Механ без согласия

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Super Idol, 27 июл 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Super Idol

    Super Idol New Member

    6
    0
    3
    Super Idol STEAM_0:0:244828613
    Примерно в 13:15, 27.07.2022
    укуруза и пару других вортов решили что-то со мной отыграть. К вортам притензий нет, они просто не знали что произошло. Короче меня притащили на пустош и говорят мол извиняйся. Ну я не понимаю за что извинился и отыграл что скатился с мостика вниз, стена была под наклоном и растояние было ну метра 3-3,5 . Сверху мне говорят кидай ролл на смерть. И я собственно отказываюсь, ибо это глупо. Только я начинаю что-то печатать в ООС как вижу
    "механим?"
    "механь."
    и в меня начинает механом без лишних слов лететь дробь. Я успел ливнуть с чара, и тут начинаются разборки мол "какого хуя?" "Что вы делаете?". Как выяснилось, Маргарет Блэк сказала убить моего перса Jonathan Josh. У них не было одобрение на CK от админов, а мотив убийства был таков. Я начал осматривать ворта что бы понять был ли это мой знакомый или это другой. Второй ворт подумал что это угроза его роду и метнул меня в озеро в Некрополе. Далее Маргарет Блэк стала доставать моего перса, нести чушь за это мой чар вытер лицо бумагой от дерьма и метнул ей в лицо. Далее она достала топор и погналась за моим персом, но тот успешно убежал. После его догнали ворты, вырубили и потащили в пустоши.
    Вообщем, меня пытались убить без одобрения администрации, и тогда когда админов не было на сервере. Пытались замеханить, и после разборок мне сказали "ладно, вернись на чара не убьем, вылечим и продолжим рп нормально. Прости" Как только я вернулся, каждый отписал /me где они кто стреляет молнией в моего чара, кто стреляет из дробовика.


    Ник и стим ID нарушителя KooKooRooZoo [<3 KooKooRooZoo] STEAM_0:1:557126700.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2022
  2. KooKooRooZoo

    KooKooRooZoo Active Member

    30
    170
    33
  3. Rois

    Rois Well-Known Member

    132
    2.716
    93
    Ладно, будем разбираться. Переходим в соседнюю тему
     
Статус темы:
Закрыта.