Механ убийство

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем jordison, 1 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. jordison

jordison Well-Known Member

69
    379
    53
    1. пузырьки https://steamcommunity.com/id/grozastolbov/
    2. 01.03.2022 где-то около ~12:10
    3. Стою на улице Фабричной, собираю мусор, никого не трогаю. Из блока С выскакивает негр-рефуг с описанием персонажа в одну строку. На механе, абсолютно без эмоутов достаёт СМГ и говорит "К стене". Я ничего не делаю, смотрю на него. Пускает очередь сначало в небо, потом очередь в меня и отлетает в бан сразу же после убийства моего персонажа
    4. В наличии скрин
    5. Ник - nein, скорее всего уже поменял
      Steam ID - надеюсь на поддержку админов, ибо status в процессе не писал
    6. Час назад было
    изображение_2022-03-01_122501.png AhqlelUF57o.jpg

2. Садао Мао

Садао Мао Well-Known Member

131
    555
    93
    Меня он тоже убил. Благо был д флаг лут не пострадал, а вот у автора выше пострадал.

3. Murloc Nicholas

Murloc Nicholas Well-Known Member

349
    8.292
    93
    Пусть тогда в пермаче и сидит.
    Рефуг решил устроить колумбайн, покинув без веских причин ЗС и просто пострелять в ЖСе. Да и судя по имени РП персонажа уже немного понятно становится, что он из себя представляет.

4. jordison

69
    379
    53
    Больше интересует вопрос возрождения персонажа. Хрен с ним с челом, но чара жалко терять, д флага у меня нет. Лут вроде как отдан на сохранение, но меня даже он не интересует, т.к. ничего сверхъестественного и дорогого при мне не было.

5. retUrn3d

retUrn3d Бешеный арбуз

98
    1.077
    93
    Нет имени персонажа которого нужно возродить, даже SteamID поленились вставить. Как это смотреть то?

6. jordison

69
    379
    53
    Имя есть на скринах. Спасибо, но персонажа уже восстановили, а товарищ сразу же отлетел. Так что, полагаю, тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.