Метагеймить никому нельзя

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Murosama, 27 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    1. Murosama STEAM_1:0:157416767
    2. 26.04.2022
    3.

    Персонажем игрока Шипучка, а именно Лори “Звезда” Нуар, была произведена попытка задержания моего персонажа, а именно Николай Суворов.
    Я считаю, что игрок под ником Шипучка виноват в нарушении правила “Обман администрации”, а также “Metagame”.

    Прошу заметить, что ранее были прецеденты нарушения правила “Metagame” этим игроком, доказательством чего выступило её же признание, санкций игрок не получил, но член администрации вынес вердикт о откате ситуации.

    4.

    Ниже я изложу причину на моё задержание от игрока Шипучка, которую проверяла Чубака, а затем свои комментарии, подкреплённые опровержением и доказательством обмана администрации, также я буду подчёркивать места, в которых есть недостоверные сведения.


    У Муросамы есть 3 образа - ГОшниковский в котором он грабит , Химза - называется Сергеем Серым ну и третий, это он в плаще стал ходить в последнее время без противогаза.
    • Это не так.
      Будучи в химзе, я никогда не назывался Сергеем. Я всегда называл себя Санёк Серый, Саша Серый или Александр Грэй, и то, тебе назвался Саньком Серым давно и будучи в форме ситизена.
    • На логах, которые предоставляет Шипучка в качестве доказательств, это прекрасно видно. Там мой персонаж с описанием: Мужчина, около 26 лет, худощавое телосложение, небольшая щетина, растрепанные русые волосы, одет в униформу Сити-17.
    Опровержение логами:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Мелочь, но эта подтянутая мелочь, по итогу описанная Шипучкой, как плохая память, приведёт к тому, что когда я назвался, будучи пьяным в пальто, Серёгой Хлое, и когда это передали через три лица ей, Шипучка подумала, хм… Скажу-ка я, что он и тогда назвался Серёгой. И оп, мы выяснили, что человек в мантии и человек с щетиной и в пальто - один и тот же человек, хотя даже при таком раскладе и идеальном варианте, я не знаю, каким боком можно сделать такой вывод.



    И вот когда он бегал до моего ограбления в Химзе, за пару дней до него, он представлялся мне Сергеем Серым и рассказывал о том что знает что Бафорд рейдер, потому что он был с ними в доле


    Это не так, я цитирую свою же речь “Я знаю, кто они такие. Они думают, что я с ними в доле”


    Опровержение того - сошлись во мнении с игроком, писавшим эту причину:

    [​IMG]


    Всем, надеюсь, понятно, что “Признаться” и сказать “Я обманул их, что я с ними в доле” - разные вещи.



    Бафорд - персонаж кубы мертвый на данный момент

    Так вот, за пол часа до ограбления он сообщил мне по рации что есть некий рейдер Мэтью Хоббс, типо он бегает в чбс и скс, ну типо что бы я его опасалась

    И вот, меня привезли в секретку, били, допрашивали, ограбили и во время допроса Муросама в образе гошника назвался Мэтью Хоббсом



    • Это не так. Я назвался просто Хоббсом. Про Мэтью нет и слова.

    Опровержение вырезкой из логов:


    Николай Суворов говорит "И как исправить мирровозрение людей, а? Как, блять? Кому это не сделать, как не мне, Хоббсу?" - пнул по стулу, заставляя девушку малость встряхнуться, если та застыла." “


    Потом когда Бафорда и его друга поймали, он в том же образе гошника прям с вокодером по общей частоте беженцев сообщил Сопротивлению что они могут их опознать показав Вильяму

    Вильм - чувак которому Куба, Ванька и Кот, Магистр БДСМА отрезали язык, а Муросама в образе химзы своей притащил его в лазарет

    И я видела своими глазами что этот Сергей Серый притащил его в лазарет, потом Вильяму пмп и оказывала

    И вот сейчас Вильям на листочке пишет типо "До ограбления со мной разговаривал парень в химзе, но во время ограбления он убежал"

    Плюс ему на руке вырезали надпись "Мэтью Хоббс"

    Тоесть вот, у меня есть очень убедительные подозрения о том что Сергей Серый, чей голос я примерно знаю, хоть он и был приглушен противогазом - рейдер или их помощник, ну и как бы он говорил что в доле с Бафордом , потом отвлекает его жертву, убегает, и дает показания против этого Бафорда


