Метагейм и многие другие нарушения.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Wusix, 20 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wusix

    Wusix Member

    14
    66
    13
    1. Wusix(STEAM_0:1:242039710) Vladimir_DC(STEAM_0:1:436083132)
    2. 20.12.2021 (примерно с 17 по 18 МСК)
    3. Ситуация такова: Два индивидуума собрались оборвать жизнь персонажу COUBA'ы,а конкретно его персонажа Mittey Matter(вроде правильно имя написал) На тот момент его персонаж находился в квартире тех, кто хотел отнять у него жизнь, одобрение администрации по поводу данной ситуации имеются. Так вот: По рп началась битва в которой учавствовало 3 человека,2 хозяина квартиры и Mittey Matter,позднее как пошли эмоуты на битву пришли ни с того ни с сего групппа "Ниггеров", которые уселись на крыше и читали "Репчину",наблюдалось грубое фейл-рп, также поуер гаминг(один из "Ниггеров" прыгнул с крыши за радио, которое транслировало музыку, под которую они читали "Репчину")Также мы заметили, что некоторые из этой группы "Ниггеров" находятся в друзьях у пострадавшего(скрины прилагаются),позднее они пытались выбить дверь, хоть никаких рп криков и выстрелов не было, поэтому складывается впечатьление того, что они просто-напросто нарушили правило метагейминг(войда выбивание двери не последовало со стороны "Ниггеров", также после ooc предупреждения, что они нарушают правило метагейминг - они сразу покинули это место и также не войднули попытку выбить дверь...Просто ушли.)Также после "Ниггеров" Пришла группа повстанцев в кол-ве шести лиц. Ходили повстанцы туда-сюда, а как только начался процесс убийства персонажа Mattey Matter повстанцы решили проверить стройку, хоть ранее они подобным не занимались на протяжении нескольких месяцев, мотивов проверить стройку, также,у них не наблюдалось. Хочу подметить, что Mittey не хотел отыгрывать рп смерть, и еще: когда повстанцы приняли решение проверить стройку они сразу направились на третий этаж (не проверяя второй этаж, а прямиком на третий),где,собственно, происходило убийство, спешу подметить то, что большинство повстанцев пришедших в Д7 находилось в друзьях COUBA'ы(скрины прилагаются).Благо некоторые для вида решили проверить и верхние этажи, включая крышу. Позднее когда наступила рп смерть Mittey Matter все повстанцы вышли на улицу и запросили механ выстрелы(проверить слышно ли на том расстоянии где они находились на тот момент, также комнатна не картонная и звукоизоляция, какая-никакая там присутствует, также если учесть что выстрел был заглушен то - был слышен глухой стук,который можно было принять за падение, какого-либо предмета, и еще кое-что: как прозвучал выстрел, запрошенный ранее - то повстанцы сразу двинулись на третий этаж(даже не обыграв, что они его услышали, также передвежение не было отыграно),учитывая то, что выстрел приглушен, а ожидать выстрела они не могли - то местоположение стрелка распознать довольно проблематично, но они целенаправленно пошли на третий этаж в ту самую квартирку))
    После того как было принято решение писать жалобу и пострадавший ливнул, повстанцы тоже покинули Д7, что может послужить док-вом того, что они пришли по ooc просьбе COUBы.
    4. https://imgur.com/a/hlvWuZW
    https://imgur.com/a/bBUQWmO
    (
    Тайминги: 2:31-Врыв черных в квартиру. 7:32-Выстрел в голову лежащему Mittey Matter. 10:05-сопротивление у квартиры)
    5. Couba STEAM_0:1:516869882
    Горелый STEAM0:0:161610168
    ВаНьКаИ_КоТ... STEAM_0:1:207208020
    Krieg STEAM_0:0:191413333
    (Были и другие, но их не удалось найти)
    6. Соблюдено.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2021
  2. Тарган

    Тарган Well-Known Member

    57
    3.391
    83
    Короче, ребята, вы меня так давно не смешили.
    Всем привет, с вами Таракан и я был свидетелем двух ситуаций: поход негров и повстания потом. И там и там я был на персонажах (во втором случае, я пришёл поглазеть за Красного, что за ситуация и что за движ с МГ отрядами). Не понимаю в чём проблема, если что группа негров (ну они вломались, они же не навязывали РП), что группа пыщей (они просто пришли на место и тоже ничего не навязывали). Смотри, если бы, что негры, что пыщи начали бы навязывать отыгровку (ну, например, они ворвались в квартиру, всех обезоружили, начали бы РП бой), в таком случае да, нарушение было бы. Но не в данном случае, когда челы просто поглазеть пришли (так как я). А если уж и навязывали б РП, то Д7 - место общественное и выстрел в стройке, привлёк бы внимание беженцев, что и случилось. Как минимум, отряд начал бы поиск и простукивал бы все квартиры.
    Вот за кента Криега стреляю в упор.
     
