Метагейминг и ЛивРП от игрока Vivod.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Лори :D, 3 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лори :D

    Лори :D Active Member

    18
    108
    28
    1. Мангуст | STEAM_0:1:105460869
    2. 02.04.2022-03.04.2022. 23:29-00:54.
    3. При патруле ЗС группа повстанцев в лице меня, Jesse (Bruce) Pinkman, Mashinist, ВаНьКа_И_КоТ и COUBA поднимались на крышу здания Д7, на которой и происходили события. Во время нашего появления обсуждалась стрельба по беженцу игрока Murosama от лица подельника Vivod'a - игрока sonya marmeladova. По приходу нам объявили ТЛ 3 круга, немного пообсуждав, мы согласились. Мотивы Вивода и Сони были нацелены либо на грабеж, либо на убийство персонажа игрока Муросама, но при их обсуждении убийство совершено не было. Когда господа заметили, что присутствуют повстанцы, Вивод сразу же поменял намерения и стал отыгрывать первым же эмоутом как молча уходит с места проишествия. Спустя еще длительное время споров, обговорилось, что наша группа встретится с ним на первом этаже здания и отыграет РП. Но Вивод решил изменить ход событий, начиная нести чепуху и внушать, что требовалось заранее отыграть как мы ходим механом. Мы начали спорить, попутно зовя администрацию, но ответа в течении часа не последовало никакого. По итогу игрок решил просто ливнуть, сказав что это РП не имеет для него смысла. После его выхода Jesse Pinkman пишет в админхелп о ЛивРП игрока, но Вивод сразу же заходит на сервер обратно, находясь в меню выбора персонажей, на коих так и не зашел. В ответ Джесси Пинкмана администратор Онли пересылает лог из ООС чата, где видно, что игрок зашел на сервер. Подождав еще десяток минут и попытки достучаться до помощи администрации, мы получили один ответ - переигровка всей ситуации, что неудобна некоторым участникам. Просьба выдать наказание игроку, заблокировав аккаунт или пермакиллом чара.
    4.
    5. Vivod | STEAM_0:1:100893205
    6. +
     
  2. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Твоя ссылка не рабочая в спойлере. Восстановил:
    imgur.com (imgur.com)
     
    dead inside 2 pod и Лори :D нравится это.
  3. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Могу сказать лишь одно. Я отписал что дожидаюсь администратора и мой дискорд всегда открыт, ну или же все возможно решить через жалобу на фоурме. Я не понимаю сути проблемы, почему мне не могли отписать в личные сообщения дискорда, дабы договорится о переигровке, но уже с администратором. Я четко обозначил свою позицию, и из-за своей банальной ненадобностью нахождения на сервере, покинул тот, в ожидании либо администратора что сам откликнулся бы на мой будущий запрос, либо же сообщения от составителя жалобы.
     
  4. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Раз уж ливнул - фриз рп или бан с пермакиллом персонажа. Уж мы такое проходили с одним человеком.
    Переигровка тут даже не требуется как по мне.
     
    ArtiS- нравится это.
  5. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    Переигровки не будет — она неудобна мне из-за IRL обстоятельств. Добро на нее с нашей стороны тебе никто не дал. Ты просто взял и ливнул.
     
    ArtiS- и MAGISTER BDSM'a нравится это.
  6. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Получается исход должен быть как со злючкой.
     
    МурлокBreaker. нравится это.
  7. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Ну это явно твоя проблема, а не моя. Ждать администратора целую ночь я не собираюсь, да и вряд-ли кто-то будет этим заниматься в столь позднее время. Тем более, Джесси, тебя как минимум нет в актуальных списках, выводы уже делай сам. Я несколько раз сообщил об том что я не собираюсь продолжать ситуацию, без наблюдающего администратора связи со спорными ситуациями.
     
  8. Jesse (Bruce) Pinkman

    Jesse (Bruce) Pinkman Well-Known Member

    109
    2.683
    93
    • LeaveRP. Уход от РП ситуации путем выхода с сервера или смены персонажа без предупреждения окружающих и/или администрации.
    Если у Вас произошел вылет из игровой сессии, то дается 5 минут на перезаход.
    Предупреждение: не начинайте отыгровку РП ситуации, если у вас нет времени отыгрывать их последствия!

    https://postbellum.ru/threads/pravila-servera.11/

    Что за доеб за списки? Тебе с этим Марко помог?
    [​IMG]

    UPD: Специально для тебя выделил красным шрифтом.
    UPD2: Время было у всех на отыгровку и все тебя ждали. Ты просто пытался засейвить свою жопу путем срача в LOOC (Как же это низко:() и банальной переигровкой. Администратор, кстати, ответил быстро, но попросил приложить доказательства. Вот, пошли разбираться на форум.