    Он когда был в образе Сергея Серого, тоесть в химзе - признавался мне что был в доле с Баффордом ( это рейдер такой ) и его подельниками

    Потом мне Вильям ( Жертва Бафорда которой отрезали язык ) на листочке написал что его до ограбления отвлекал какой то чувак в химзе



    • Это не так, он написал не это, это подтверждается скрином самой же Шипучки. Не "отвлекал какой-то чувак в химзе", а "Разговаривал с одним человеком в химзе. Спустя время к нам пришла троеца рейдеров. Химза убежала, а меня оставила на растерзание этим рейдерам." Сильно меняет дело, правда?
      И ведь каждый человек в ЗС с химзой - это Николай Суворов, да.
    • Ещё раз здесь напомню, что Санёк Серый не называл своё имя Звёздочке, будучи в химзе.

    Опровержение скриншотом:


    [​IMG]



    Серый говорил мне за пол часа до моего ограбления что бы я остерегалась Мэтью Хоббса, типо это рейдер с ЧБС и СКС

    Вильяму на руке вырезали надпись Мэтью Хоббс

    Ну и когда Вильяма ограбили там, язык ему отрезали и его кинули в колекторе


    Его Серый подобрал типо что бы подозрения от себя отвести и в лазарет притащил, рп свидетельнтцей этого была



    • От чего такие подозрения? Я мог бы притащить его, так как он мой товарищ и меня рейдеры выпнули до этого, так как им нужен был только Уильям. Подтянуто всё тютельку в тютельку, чтобы потом меня обвинить.
      Зачем соучастнику ограбления тащить в Некрополь человека лечить, чтобы пострадавший сразу же его сдал?
    • Плюсом стоит добавить, что она не могла знать, что человек в химзе и человек в мантии - это Санёк Серый, я ей не представлялся, а эти выкрутасы "я тебя по поведению и голосу раскрыла" за несколько логов я сомневаюсь, что работают.
    • Мой чар говорил фразу о Мэтью Хоббсе по рации, перед тем не представляясь и в противогазе. Я не думаю, что можно точно определить голос говорящего, учитывая помехи и искажения.

    Опровержение логами (речь о том, что я говорил по рации):

    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Вот я знаю одного рейдера, зовут Мэттью Хоббс. Знаешь такого?"


    Опровержение логами (речь о поведении персонажа):

    [​IMG]


    И когда Бафорда и его подельника повстанцы поймали, он прямо на общей волне с вокодером сказал что Вильям может их опознать

    А кто может такое сказать кроме как соучастник?



    • Может быть человек, который по ориентировкам, которые ходят по сектору, поймал этих рейдеров, отобрал вещи, пытал, и сказал убираться из сектора, так как этот человек попросту убирает конкурентов. На рации я ясно дал понять, что они находились под пытками фразой "Мы ему парализатором [глаз] выжгли.
    • Она могла бы это сказать, без проблем, но тут все предпосылки не сходятся, исходя из причин выше. Версия про сообщника - полный провал.

    Опровержение вырезкой из логов того РП:


    Николай Суворов передаёт "<:: Нет. Я вам дал ориентировку. Дал полное описание, и вы знаете, про кого идёт речь. Снимите с него маску, у него глаза нет. Мы ему парализатором его выжгли ::>"



    Логика Шипучки также ломается тем, что кто может пытать рейдеров? Соучастник или всё-таки другой рейдер, поймавший их? Тут можно сослаться на глупость, если бы не МГ, используя которое, игрок подтягивает рассуждения в нужное русло, забывая о логике и используя только те слова, которые подходят под “раскрыть и задержать”, забывая об остальных.

    Насчет того что я в третьей его новой личности его узнала

    Он называется Сергеем снова, сегодня вот надел противогаз и голос должен был быть таким же как когда он в химзе бегает


    • Первое. Я не “назывался Сергеем снова”.

    Опровержение своих слов от игрока, писавшего причину:
    • [​IMG]


    • Она указывает на то, что голос должен быть таким же, когда я бегал в химзе. Но рассматривая доказательства Шипучки, на описании видно, что на персонаже одет противогаз без фильтра, как же так? И голос, очевидно, будет не таким же, как с фильтром. Да даже если и так, мы не общались с тобой долгое время, когда я был в химзе. У нас было несколько встреч, с большим промежутком времени между ними, когда мы перекидывались парой слов и расходились.
    • Упс, а мы выяснили, что я не назывался тебе вообще никак, будучи в химзе. И ультра дедукция, толкаемая МГ, рушится.

