Механ ограбление трупа. Minge Grab.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Not Menners, 8 фев 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    1. Ваш ник и Steam ID: N̶͍͗O̸̯̐T̷͓̒ menners | STEAM_0:0:451963370
    2. Дата фиксации нарушения: 08.02.2022 | 21:10-21:25
    3. Причина жалобы: Сегодня в D6 объявили механ. На механе я умер, появился в Д7, побежал на место смерти. Прибежав, в инвентаре трупа я нашел лишь ЧБС, рюкзак, штаны и пачку патрон. СКС и МП, как и фонарик нашел, но кучу полезных вещей, гранату, очки, Кучу статок, маску, дымовую гранату, как и +-350 жетонов украл какой-то беженец :). Скрины инвентаря до и после прикреплены ниже. Прошу вернуть мне все деньги и вещи со скринов. Спасибо заранее. (Скрин устарел на 1день. За этот день я набрал кучу статок, которые все утратил в результате этого ограбления:p. Думаю по логам будет видно).
    4. Доказательство: Скриншоты представлены ниже. На первых 2-х инвентарь до, на последнем после.
    5. Ник и Steam ID нарушителя: Не известно.
    6. С момента фиксации нарушения: Только что, +- 21:10-21:20
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 фев 2022
  2. Veterano con M16A2

    Veterano con M16A2 Active Member

    24
    220
    28
    Меннерс, д флаг даёт лишь право респавна после механа, за лут ответственности никто не несет
     
  3. Justald

    Justald Active Member

    15
    171
    28
    Если труп не рассыпался то тут дорога к Тимону чтобы он по логам нашел нарушителя №1:chisti:
     
  4. Not Menners

    Not Menners Active Member

    49
    175
    33
    Тимон игнорит, а так-как шмотки для условной нулевки не представляют никакой ценности кроме как в деньгах, наверное уже продали.)
     
  5. Nevix

    Nevix Well-Known Member

    61
    1.902
    83
    Хм... интересно. Почему же тогда Курьер сломавший револьвер - получил наказание? Почему Жратиксу вернули револьвер и винтовку мосина, хотя могли оставить себе?
     
  6. Chewbacca

    Chewbacca Пользователи до 500

    51
    310
    53
    Вопрос с человеком решен. Вещи будут выданы как зайдет. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.