    UPD3: Мне вообще понравилось, как ты пытался не попасться на глаза Сопротивления, не располагая даже RP информацией о нашем нахождении в D7. Дал TL в 3 круга, а потом на втором неожиданно решил уйти (Лол, что?). Потом спустился на два этажа вниз (а не как самый адекватный человек — на первый этаж), завернул налево, спустился оттуда на первый этаж и (ну чисто по приколу) решил прыгнуть в подземку D7. Как же это тупо смотрится со стороны. Тут бы я тебе еще использование MG–информации предписал.

    UPD4: Сам факт не того, что админ откликнулся на нашу просьбу тебя заблокировать на сервере, а в том, что ты покинул сервер без должного на то согласия нашей стороны и одобрения администрации. На сервер ты, кстати, вернулся. Только на чара не зашел почему-то в течение 30'и минут...
    [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.CmD.CmR:116 (moderator): Не вижу после выходов: Vivod has connected to the server.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2022
  9. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    "без предупреждения окружающих" Было аж два предупреждения.
     
  10. MAGISTER BDSM'a

    MAGISTER BDSM'a Well-Known Member

    99
    601
    93
    Всем известна твоя тактика. Хватит нести х*йню. Ты накосячил - так ответь по чести и честно. Хотя зачем я это говорю, если ты... А, ну все знают и ты знаешь.
     
    juteezz нравится это.
  11. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Как только закончились аргументы для доказательства моей вины, ты перекинулся на что-то другое. Мд-э.
     
  12. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Может стоить писать нормально в личные сообщения дискорда, сразу говоря о том что админ откликнулся, дабы я вернулся?
     
  13. Sir KYCT

    Sir KYCT Well-Known Member

    115
    536
    93
    Туруруруруру, а малой повзрослел
     
    ВаНьКа_И_КоТ... нравится это.
  14. ВаНьКа_И_КоТ...

    ВаНьКа_И_КоТ... Active Member

    33
    181
    33
    Джесси уехал:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
     
    Nevix нравится это.
  15. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18

    Я не имея даже понятия где вы находитесь пошел через второй выход. Что за идиотизм? Сверху человека то-ли убивают то-ли еще что, факт того что идет все по пизде это не отменяет. В случае такого расклада ты конечно же пойдешь через основной выход, а не тот через который где наткнуться на кого - либо шансов меньше.
     
  16. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Я не собираюсь никого ждать в два часа ночи, у тебя есть мои контакты, ждать тебя и жертвовать ИРЛ-ом, а так же своим времени, только из-за твоей хотелки. Тебе сказали:"Буду отыгрывать с присутствием администратора, т.к вижу несостыковки и банально нелогичность действий. Контакты мои есть, как только появиться админ - пишите." (Или что-то подобное, точь в точь уже не помню.)

    Факт остается фактом, это было отписано, от тебя сообщений никаких не поступало.
     
  17. dead inside 2 pod

    dead inside 2 pod Active Member

    66
    209
    33
    Я встречался с твоим персонажем и ты дважды с помощью LOOC чата договорился с администрацией ОТКАТ СИТУАЦИИ/ПЕРЕИГРОВКА. Ты подслушиваешь разговоры за другого неактивного своего персонажа, чтобы узнать МГ-информацию за своего бандита.
     
  18. Vivod

    Vivod Member

    57
    33
    18
    Ну собственно, вытекающие из прошлой жалобы. Связи с этим, и встреча с вами(Ребелами) не состоялось. Факт моего Leave RolePlay, был абсолютно не доказан, связи с чем, прошу закрыть данную жалобу. Тем более, самого Roleplay-а, не было, конкретно с вами, т.к НИ ОДНОЙ отыгровки, с вами не состоялось.
     

    Вложения:

  19. ВаНьКа_И_КоТ...

    ВаНьКа_И_КоТ... Active Member

    33
    181
    33
    пыщей спросить забыли :mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
     
    Wusix и dead inside 2 pod нравится это.
  20. Mashinist

    Mashinist Well-Known Member

    33
    559
    83
    даже не знаем почему... :)
     
Статус темы:
Закрыта.