    Опровержение - это скриншот самой Шипучки во время той самой встречи, о которой идёт речь:

    [​IMG]


    Да и я не совсем уверена что он тогда бегал в химзе, а не в том же плаще
    Но механом был в химзе



    • Суворов ходил именно в костюме химической защиты. Как в механе, так и в РП. Надевал мантию: a) когда заманивал людей б) когда искал Бафорда. В остальном же, хим защита. Ситуации, которые описаны тобой, тесно связаны с игроками Hilton (Хлоя Хантер) , Dujeon (Уильям Армстрог) и Magister BDSM (Натилус Папирус), у который я подтвердил факт ношения химзы в описанных ситуациях.
    • Моё описание тогда - “Мужская фигура среднего роста в полном комплекте химической защиты. Накинутый капюшон. Приглушённый противогазом голос. На ремне свисает МП-7.”

    Опровержение - есть свидетельства персонажей, которые вели РП с моим персонажем в тот промежуток времени, когда тот носил химзу:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прошу заметить, что подтверждения от двух персонажей, находящихся в РП на стороне Звёздочки и один из рейдеров, шайку которого пытал мой персонаж.
    Заинтересованности об исходе ситуации в мою пользу быть не может.


    Опровержение логами, см описание:

    [​IMG]


    И вот еще он уже знакомый мне в лицо Сергей Серый приглашает меня выпить в седьмой, я там лог кидала


    • Какой “знакомый в лицо”, если ты скидываешь моё описание в ту встречу и там явно видно, что моё лицо покрыто противогазом.

    Опровержение скриншотом самой Шипучки в ту встречу:

    [​IMG]


    Потом через часик или около того он уже с вокодером говорит туда приходить пьяный


    • Опять притянуто за уши, сначала я сказал прийти в Д7, потом сказал прийти в пустоши, а потом ещё куда-то. Но почему-то скрин обрезан в том моменте, когда я говорю приходить в Д7.
    • [​IMG]
    Опровержение логами:

    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Кто-то выпить хочет? ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "[[ вокодер работает?"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "[[ да"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Кто спрашивает?"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: А ты кто? ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "А ты кто?"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: 181 ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "И че это"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Я капитан, сука! ::> " - пьяным голосом стал орать."
    Lori 'Star' Noure передаёт "Пошел нахуй капитан"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Местоположение свое скажи"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Тебе пизда, поняла ты?! ::>"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Д7, приходи, бля! ::>"

    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Ладно, вру, я в пустошах ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Имя свое назови"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Свинтус"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Приходи и я назову. Только одна иди. ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Ссышь?"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Я жду. ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Приходи в Некрополь чмоня"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Ты ссышь, значит ::>"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Мне лень"
    [Юнит Гражданской Обороны в тёмной унифор...] передаёт "<:: Значит ссышь ::>"


    У меня рп убеждения что он как минимум замешан в рейдерских делах Бафорда и Конни, ну а как максимум догадки что он тот самый гошник который меня грабил или его шестерка. В лицо и голос я его знаю, тип проблем его опознать не будет

    • Исходя из вышеизложенного, точно нет никаких убеждений. Догадки взяты с пустого места, и мотивации тезисы противоречат друг-другу.
    Я понимаю, что мой разбор выглядит, как "Найди сто ошибок в причине", но именно эта намеренно введённая диффамация в причине играет большую роль. Если начать откидывать ложно-указанные факты в причине Шипучки, по итогу, от, так называемых, её РП мыслей ничего и не останется.

    Как итог, мы имеем причину на раскрытие персонажа, половина из которой - выдумка, на разоблачение которой, думаю, я привёл достаточные основания и факты, а другая половина - глупые рассуждения, нелогичность которых не оставляет сомнения в МГ факторе.

    Прошу не воспринимать всерьёз безосновательные выпады Шипучки в духе "Ну, я всё опровергла, капец тебе.", "Ты сам себя закопал", "Против того, что всплыло - не пойдёшь", а самостоятельно изучить всю жалобу и сделать собственные выводы.

    Я отсидел бан за LeaveRP, но настаиваю на откате ситуации с арестом, а как следствие разбан персонажа, и выдаче наказанию игроку за нарушение правил MetaGame, Намеренное введение в заблуждение члена администрации

    5. STEAM_1:0:420656995 Shipuchka ♡
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
    Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  2. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8

    *Прошу заметить, что ранее были прецеденты нарушения правила “Metagame” этим игроком, доказательством чего выступило её же признание, санкций игрок не получил, но член администрации вынес вердикт о откате ситуации.

