Мемосики

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем 6kzo, 11 ноя 2015.

1. Servi

Servi Well-Known Member

64
    1.528
    83
  2. Dem1an

Dem1an Well-Known Member

37
    1.505
    83
    Никто:
    CPmale: *сидит*

FireStreamGun, Мусака, Thunder и 9 другим нравится это.
  3. Biker Umbrell`ov

Biker Umbrell`ov Well-Known Member

5
    274
    48
    -Можно выйти в уборную ?
    -Почему ты это не сделал на перемене ?
    Уборная на перемене:

2019-11-30_22-10-12.png

Мусака, Gary 2, Vitalium и 11 другим нравится это.
  4. Джекиchan

Джекиchan Well-Known Member

1
    444
    48
    Здравствуйте, я — обычный среднестатестический хаундай. Вчера я проснулся на вокзале какого-то Сити, измученный амнезией. Некий мужик с темной кожей спросил меня, как меня зовут, и удивился тому, что я как и он ничего не помню. Мудак, я же хаундай. Я не умею разговаривать. Потом я прошел к столу регистрации, где милого вида юнит запросил мою CID карту и миграционный билет, спросив мои данные и город, из которого я прибыл. Кретин, сука, твою мать, я же хаундай. Теперь я Бабир Попов и я должен пойти в Офис ГСР для получения занятости. Охуеть новость, видимо, я настолько им понравился, что ГОшник, стоявший у выхода из вокзала, подмигнул мне, сказав: «Apply», а после - «Haha», недвусмысленно показывая бегающими зрачками в сторону крематория. Я схватил документы со стола и что есть ног побежал прочь из этого ада. На выходе меня встретил странный мужик в униформе ГСР, сказавший, что моё прибытие не случайно, и мне нужно пройти к вахте или как-то так. Твою мать, что тут непонятного? Я — хаундай, моё дело орать на всех, наслаждаться бесконечно-вечному и тупить в текстуры. Блять, угораздило. Пинками и пиздюлями меня прогнали от переулка, так что топать в жилой Блок мне пришлось ползком. На все вопросы о сопротивлении мне отвечали всё теми же пиздюлями и пинками. Славный Сити. На улице я нашел радио и ничего лучшего для побега из этого прогаженного свинарника мне не надо было. Наконец, найдя его базу сопротивления, я вежливо постучался, но мне никто не открыл. Прождав битых 3 часа, я уже собрался уходить, но тут появился какой-то огромный двухметрочый качок, да ещё, судя по зрачкам, ускоренный. Твою мать, он бросил свою банку протеина и погнался за мной что есть сил. Кто знает, что может сделать двухметровый ускоренный качок как он с таким сексуальным и беззащитным хаундаем как я? Я бежал через канализацию, лестницы и через мост, пока не увидел баржу, стоящую на пляже. Вот он — мой шанс! Забежав на баржу, я начал просить укрытия и предлагать деньги, однако женщина, лежавшая у входа, была настолько упорота, что смогла только прорыгать "Наши антидепрессанты— твои", сунув под подмыху топор и кинув меня в устройство, вроде ящика. Так, через секунду, я стал маленькой 9-летней девочкой с огромным стальным дрыном в руках. На выходе из баржи меня уже ждал тот двухметровый качок. «Девочка, ты не видела тут хаундая?» — спросил он, похотливо повиливая тазом. «Да, дядь, он туда побежал» — я показал ему рукой в сторону деревеньки на Ракушке. Когда эта дылда повернулся и пошёл рассеянным шагом в сторону деревни, я понял — настал час расплаты. Я смачно засадил ему дрыном по затылку, забрал у него несколько жетонов, пару баночек протеина и пошел искать своего счастья в Д-7. Говорят, там есть что-то вроде театра. Ведь мама всегда говорила мне, что я талантливый хаундай.

IMG_20191201_111214.jpg

Wрапнель200' и Arno de Sante нравится это.
  5. GoToLate

GoToLate Пользователи до 5000

50
    996
    83
    33332.jpg

FireStreamGun, UserName, Indiana Jones и 16 другим нравится это.
  6. Ordon

Ordon Пользователи до 500

7
    753
    78
  7. Джекиchan

Джекиchan Well-Known Member

1
    444
    48
    GANLcc4OU-0.jpg

Мангуст нравится это.
  8. kir17092006

kir17092006 New Member

7
    5
    3
    Что за игра,как в неё поиграть?)

9. Servi

Servi Well-Known Member

64
    1.528
    83
  10. Servi

Servi Well-Known Member

64
    1.528
    83
    Когда предлагаешь Пиночету сделать ивент для пыщей.

Последнее редактирование: 2 дек 2019
  11. brod9ga

brod9ga Well-Known Member

42
    580
    83
    Пыщи лохи.

12. ДедJOHN

ДедJOHN Well-Known Member

45
    871
    83