] подобрал спас револьер
    ** [Лысый молодой человек | Отдет в грязную...] подобрал спас револьер
    ** [Лысый молодой человек | Отдет в грязную...] подобрал спас револьер
    ** [Лысый молодой человек | Отдет в грязную...] подобрал спас револьер
    ** [Лысый молодой человек | Отдет в грязную...] подобрал спас револьер
    ** [Лысый молодой человек | Отдет в грязную...] подобрал спас револьер
     
  6. А в чем проблема была подойти к нарушителя и написать эмоут /me увидел свое оружие у вора после чего подошёл и убил? И так же бы его убил в механе потому как часть рп была. Особенно с таким эмоутом с его стороны:=)
     
    jordison, ArtiS- и Садао Мао нравится это.
  7. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    А зачем тогда эта жалоба? В жалобе либо ты въебываешь человека, потому что он сделал как хуесос, либо забиваешь и не делаешь ничего.

    Потому что это подходит под данные пункты правил.
    upload_2022-4-9_12-9-41.png
    upload_2022-4-9_12-10-38.png
    Ведь убить человека за кражу оружия - это норма, каждый день вижу убийство по причине "он украл мой воздух."

    Я конечно понимаю, что у тебя в ирле принято воровать лут с мертвых на мусорке бомжей, которых ты и убил, потому что у них была твоя выкинутая бутылка из под жигулевского, при этом имея соответствующую репутацию, которую аналогичными действиями ты получил на сервере, но /me взял, /me убил - это тебе на дарк РП, там в принципе даже и писать не нужно, самое то.
     
    FL1NN, Rois, J o h n и 2 другим нравится это.
  8. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    142
    577
    93
    Cifi как всегда блестает умом, показывая и раскрывая всем глаза на очевидные вещи, при этом не выкупа рофлы)))) сама очевидность
     
    jordison нравится это.
  9. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    64
    1.912
    83
    Вы че... поехавшие? (тут было оскорбление которое меня попросили убрать) Как вы с такими эмоутами смогли купить вайтлист беженца?

    Это пиздец, у меня нет слов.
     
  10. CiFi

    CiFi Пользователи до 1000

    194
    4.219
    93
    Ок, а как "это" относится к жалобе?
     
  11. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    Значит есть жалоба с целью прояснения ситуации, вспомни, как твоих ребят (моих друзей) конкретно после механа лутали. Эмоуты уровня даркРП на проекте, где буферная зона для обучения это вл гражданского, а не покупка беженца когда ты даже должной базы для игры на проекте не получил.
     
    Orig.Nikita и sonya marmeladova нравится это.
  12. Migente

    Migente Well-Known Member

    17
    279
    48
    Ты ведь как-то смог...
     
  13. kalda

    kalda New Member

    19
    1
    3
    Взади меня кто-то шел, по этому страшно было написал маленький эмоут
     
  14. ВаНьКа_И_КоТ...

    ВаНьКа_И_КоТ... Active Member

    33
    181
    33
    эм...................................... ну тогда оправдано, закрывайте жб, он прав, я бы на его месте точно так же поступил.
     
    vLaDoRIn, jordison, ArtiS- и 4 другим нравится это.
  15. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    442
    5.911
    93
    Пацаны ятэ бухлйь в хлам завтра возобновить в ответах когда Просплюсь посмотрю что тут написали
     
    Orig.Nikita, vLaDoRIn, MurlocBob22 и 3 другим нравится это.
  16. kalda

    kalda New Member

    19
    1
    3
    Есть доказательства смерти от бага?
    (Ответишь когда и протрезвеешь брат)
     
  17. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    64
    1.912
    83
    [​IMG]
    @kalda Более и отвечать не надо.
     
    sonya marmeladova нравится это.
  18. kalda

    kalda New Member

    19
    1
    3
    Блять какой софт еще, не проверяли и дали бан, никогда читы не использовал и не знаю как их на гарисмод устанавливать
     
  19. kalda

    kalda New Member

    19
    1
    3
    Дали бан просто так
     
  20. Murloc Nicholas

    Murloc Nicholas Well-Known Member

    421
    8.916
    93
    Можешь обжаловать пермач, если хочешь.
     
Статус темы:
Закрыта.