    Прикол в том что ты говоришь что я признавалась в мг, хотя такого не было. Вы тогда тупо вырезали сообщения переписки из контекста и скинули Чубе со словами "Она призналась что мгшит" , потом я ей скинула полную переписку и доказала что никакого признания там не было, и мг по сути тоже

    Chew — Сегодня, в 20:02
    И так, подведу итог из того что мне сообщили обе стороны за эти дни.
    Ситуация полностью откатывается в виду нарушений с обеих сторон. Первая сторона, а именно грабитель не указывал в рп о своем переодевании, лишь менял механом форму и далее менял описание, а также пытался обрезанными некорректно скринами ввести в заблуждение администрацию проекта. Вторая же сторона аналогично местами имела связь посредством общения вне игрового чата, принимая решения в свою пользу.
    Все игроки что потеряли/ приобрели за это время из-за этой ситуации лут в виду ограбления, могут сообщить тут о нем, дабы тот был возвращен/ изъят.

    *Это не так.
    Будучи в химзе, я никогда не назывался Сергеем. Я всегда называл себя Санёк Серый, Саша Серый или Александр Грэй, и то, тебе назвался Саньком Серым давно и будучи в форме ситизена.
    На логах, которые предоставляет Шипучка в качестве доказательств, это прекрасно видно. Там мой персонаж с описанием: Мужчина, около 26 лет, худощавое телосложение, небольшая щетина, растрепанные русые волосы, одет в униформу Сити-17.

    Да, ты никогда не назывался Сергеем будучи в химзе, ты назывался Сашей Серым будучи в форме гражданского и я знала тебя как Сашу Серого когда ты бегал в мантии и признавался мне в том, что тебе доверяют рейдеры, а ну и ты их избил и сказал им сваливать.

    *Мелочь, но эта подтянутая мелочь, по итогу описанная Шипучкой, как плохая память, приведёт к тому, что когда я назвался, будучи пьяным в пальто, Серёгой Хлое, и когда это передали через три лица ей, Шипучка подумала, хм… Скажу-ка я, что он и тогда назвался Серёгой. И оп, мы выяснили, что человек в мантии и человек с щетиной и в пальто - один и тот же человек, хотя даже при таком раскладе и идеальном варианте, я не знаю, каким боком можно сделать такой вывод.

    Бла бла бла бла бла, ты был знаком мне в лицо как Саша Серый еще давно, и ты с этим согласен, и вот я снова тебя вижу в лицо в баре, а на следующий день ты меня в той же мантии что и был когда звал меня ловить Бафорда зовешь пить в д7

    *Это не так, я цитирую свою же речь “Я знаю, кто они такие. Они думают, что я с ними в доле”

    Признался в том что ты с ними связан как минимум

    *Это не так, я цитирую свою же речь “Я знаю, кто они такие. Они думают, что я с ними в доле”

    Разницы нет никакой

    *Это не так, он написал не это, это подтверждается скрином самой же Шипучки. Не "отвлекал какой-то чувак в химзе", а "Разговаривал с одним человеком в химзе. Спустя время к нам пришла троеца рейдеров. Химза убежала, а меня оставила на растерзание этим рейдерам." Сильно меняет дело, правда?
    И ведь каждый человек в ЗС с химзой - это Николай Суворов, да.
    Ещё раз здесь напомню, что Санёк Серый не называл своё имя Звёздочке, будучи в химзе.

    Единственное в чем ты можешь быть прав в этой жалобе, утверждала я это потому что ты мне в лс стима писал о том что ловил бафорда со мной в химзе.... И опять же все же противогаз не вокодер и до этого я твой голос в противогазе слышала, поэтому могла заподозрить что это ты.

    *Мой чар говорил фразу о Мэтью Хоббсе по рации, перед тем не представляясь и в противогазе. Я не думаю, что можно точно определить голос говорящего, учитывая помехи и искажения.

