Механ убийство + MingeGrab

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем sonya marmeladova, 9 апр 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    316
    53
    1. Ваш ник и Steam ID: sonya marmeladova ; STEAM_0:0:224882102
    2. Дата фиксации нарушения: 8.04.2022 - 21:00.
    3. Причина жалобы (описание событий). Дело было в Пустошах. Я встретил очень интересного парня, благодаря которому можно плавать по водичке и кислоте. Парень ничего таким показался, надёжным, мы с ним долго были вместе, в тесной связи, позже я узнал по РП, что его кличут « Катер ». И вот, катаюсь я на нём, все спокойно, но вдруг в мою голову ударил импульс - я решил слезть со своего старого друга, так как обнаружил рядом такого парня, имя которого «Металлолом», однако, катеру это не особо понравилось, а как только я слез с него - он засосал меня в свои текстуры, а далее просто замеханил. Я естественно был в шоке, никакого объявления о С2К не было, я сразу начал администрации писать, мол, блин, лут спасите. Но мне никто не помог(( А как я пришел - негодяй стоял над всем моим лутом, который выпал из взорвавшегося трупа. По итогу я потерял аж 700 жетонов и несколько пачек молока, скорее всего, катер замингграбил. Вообщем, больше я с ним не контачил, просто игнорировал его, ибо на мой LOOC он не отвечал, неадекват наверно. Просьба как следует наказать мерзавца и по возможности вернуть хотя бы жетоны, ибо это вообще ненормально нарушать сразу два правила сервера постбеллюм рп в гарис мод.
    4. Доказательство (скриншоты или демо).

      [CP] @AHelp Ганс Андерсен (sonya marmeladova): Я умер от того, что застрял в катере... Можно меня в пустоши телепортировать ? Там мой лут..

      [OOC] Ганс Андерсен: Админы, в ахелп помогите пж..

      [CP] @AHelp Ганс Андерсен (sonya marmeladova): Помогите пожалуйста. Умер от того, что в катере застрял. Д флаг есть, но в пустошах труп остался. Телепортируйте туда пожалуйста, чтобы не рассыпался труп.

      [CP] @AHelp Ганс Андерсен (sonya marmeladova): В пустошах около деревни, там где танк сломанный. Помогите пожалуйста.

      [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GRID.OfC:BURN (helper): Беги быстрее туда, я не в силах помочь в виду ограниченного функционала.

      [CP] @AHelp Ганс Андерсен (sonya marmeladova): Можно пожалуйста Сигму попросить ?

      [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GRID.OfC:BURN (helper): Добежал?
      [CP] @AHelp Ганс Андерсен (sonya marmeladova): Добежал, но труп взорвался, семьсот жетонов потерял. Димидрол же может вернуть ? Не?

      [CP] @AHelp ответ от C17.MPF.GRID.OfC:BURN (helper): Я боюсь с этим большие трудности возникнут. Ответ склонен на нет.
    5. Ник и Steam ID нарушителя: Катер. У него почему то нет стим айди, не знаю, через пиратку играет наверн.
    6. С момента фиксации нарушения (происшествия), жалоба должна быть составлена и опубликована в течении 1 месяца - +.
     
  2. ArtiS-

    ArtiS- Well-Known Member

    11
    375
    48
    Клоунада
     
    frodo нравится это.
  3. sonya marmeladova

    sonya marmeladova Well-Known Member

    70
    316
    53
    Согласен. Катер поступил не добросовестно.

    а вообще, не знаю как связаться с арх. администрации как не через жалобу.
     
  4. Cornelius

    Cornelius Well-Known Member

    49
    349
    53
    Это пиздец
     
  5. Садао Мао

    Садао Мао Well-Known Member

    140
    587
    93
    Ненавижу таких игроков, это какой-то походу рейд пб, челики ставят ник катер, и багом тебя вечно убивают. Я один раз в потолок карты улетел, благо не прыгнул с катера...
     
  6. Lorane152

    Lorane152 Monkey

    122
    1.062
    93
    Закрыто. Свяжитесь со мной в ДС для выдачи компенсации за утрату.
     
Статус темы:
Закрыта.