  3. Krieg

    Krieg Well-Known Member

    36
    1.023
    83
    По поводу повстанцев: все члены патруля, даже которые стояли на оцеплении стройки - могут подтвердить что мы сначала проверили лестницу стройки, потом ее крышу, ангар и т.д. Так как мы даже не знали об этом. Дальше принимаясь осматривать пристройку многоэтажки и затем зону с салесами и комнаты. К слову, дверь была открыта по случайности и без отыгрыша, так как там лишь стояли пропы дверей без коллизии. От Повстанцев прошел один отыгрыш в /it по поводу выстрела и затем на наш патруль полился срач по трубам. По сути - мы ничего не отыграли, даже не отнеслись какими-то участниками ситуации, так что обвинять в том что мы просто пришли и даже ничего не сделали в IC это странно. И в итоге, когда и так понятно стало нам всем что нас просто срут, мы отказались дальше принимать участие в спорах и в IC и просто ушли прочь. То что мы просто постояли, нас обосрали в LOOC и мы сами ушли - глупо даже обвинять, не то что выносить наказание.
    Больше в данной жалобе не желаю принимать участие, как я думаю и другие повстанцы которые касались этого. Мы ничего не совершили в IC или OOC плане и просто ушли. На этом все!
     
    ВаНьКа_И_КоТ..., Axxy и Тарган нравится это.
  4. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Как участник, хозяин квартиры, с одобренным мотивом могу полностью подтверждаю его текст.
    Однако, человек забыл дополнить еще одну деталь (попросил меня):
    К нам после nigger-squad подоспели тут же пыщи. Причем, они без ничего, без осмотра, сразу толпой побежали на третий этаж. (Заведомо еще не поняв откуда звук, выстрел или что. В ЗС это как привычное явление, но уж точно не в этой ситуации.))
    В общем сразу прибежали, обвиняют нас в том, что мы их обвиняем в мг и вообще мы горе-игроки (но демка то на них есть).

    Это все прискорбно, Куба частый жилец этого раздела, я сожалею что связался с ним в рп, ведь этот игрок не то что играть, принимать последствия не умеет. Всего хорошего, скоро здесь будет дем-запись со всеми комплектующими и участниками «РП».
     
  5. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Я был одним из двух джаггернаутов в этом патруле.
    Почему же мы пошли так резко делать патруль в Д7? В рацию доложили, что какая-то стайка обкуренных чернышей творит полную хуйню. После, мы собираем группу и выходим в Д7, видя трех ниггеров, один из которых дохлый.
    Я лично, что там еще несколько беженцев, которые убивают другого беженца - не знал. Просто выполнял RP приказы, как и многие другие в этой группе. Прежде чем кидать жалобу на всех, разберись в ситуации хотя бы у лидера группы. Кринж, да и только.
     
  6. Axxy

    Axxy Well-Known Member

    43
    398
    53
    Без осмотра, говоришь? Мы около десяти минут ходили и оцепляли стройку, проверяя каждый этаж, кроме квартир.
    По вашей теории - Куба всем нам был таким хорошим другом, что мы ради него толпой пошли нарушать правила сервера? Кринжули тогда вы, а не отряд пыщей.
     
    vLaDoRIn нравится это.
  7. Горелый

    Горелый Well-Known Member

    53
    1.194
    83
    Смешной-смешной человечек. Приветствую читателей жалобы :)
    Пишу со стороны "Банды Негров"
    Начнем смешную разборку жалобы данного индивида:

    Пришли мы даже не подозревая что там идут действия ограбления персонажа Couba и сидели на крыши завода, читали реп все дела и просто обсуждали как будем вести "Gangsta life".

    По какой причине мы туда пришли? Все просто, мы начали мешать своим "репом" и ловить негатив в Некрополе, с чего персонажи, решили уйти от туда и читать реп в менее уединенном месте.