    Ну как бы

    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Здароова./"
    Lori 'Star' Noure говорит "Привет"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Мужик, отдай катер."
    -
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Звёздочка, ты где?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Гуляю"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Рейдеров не видела?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Неа"
    Corduroy вышел с сервера.
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Вот я знаю одного рейдера, зовут Мэттью Хоббс. Знаешь такого?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Нет"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Бля-я..."
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Он ходит в чёрной броне повстанцев с СКС."
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Не видела такого?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Нет"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Ну ты по-осторожнее."
    -
    Lori 'Star' Noure говорит "Ночью ГОшники захватили д7"
    Lori 'Star' Noure говорит "Подорвали там проход"
    Lori 'Star' Noure говорит "Расчищали сегодня"
    Lori 'Star' Noure говорит "Я выхожу на лифт"
    Lori 'Star' Noure говорит "и тут луч СВА"
    Lori 'Star' Noure говорит "СКС мне сломали "
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Прям в СКС херануло?"
    -
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Звёздочка, на рейдера пойдёшь?"
    Lori 'Star' Noure говорит "Учиться?"
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] говорит "Оружие в руки и пойдём. Я знаю, где он."
    -
    Ганс Андерсен передаёт "Саша, к вратам."
    Лебедь has connected to the server.
    Lori 'Star' Noure передаёт "ядовитый в седьмом"
    Ганс Андерсен передаёт "К Д7 плывём."
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "К каким?"

    Да, конечно я не знала кто бегает в мантии, вообще ниразу .-.

    *Может быть человек, который по ориентировкам, которые ходят по сектору, поймал этих рейдеров, отобрал вещи, пытал, и сказал убираться из сектора, так как этот человек попросту убирает конкурентов. На рации я ясно дал понять, что они находились под пытками фразой "Мы ему парализатором [глаз] выжгли.
    Она могла бы это сказать, без проблем, но тут все предпосылки не сходятся, исходя из причин выше. Версия про сообщника - полный провал.

    [Мужская фигура среднего роста в полном к...] говорит "Бля..."
    [Мужская фигура среднего роста в полном к...] говорит "Я кажется знаю, кто это сделал, Злоба."
    -
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "Я этих уёбкой поймал до этого, избил и сказал убираться из сектора."
    [Мужчина, облачённый в подобие мантии, сш...] передаёт "А они не сделали этого видимо."
    -
    Николай Суворов передаёт "<:: Нет. Я вам дал ориентировку. Дал полное описание, и вы знаете, про кого идёт речь. Снимите с него маску, у него глаза нет. Мы ему парализатором его выжгли ::>

    Выходит впечатление что ты связан как минимум с Бафордом, потому что они думали что ты в доле, а как максимум с бандитом ГОшником который и ограбил Звездочку.

    *Логика Шипучки также ломается тем, что кто может пытать рейдеров? Соучастник или всё-таки другой рейдер, поймавший их? Тут можно сослаться на глупость, если бы не МГ, используя которое, игрок подтягивает рассуждения в нужное русло, забывая о логике и используя только те слова, которые подходят под “раскрыть и задержать”, забывая об остальных.

    Было бы глупое мг только в том случае, если бы я тебя шла убивать, а так тебя просто хотели ДОПРОСИТЬ ПОНИМАЕШЬ

    *Первое. Я не “назывался Сергеем снова”.

    Имелла ввиду Сашей, о том что ты не один раз при мне Сашей представлялся, имя Саша и имя Сергей перепутала просто, это сути не меняет потому что даже по рп это легко обосновывается памятью персонажа.

    *Она указывает на то, что голос должен быть таким же, когда я бегал в химзе. Но рассматривая доказательства Шипучки, на описании видно, что на персонаже одет противогаз без фильтра, как же так? И голос, очевидно, будет не таким же, как с фильтром. Да даже если и так, мы не общались с тобой долгое время, когда я был в химзе. У нас было несколько встреч, с большим промежутком времени между ними, когда мы перекидывались парой слов и расходились.
    Упс, а мы выяснили, что я не назывался тебе вообще никак, будучи в химзе. И ультра дедукция, толкаемая МГ, рушится.

    Выше привела аргументы

    *Она указывает на то, что голос должен быть таким же, когда я бегал в химзе. Но рассматривая доказательства Шипучки, на описании видно, что на персонаже одет противогаз без фильтра, как же так? И голос, очевидно, будет не таким же, как с фильтром. Да даже если и так, мы не общались с тобой долгое время, когда я был в химзе. У нас было несколько встреч, с большим промежутком времени между ними, когда мы перекидывались парой слов и расходились.
    Упс, а мы выяснили, что я не назывался тебе вообще никак, будучи в химзе. И ультра дедукция, толкаемая МГ, рушится.

