Мемосики

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем 6kzo, 11 ноя 2015.

  1. Бруня Брунькофф

    Бруня Брунькофф Horned contributor

    441
    5.904
    93
    ЯЯЯЯЯЯЯ СПИЗДИЛ МЕМ ДЛЯ ЛАЙКОВ SPOILER_.png
     
    Kirill_Kr, Lobshop, No More Biker и 4 другим нравится это.
  2. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    не лайкайте он вор какашек
     
  3. Frad

    Frad Well-Known Member

    55
    1.411
    83
    Раньше даже пласкогубцы не давали. Их покупать надо было за 2000, так это еще за одну их часть, а там их три...
     
  4. SunMann

    SunMann Пользователи до 500

    51
    1.231
    83
    Доброго дня. Спешу Вам сообщить:
    Более чем пол года назад при помощи сайта для старших CP, которые Вы постоянно посещаете, я проник и получил полный доступ к вашим данным КПК, БД, и самое интересное - к Вашей камере.
    Все это время я наблюдаю за вашими действиями в сети и камерой. Некоторые сайты которые Вы просматриваете меня поражают.
    Я записал через Вашу камеру то, что Вы делаете при просмотре этих сайтов. Мне очень понравилось видео!.
    Очень просто я могу распространить видео.
    Если Вы не хотите, что бы его увидели Ваши юниты, и весь ваш состав CP.
    Вам нужно перечислить 7000 жетонов мне на refugeecoin и тогда сделанные мной видео я удалю навсегда и никто больше их не увидит.
    Как перевести деньги в refugeecoin вы можете найти при помощи форума ПБ, ООС и других поисковых методов.
    На оплату у вас 60 часов. (У меня есть уникальный пиксель в сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочли его.)

    Доброго дня. Спешу Вам сообщить:
    Более чем пол года назад при помощи сайта для взрослых, которые Вы постоянно посещаете, я проник и получил полный доступ к вашим соцсетям, контактам, и самое интересное - к Вашей камере.
    Все это время я наблюдаю за вашими действиями в сети и камерой. Некоторые сайты которые Вы просматриваете меня поражают.
    Я записал через Вашу камеру то, что Вы делаете при просмотре этих сайтов. Мне очень понравилось видео!.
    Очень просто я могу распространить видео.
    Если Вы не хотите, что бы его увидели Ваши друзья, и вся ваша адресная книга в соцсетях и менеджерах.
    Вам нужно перечислить 700 $ в эквиваленте на bitccoin адрес и тогда сделанные мной видео я удалю навсегда и никто больше их не увидит.
    Как перевести деньги в bitccoin вы можете найти при помощи Google, Яндекса и других поисковых систем.
    На оплату у вас 60 часов. (У меня есть уникальный пиксель в сообщении, и прямо сейчас я знаю, что вы прочли его.)
    Если перевод не будет получен, я отправлю запись по вашим контактам в социальных сетях и менеджерах.

    3дрaвcтвуйте!
    У меня для Вас плохие новости.
    Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

    В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
    Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
    Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
    Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

    Не сомневайтесь, что я могу буквально в пару кликов мыши разослать это видео по всем вашим контактам. Я думаю вы бы хотели предотвратить подобное развитие событий.

    Поэтому вот мое предложение. Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удаляю навсегда.
    Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
    Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
    Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): [[зацензурю]]

    На оплату у вас 50 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
    В письме был встроен таймер, который начнёт отсчёт, после того как Вы открыли письмо и я буду знать сколько времени у Вас осталось
    Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, жаловаться тоже, письмо не может быть отслежено как и биткоин адрес. Я не делаю ошибок.
    Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.
    Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.
     
    Vefexy [Vefexy <3] нравится это.
  5. soil

    soil Пользователи до 5000

    8
    6.493
    78
  6. Cheeki-Breeki

    Cheeki-Breeki Well-Known Member

    76
    1.552
    83
  7. Roshka

    Roshka Well-Known Member

    67
    1.096
    83
    Нашел на сайте с мемасами по халфе. Остановите мой ор.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. Dolpinium

    Dolpinium Пользователи до 5000

    44
    570
    53
     
  9. Glen32

    Glen32 Пользователи до 1000

    126
    4.206
    93
    братва едет сражаться за свободу
     
    Бруня Брунькофф и Крабстер нравится это.
  10. soil

    soil Пользователи до 5000

    8
    6.493
    78
  11. Pro100Навигатор

    Pro100Навигатор Well-Known Member

    240
    3.063
    93
    соил повторяешься уже было!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Крабстер и SunMann нравится это.
  12. soil

    soil Пользователи до 5000

    8
    6.493
    78
    [​IMG]
     
    Крабстер, Solnichko и seiko нравится это.
  13. Крабстер

    Крабстер Well-Known Member

    37
    1.642
    83
    Посвящается самой последней жалобе в разделе "Жалобы на состав Администрации" :
     
    Втулка нравится это.
  14. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    [​IMG]
     
  15. Lobshop

    Lobshop Well-Known Member

    29
    1.953
    83
    захар чери вишес когда подорвал мост с ОТА:

    Автор мема: @| DOM | Мымра
     
    Mark Calhoun, Kserg31, Danchik и 4 другим нравится это.
  16. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    @antonkomissar[UA]
     
  17. .sr_

    .sr_ Well-Known Member

    16
    547
    78
    редвуд.png
     
    Mark Calhoun, MrSLANT, Anzu и 11 другим нравится это.
  18. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    [​IMG]
     
    Anzu, antonkomissar[UA] и Мангуст нравится это.
  19. Lucifer'Deadz

    Lucifer'Deadz Well-Known Member

    24
    1.090
    78
    [​IMG]
     
  20. Мятные бошки

    Мятные бошки Active Member

    11
    95
    28
    Альянс — межгалактические частное государство (корпорация), все подковырки коей: наёмные армии, частная собственность, НАП... скрыты от глаз простых смертных или замаскированы под этатизм, и лишь сами Покровители познали ан-кап, начав полноценно использовать его блага в своих интересах.
     
    Eyeswon нравится это.