    Подтверждения того что Couba не писал мне:
    unknown.png - (Если вы подумаете мол чувак, он тебе в дисе написал. Тут уже, понадеюсь на ваше доверие, но Couba, не писал мне ничего и является образцом человека что не используют МГ информации. По крайне мере, я лично не видел)

    Небольшая часть негативчика и притеснения к "ниггерам" (можно даже сказать намеки что бы мы ушли и не страдали там херней), что буквально вынудило нас покинуть Некрополь

    [Боец, словно холод, лицо которого скрыто...] говорит "Что вы блядь тут развели за цирк."
    [| Испанский Акцент с высоким голосом | Д...] говорит " Ребята. Со стола слезаем. Хватит творить хрень."

    unknown.png - Carl Downing-Dallas говорит "Niggers, пошли в D7"

    Ну и мы пришли, мы по итогу сидели, кидали всякую хрень на крыше D7 мол рэп все дела, сидим так душевно минут 10-12 и видим это:

    Ой что это? А это мы словили когда были на крыши того самого D7, когда мы все дружно читали реп.
    ** Мужчина, так как был наведен на голову спящему, тут же бы сделал резкий выстрел прямиокм в переносицу. Собственно, выстрел был с делан с задежркой дыхание и прищуированием, дабы снизить шанс не гативный исход. ВЫшло ли попасть?"
    unknown.png
    [[Молодой американец одетый в старую граж...] кричит "*Послышался выстрел из MP-7, в одной из квартир 3-его этажа.*"

    Все эти эмоуты выше, мы словили, да и согласись, у вас там вместо окон, деревянные палеты, насквозь дырявые и не дающие никакой шумоизоляции. Да и само оружие, не тихий убийца

    Ситуация с "негром" Jeffrey Сross Таргана, что упал и якобы является Power-Gaiming:
    С того человека был отыгрыш, да не самый красивый но все же, действие было как он упал.
    Jeffrey Сross кричит "Nooooo! - негр вылетел из окна вместе с радейкой"

    По поводу той ситуации с дверью:
    Да, претендент был и не самый красивый с нашей стороны, что признаю, мой друг, не совсем понял всей ситуации с дверью и думал что та не сильно закреплена и являлась чисто деревянной. Но я сказал в голосовой канал мол "уйдите, уйдите от сюда, идет хуйня, я разберусь". Да, есть ошибка что void-а не было, но как ранее подметил Тарган, мы не настаивали на нашем RP, что можно было бы сместить на полный игнор наших действий с вашей стороны.

    Думаю здесь можно закончить мой первый опыт в описи ответа жалобы на себя. Если есть вопросы, будьте добры, выскажите, попытаюсь аргументировать o_O
     

    Вложения:

    • unknown.png
      unknown.png
      Размер файла:
      95,9 КБ
      Просмотров:
      71
    KooKooRooZoo, Axxy и Murloc Kartoshka нравится это.
  8. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    101
    603
    93
    На кой х*й писать жб, если на вас доложили и в /it кидали откуда выстрел был слышен?
     
  9. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Спасибо, что доложили в точности откуда выстрел и на каком этаже, с какого оружия.
    Мы очень ценим вашу калловую отыгровку.
     
  10. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    Дем добавлена, скоро будут скрины и сопоставления таймингов.
     
  11. vLaDoRIn

    vLaDoRIn Active Member

    122
    188
    43
    @Rois
    @retUrn3d
    Предлагаю рассмотреть эту жалобу, пока ребята тру-рпшеры не начали сренькать под оной.
    Заведомо выговариваю желание всех сторонников ситуации с кубой о том, что мы не хотим продолжать отыгровку и избавиться от этого игрока (void all). Нам не нужна его смерть, его бомжацкие пожитки персонажа и прочее.
    Пусть валит с победкой, мы МГшеров не любим и даже скажу больше – презираем.
     
  12. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    "Мгшеров не любим" "Мгшеров презираем". А не ты ли писал таракану в Стим, что бы он шел на альфу когда я тебя грабил? Ты. Без негатива. Просто я приохуел немного с этих двух фраз с твоей стороны. А то это двойные стандарты уже какие то..
     
  13. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Нужно будет переиграть бой с кубой без участия братков подбежавших по зову природы. При участии админа наблюдающего или иного должностного лица на сервере. А на этом все
     
Статус темы:
Закрыта.