    Про химзу ответила вышееееееееее

    *Какой “знакомый в лицо”, если ты скидываешь моё описание в ту встречу и там явно видно, что моё лицо покрыто противогазом.

    Бла бла бла бла бла, ты был знаком мне в лицо как Саша Серый еще давно, и ты с этим согласен, и вот я снова тебя вижу в лицо в баре, а на следующий день ты меня в той же мантии что и был когда звал меня ловить Бафорда зовешь пить в д7

    *Опять притянуто за уши, сначала я сказал прийти в Д7, потом сказал прийти в пустоши, а потом ещё куда-то. Но почему-то скрин обрезан в том моменте, когда я говорю приходить в Д7.

    Позвал один раз будучи в мантии пить, потом позвал с вокодером тоже сначала в д7, а потом ой блин вру я в пустошах, потом снова, когда мы тебя уже пришли ловить ты уже без противогаза в своем плаще или пальто позвал пить на крышу д7

    [Невысокий молодой человек, от которого р...] передаёт "Если кто со мной выпьет, будет бесплатно."
    Lori 'Star' Noure передаёт "Бар пивного?"
    [Невысокий молодой человек, от которого р...] передаёт "Давайте в Д7."
    Lori 'Star' Noure шепчет "тут"
    Леви 'Малыш' Евельсон шепчет "Мне страшно пиздец."
    Элизабет Мелфи передаёт "Я подойду сейчас."
    Lori 'Star' Noure передаёт "В седьмом... а где именно?"
    Элизабет Мелфи говорит "Это он?"
    Lori 'Star' Noure говорит "Да"
    [Невысокий молодой человек, от которого р...] передаёт "А где хотите?"
    Элизабет Мелфи говорит "Уверена?"
    Lori 'Star' Noure передаёт "Не знаю даже"
    Элизабет Мелфи передаёт "Мне похуй."
    Lori 'Star' Noure говорит "На все сто"
    Lori 'Star' Noure говорит "Прожеккторы гасите"
    Lori 'Star' Noure говорит "И не топтайте"
    Lori 'Star' Noure передаёт "А ты где хочешь?"
    [Невысокий молодой человек, от которого р...] передаёт "Ну, я на крыше буду ждать."


    Ты писал мне что стараешься делать рп, а я делаю хуйню)))))))

    Lori 'Star' Noure говорит "Добрый день - навела дуло автомата на голову Суворова"
    [LOOC] Николай Суворов: По причине?
    [LOOC] Lori 'Star' Noure: одобрение есть
    Corduroy вышел с сервера.
    [LOOC] Lori 'Star' Noure: позже скину
    [LOOC] Николай Суворов: От кого?
    [LOOC] Элизабет Мелфи: по причине пидорас (шутка)
    [LOOC] Lori 'Star' Noure: От Чубы
    [LOOC] Николай Суворов: Причины?
    Recruited has connected to the server.
    [LOOC] Николай Суворов: Тут ЗЗ

    гыыыыыыыыыыыыыыыыы


    Смешно смотреть на твои попытки решить все мирно в лс, да и если вспомнить все что ты мне писал от "Шипучка спаси пж на пляже вивод убивает допрашивает" до "Я собрал коллегию и ситуация уже откатана, решается вопрос о твоем бане"

    Муросама пж не позорься я тебя умоляю, щас ты опять начнешь писать что я ничего не доказала и не обосновала
    Единственное в чем я была не права - так это в том, что знала про то что ты в химзе, да это я написала тупо из за твоих убеждений

    Ты кстати и Дужеону писал, пытался его переубедить в том что меня не было в лазарете когда ты его притащил, потом и Хилтону тоже что то на подобии этого

    Короче Муросамчик ты смешной)
     

    Вложения:

  3. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Ты просто не понимаешь что получил чарбан потому что сначала убежал с рп позиции куда то вообще в само здание со словами *Крыша ЗЗ*, потом вообще ливнул вопреки просьбе Чубаки продолжить рп, что бы потом уже разобраться с причинами.
    Причин более чем достаточно, как минимум в сочетании с теми подробностями что всплыли из логов
    Обмана или введения в заблуждение администрации за собой не вижу, максимум неточности
     
  4. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Я не буду отвечать на твои претензии, они ничего не опровергают. Опыт показал, что ты будешь одно и тоже говорить до самого конца, не принимая аргументации, так что я не буду добавлять сообщения и разводить лишний срач, теряя время и усложняя работу администрации.
    Cкажу только то, что я не соглашался ни разу с тем, что представлялся тебе в мантии. Прочитай мои претензии.
    Я лишь попрошу ещё раз администрацию трезво посмотреть на доводы Шипучки и сопоставить их с моими. Я считаю их исчерпывающими по этой ситуации. Эта жалоба на обман, в первую очередь. И обман доказан.

    Ещё раз хочу уличить её во ЛЖИ

    upload_2022-4-27_17-21-40.png
    Это все "мои попытки переубедить" Dujeon.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 апр 2022
  5. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    я ведь была в лазарете

    [Вчера, 18:52]
    Dujeon:
    ДА БЫЛА
    БЫЛА

    [Вчера, 18:52]
    Shipuchka ♡:
    когда он тебя притащил
    я с вами шла до лазарета когда он к некру пришел
    все лучший
    муросама будет пытаться тебя переубедить

    [Вчера, 18:53]
    Dujeon:
    уже пытался


    Приведи четко по пунктам именно моменты мои лжи, пока что у тебя какая то солянка на которые я привела аргументы с доказательствами, а ты говоришь не буду пытаться оспаривать что она написала, но она врет короче((((((
     
    KooKooRooZoo нравится это.
  6. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    upload_2022-4-27_17-26-3.png
    Весь диалог. Со вторника. Видимо, вы там все друг-друга обманываете.

    По пунктам твоя причина уже разобрана в жалобе.
     
  7. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    И сверху там написано "Ши-пу-ч-ка в не-к-ро-по-ле"

    Murosama — Сегодня, в 12:37
    Хочешь воспользоваться моей добротой или продолжишь вести заведомо проигрышную войну?

    Твои пункты все разобраны мной, прошу открыть глазки пж
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2022
  8. Dujeon

    Dujeon New Member

    18
    10
    3
    Может будешь спрашивать, перед тем как кидать мои сообщения с тобой?
     
  9. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Как итог, мы имеем причину на раскрытие персонажа, половина из которой - выдумка, на разоблачение которой, думаю, я привёл достаточные основания и факты, а другая половина - глупые рассуждения, нелогичность которых не оставляет сомнения в МГ факторе.
    Прошу не воспринимать всерьёз безосновательные выпады Шипучки в духе "Ну, я всё опровергла, капец тебе.", "Ты сам себя закопал", "Против того, что всплыло - не пойдёшь", а самостоятельно изучить всю жалобу и сделать собственные выводы.
    Я отсидел бан за LeaveRP, но настаиваю на откате ситуации с арестом, а как следствие разбан персонажа, и выдаче наказанию игроку за нарушение правил MetaGame, Намеренное введение в заблуждение члена администрации


    В твоей жалобе даже намека на мг с моей стороны нет, ты тут пытаешься только доказать обман администрации которого нету
    Все контраргументы я привела тебе, ты закрываешь ушки и не пытаешься даже на них отвечать

    Да и бан ты получил за то что вопреки решению адмниистратора сначала механом убежал с рп со словами "тут зз", а потом вообще ливнул и не собирался возращаться

    Грабишь половину ЗС - тебя ловят на твоих же рп ошибках - шипучка меня по мг слила и обманывает админов но отвечать на ее опровержения не буду(((((((((((((((((((((
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2022
  10. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Я получила разрешение на его ПОИМКУ и ДОПРОС, а не на убийство, зачем говорить про потерю чара? Он получил чарбан только потому что ливнул с сервера не собираясь выполнять просьбу администратора отыграть рп и потом разбираться в причинах
    Причины которые я скинула Чубаке - подкреплены логами и скринами, единственное что там может не сойтись, так это то что связано с химзой
    В результате этой жалобы я отрыла логи с которыми у меня оказывается было еще больше причин на его поимку
    Он будучи в форме ситизена представлялся мне Саней Серым несколько раз, тоесть я знала его в лицо.
    Дальше я знала что это он бегает в мантии и противогазе (механом в химзе), потому что к нему и обращались, ну и по диалогам понятно, вообщем то ты сам этому свидетель, Марсель
    И вот он знакомый мне и в лицо и по снаряжению, который рассказывал про связи с Бафордом и рассказывал что, избивал их (что гошник тоже повстанцам говорил), говорил им уходить из сектора встречается мне в баре, а потом на следующий день зовет пить, и гошник с вокодером который меня грабил - делает то же самое через некоторое время и тоже в д7, а потом он снова меня зовет пить, но уже когда будет пойман.

    Это очень убедительные мотивы для допроса и они подкреплены логами и скринами
     
  11. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    У тебя причины, как ты писала Чубакке, на раскрытие личности.

    Нет, не знала.

    Может быть, но жалоба написана на обман администрации, а то, что произошло далее - легко подписать под MG.
    Ты ввела в заблуждение администрацию своей ПРИЧИНОЙ, которая состоит из данных, несоответствующих действительности, таковым образом получив одобрение. Мы сейчас не рассматриваем то, что было бы, и какие ты снова причины придумала, или нашла.
    Вот ты напиши новую причину, целостную, с учётом, как ты называешь, неточностей, и посмотрим. Мы сейчас рассматриваем твою
    ЛОЖЬ, которая уже есть и это отрицать нельзя.
     
    Jesse (Bruce) Pinkman нравится это.
  12. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Пожалуйста, после всех моих опровержений моей "лжи", повторно напиши где я лгу и обьясни почему мои аргументы ты прочитать не можешь
    Я знала тебя в мантии, я скинула логи диалогов и то, как к тебе обращался Ганс когда мы Бафорда ловили, пж не пытайся тут кого либо обманывать
     
  13. Murosama

    Murosama Active Member

    66
    128
    33
    Я сотню раз перепрочёл твои опровержения, но не стану тебе по сотне раз аргументировать, почему они под собой ничего не имеют. Я не хочу засорять топик жалобы, усложняя тем самым работу проверяющим. Думаю, у них самих хватит ума прочитать мою позицию, после - твою, а затем сделать выводы.
    Я не собираюсь писать одно и то же по сотне раз и тебе не советую.
     
  14. shipuchka

    shipuchka Member

    39
    5
    8
    Все с тобой понятно)
     
  15. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.061
    93
    Так-так-так.. Что тут у нас? Пахнет горящими сраками...

    Я не хочу много писать, после всего того ада что мне пришлось прочитать и анализировать. Заранее хочу сказать следующим карапузам: Муросама и Шипучка за сломанные к херам мозги, потому что такого бреда.. не видел по моему никто.
    Ситуация складывается таким образом, что каждый из оппонентов выкладывает свою версию истории и происходящего.
    Работать без условно трудно в таких реалиях.. однако.


    Прочитав сей писульку и тонну логов, стало ясно, что ничего не ясно. На самом деле с таким, как и многим пришлось столкнуться в первый раз.. Однако мной были замечены некоторые не состыковки конкретно в истории Шипучке, связанные с именами и личностями персонажа Муросамы, которые не дают ей возможности со 100% вероятностью указать на нарушителя. К этому же прикрепляем богатую историю нарушений, как со стороны Шипучки так и со стороны Муросамы. Тут уже пускай это останется на их совести. Ситуация с радиостанцией вообще какой-то бред, так как радиопередачей занимался вообще левый чар.. Понять происходящее сложно по одной простой причине, в жалобе идет информационная война, но ситуация закончилась не успев начаться, что не справедливо, но на тот момент, у членов состава Администрации не было другого решения, что очевидно исходя из той каши которую заварили два этих индивида.

    Конкретно игроки сами запутали длинную нитку в клубок, а сейчас, кто-то пытается ее распутать, с большим трудом к слову говоря.
    Ситуация сложная и запутанная, но из имеющихся данных, что удалось выяснить и при помощи Чубаки, мы пришли к одному мнению с ней.
    У персонажа игрока Шипучка, нет достаточное количество сведений на задержание/передачу сопротивлению/убийству персонажа игрока Муросама. Однако! Ситуация на крыше не откатывается и должна быть доведена до конца! Сейчас разговор ведется именно о беседе с перснажем Муросамы в связи с косвенным участием персонажа Муросамы к делу, это делается дабы персонаж Шипучки смог выяснить интересующие его вопросы.


    Теперь не большое отступление.
    Муросама заслуженно получил своё наказание, т.к покинул сервер во время разбирательств, при этом затянул рп.
    В любой ситуации в которую вы попали, Вам следует отыгрывать до конца, а уже потом собирать данные и писать жалобы, если Вас не устраивает происходящее, или появляются какие-то споры. Персонаж Муросамы будет разбанен, а ситуация должна быть доведена до логического конца. (желательно под надзором любого представителя команды администрации)


    оффтоп удален.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2022
    Крабстер, Oliver, Cheeki-Breeki и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.